Перейти к содержимому


Табачная лавка в ТЦ Семеновскй


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2004 - 03:06 PM

Очень приличные трубки Jensen, Vauen и немножко других. Цены от 60 до 130$.

Немецкие табаки Von Eicken и др.

Две минуты от м. Семеновская. ТЦ Семеновский. 1-й этаж.
Брось сигарету!

#2 Arch_Stanton

Arch_Stanton

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2004 - 04:37 PM

ну, что скажешь... sm_nenau.gif прохожу иногда мимо этого прилавка, он как раз рядом с лестницей на первом этаже.
по-моему ценнички на табачки влуплены чересчур, да и выбор слабенький. Выбор труб получше, но тоже, места есть поинтересней, та же Синдика, если речь идет о Vauen и Jensen. Как-то стоял  рядом с этим ларьком минут 30 - ждал жену, по магазинам бегающую... перешшупал все понравившиеся люльки, их там немного было...чуть было не купил Jensen непомнюкакуюсерию, "под спигот".... дама за прилавком... в общем сами пообщайтесь если захотите, а то мне имху после каждого слова ставить, сами понимаете... чтоб никого не обидеть...вдруг это заветное место для кого-то...
а для нас с Вами гораздо интереснее места (5-8 мин езды) - Лефортовсий рынок, да ларёк на 3-х вокзлах. По ценам на табак - вообще вне конкуренции, а по ассортименту ... ну в общем тоже...даже Данхилл был недавно и ещё будет, Каледониан опять же, по 180 рупий, всякий, окромя белого....парковаться только на 3-х вокзалах стремновато, но я отъезжаю чуть дальше....
правда всегда одна (с)

#3 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2004 - 11:17 AM

Я просто сообщил, может кому интересно, сделал продавщице замечание за фальшивый "спигот".
Кстати - Лефортовская палатка совсе не впечатлила. Цены на табаки обычные, трубок нет совсем.
Ну а три вокзала стараюсь объезжать стороной....
Брось сигарету!

#4 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2004 - 11:40 PM


mammon, дата сообщения:  Jan 19 2004, 08:17 PM
Кстати - Лефортовская палатка совсе не впечатлила. Цены на табаки обычные, трубок нет совсем.

Ну насчет трубок - по-моему абсолютно естесственно, что в палатке на рынке нет такого дорогого и не очень "оборотистого" товара. Хотя, я помню, несколько штучек там всегда стояло. А вот что значит Ваше высказывание по поводу табаков? Для каких мест обычные цены? Может подскажете места с "необычными" (в меньшую сторону)...  wink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2004 - 04:23 AM

Это обычные цены для "полуоптовых" лавочек. Я покупаю табак около дома в "армянском" магазине на ул. Маленковская в Сокольниках (285 р. за банку Larsen). Где цены еще ниже не знаю. (разница в 10 руб - не в счет).
Брось сигарету!

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2004 - 05:01 AM


mammon, дата сообщения:  Jan 20 2004, 01:23 PM
Я покупаю табак около дома в "армянском" магазине на ул. Маленковская в Сокольниках (285 р. за банку Larsen).

А почему сей знатной точки до сих пор нет в отдельном топике раздела "Магазины в Москве"?   protest.gif    wink.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Boka

Boka

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 20 January 2004 - 06:28 AM

А можно поподробней пожалуйста.

#8 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 20 January 2004 - 11:38 AM


mammon, дата сообщения:  Jan 20 2004, 02:23 AM
около дома в "армянском" магазине на ул. Маленковская в Сокольниках (285 р. за банку Larsen). Где цены еще ниже не знаю. (разница в 10 руб - не в счет).


Около дома - большой плюс.
Но еще ниже - вот здесь, в Киоске на ВВЦ.
http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=ST&f=24&t=1080

С уважением, Роман. smoke.gif  
С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#9 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 20 January 2004 - 05:40 PM


Две минуты от м. Семеновская. ТЦ Семеновский. 1-й этаж.

Не очень представляю, как по морозу идти 30 метров 2 минуты... Я говорил уже на ТК, что там лежит оччень интересный Jensen- фрихэнд с мундштуком cumberland. Правда и стоит он 4450 рэ, если не ошибаюсь. blink.gif  
user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#10 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2004 - 03:31 AM


Boka, дата сообщения:  Jan 20 2004, 04:28 AM
А можно поподробней пожалуйста.


Едучи из центра по Русаковской улице, после ж.д. моста налево под стрелку на Маленковскую ул. (поворот между кинотеатром Орленок и Якиторией.) Сразу искать парковку. 100 метров - слева двухэжтажная стекляшка (бывшая химчистка).Работает до 20.00 ежедневно. От метро Сокольники - 10 минут в центр по Русаковской ул до якитории и направо.
1-эт слева - табачная лавка. Продавщица Леночка. Не разбирается совсем. Табаки - Larsen, Skandinavic, MacBaren и др.
Ершики, фильтры. Трубок почти нет. Кстати, кто то хотел - есть абсолютно черные Brebbia - одна сделана явно по методу обжига...

Брось сигарету!

#11 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2004 - 03:45 AM

2 mammon!

Finn, дата сообщения:  Jan 20 2004, 02:01 PM
...в отдельном топике раздела "Магазины в Москве"?   protest.gif

Ку?

Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#12 mammon

mammon

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5071 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2004 - 04:19 AM

Узнаю адрес, повнимательнее посмотрю ассортимент и завтра вывешу в отдельной теме.
Брось сигарету!

#13 Boka

Boka

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 January 2004 - 05:55 AM

Спасибо! Сегодня посмотрим ...  

#14 CRIttER

CRIttER

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 29 September 2006 - 08:29 PM

Сейчас там тоже Vauen и Chacom. Лежит ещё Vauen Aragorn в подарочной коробке, но в Мире табака такой на целую тыщщу дешевле. Ну и всяческие кисетные и баночные табаки Von Eicken. Гуси мне, кстати, нравятся. Там же и фонэйкеновские самокруточные табаки, которые не часто встретишь в Москве, имхо.  
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк

#15 Бильбо

Бильбо

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 Сообщений:

Опубликовано 30 September 2006 - 11:47 AM


фонэйкеновские самокруточные табаки

А что это за табаки?

#16 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2006 - 04:54 AM

Не знал куда приткнуть- придкнул сюда wink.gif
Набрёл в инете:Магазины - табак, курительные принадлежности в Москве
С Уважением, Руслан !