Keller, 19 February 2025 - 02:34 PM, написал:
Да и интересных людей и тем поубавилось.
А во мне ещё со врeмён физфака универа уживаются (мирно соседствуют, можно сказать) физик и лирик.
Поэтому, напомню себе, что я не писатель, а читатель.
Изменено: icondrea, 20 February 2025 - 11:48 AM












