Перейти к содержимому


GL.Pease Renaissance


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 25 October 2003 - 06:23 AM

GL.Pease Renaissance
GL Pease

Renaissance - это классическая английская смесь, имеющая отличный баланс ориентальных табаков на основе Кипрской и Сирийской латакии с добавлением красной и Matured Virginia. Была создана в марте 2000 года.

Основное достоинство данной смеси - это изумительный баланс всех компонентов, где каждый сорт табака находится на своем месте.

Смесь предназначена для повседневного курения.

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#2 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 25 October 2003 - 06:40 AM

Крепость : 5
Влажность : 4
Ароматизация : 1
Запах для окружающих : 6
Вкус до половины : 10
Вкус после половины : 8
Температура горения : 6
Скорость горения : 7


Когда мне посоветовали попробовать смеси GL Pease, то я не знаю, чем именно меня эта смесь заинтересовала. То ли своим составом, то ли названием, но я твердо решил купить и попробовать.

Увы, но на кноксе не оказалось в продаже 2х унциевых баночек на пробу и пришлось взять 8и унцевый балк. Ох! Почему я взял его только один?!

Внешне смесь произвела слегка разочарующее впечатление - суховата, слегка пыльная, встречаются непонятные обрезки флейка. Но когда я ее забил и прикурил, то восторгу не было конца и края - отличнейшая балансировка вкуса латакии и вирджинии слегка приправленая пряными ориентами. Трубка скурилась незаметно. Во рту не оставалось никакого "мыльного" привкуса, который оставляют смеси с большим содержанием латакии, только одна свежесть и желание забить очередную трубку. Следует заметить, что большинство смесей GL Pease имеют особенный пряный прохладный привкус и это очень приятно. Чем это вызвано я пока не знаю - скорее всего либо особые сорта ориенталов либо какая то своя собственная вирджиния.

Уезжая в Барселону я даже не позаботился о том, чтобы заказать еще один балк, поскольку не рассчитывал, что 8 унций (а это очень много!!!) уйдут так быстро. Теперь же сижу в ожидании прихода новой партии.

Вот так я нашел для себя повседневный латакиевый табак. По крайней мере на сегодня мне сложно показать подобную смесь с такой отличной балансировкой вкуса.

Идеальный табак! Рекомендую!!!

Общая оценка : 10 (по 10 бальной шкале)

Оставить свою оценку о данном табаке
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook