Перейти к содержимому


ТК 10.12.03


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#21 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2003 - 07:49 AM

Волода не разводили на чай с Латакией - он этот момент пропустил. А хреновуха ему понравилась.
Володя, на самом деле это одно и тоже  laugh.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#22 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2003 - 08:25 AM

Извращенцы... Запутают младенца... Хрен латакией не пахнет ни хрена! Латакия - это не хрен какой-то! И не хрена путать хреновуху с нехреновым табачком!

Вот.  rolleyes.gif

Что это я?  laugh.gif  
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#23 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2003 - 08:32 AM

Вот и Finn повелся. На предложение понюхать чайку с Латакией, бодро взялся нюхать, ну а эффект ты и сам на себе ощутил.
Все-таки любит русский народ Латакию! Даже Finn'ы и те с готовностью ее нюхают, хоть бы и в чае  laugh.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#24 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 15 December 2003 - 08:46 AM

И если бы не моя подготовленность организма... Первый раз я настоенный мамой хрен хорошо понюхал года в 3 - не уследили за столом. Точнее даже не понюхал, а попробовал - есть хотел. А так как во рту образовался пожар запил, чем Бог послал. "...В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки..." (с)  biggrin.gif   а точнее, домашней горилки с перцем. В общем, гости и мама не знали что делать - судя по красному лицу, ребенка надо было спасть, т.к. он не мог дыхнуть, но он так смешно сипел, тыкая пальчиком на горилку и хрен: "Мама! Кака!"  wink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото