Перейти к содержимому


Уфа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Guest_ВовчикК_*

Guest_ВовчикК_*
  • Guests

Опубликовано 17 March 2004 - 03:01 AM

Всем привет! Ответьте, есть ли клуб курильщиков трубок в Уфе, плиз sm_nenau.gif  

#2 neo_n

neo_n

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 March 2004 - 03:00 AM

Насчет клуба - не скажу, ибо не знаю о таком.
К тебе вопрос: где в Уфе трубки и табаки продаются?

#3 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 19 March 2004 - 09:46 AM


neo_n, дата сообщения:  Mar 18 2004, 03:00 PM
Насчет клуба - не скажу, ибо не знаю о таком.
К тебе вопрос: где в Уфе трубки и табаки продаются?


Про клуб тоже ничего не слышал.

1. Самый большой выбор табака и трубок в Уфе, ул. Ленина, остановка транспорта «Гостиный двор» в самом Гостином Дворе салон называется «Я Аристократ» на первом этаже, но выбирать надо очень тщательно. И там же в центре зала есть небольшая лавка, но выбор очень маленький.

2. Остановка транспорта «Дом Печати» торговый дом «АИС» первый этаж, но там, в наличии бывает 5 – 10 трубок и завозят они очень нерегулярно, выбор табака побольше в 50 г. мягких упаковках, а в банках очень скудный выбор.

Это как бы специализированные магазины, но можно встретить и в некоторых специализированных винных магазинах

#4 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 September 2004 - 07:54 PM

МОЁ ПОЧТЕНИЕ.

После долгого перерыва, вновь открылась «Табачная лавка», пересечение ул. Шафиева и Пр. Октября в здании АЗС Лукойл. Выбор трубок и табака пока не большой, но говорят, что будет расширение ассортимента.


#5 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 09 September 2004 - 07:58 PM


Aristokrat, дата сообщения:  Sep 8 2004, 07:54 AM
МОЁ ПОЧТЕНИЕ.

После долгого перерыва, вновь открылась «Табачная лавка», пересечение ул. Шафиева и Пр. Октября в здании АЗС Лукойл. Выбор трубок и табака пока не большой, но говорят, что будет расширение ассортимента.


Время работы «Табачной лавки» с 10 до 20 часов, но в 10 часов никого нет dry.gif , а  в 19 часов уже всегда закрыта mad.gif .  

Губку для увлажнения табака, о которой писалось здесь на форуме, которая изначально предназначена и применяется  для составления цветочных букетов, а для нас она интересна тем, что долго сохраняет влагу,  и ей удобно увлажнять табак, можно приобрести в цветочном магазине ШАФАЛИ ул. Ленина,  д. 9. Цена 60 руб. размер и форма один в один силикатный кирпич, (по весу она намного легче кирпича), есть и меньших размеров. Её научное название флористическая губка umnik.gif .



#6 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2004 - 07:28 PM

В Дёме,  есть небольшой отдел в Универсаме «Дёма» по  ул. Центральная, где есть трубки, табаки и принадлежности.

#7 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 14 September 2004 - 07:09 PM

В торговом центр «БАШКОРТОСТАН» на первом этаже в отделе сувениров можно купить трубки, табак, пепельницы, ерши, фильтры, зажигалки.

#8 Aristokrat

Aristokrat

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 20 September 2004 - 08:01 PM

На центральном рынке во вновь построенном павильоне, на 3 этаже, есть отдел «Табакерия».

#9 EugeneT

EugeneT

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2006 - 11:02 PM

А как дела с табаками и трубками обстоят в Уфе сейчас? Буду в Уфе 20-го, всего один день, так что метаться в поисках времени не будет, нужна парочка надежных адресов

#10 1989

1989

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2006 - 07:11 AM

На втором этаже  бывшего "Универмаг Уфа" по проспекту , есть хороший трубочный отдел (филиал от гостинки), но цены(как везде ,где я видел в Уфе) на табак и трубки на 30-50% дороже ,чем в и-нете  .

#11 EugeneT

EugeneT

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2006 - 07:19 AM

Т.е. посетив Гостинный двор, в эту лавочку можно не ходить или ассортимент разный?

#12 1989

1989

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 07 February 2006 - 07:24 AM

Да, в гостинке выбор больше.
Added:
Aristokrat , а разве у нас в Башкирии есть пайпклуб??

#13 Saboteur

Saboteur

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2007 - 01:00 PM

Здравия желаю! Хочу встретится с трубокурами УФЫ. Знаю ВЫ есть. Давайте выкурим трубку мира smoke.gif
Самые протоптанные пути - в никуда.

#14 Saboteur

Saboteur

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 06 February 2007 - 01:01 PM

Раз в два дня стабильно просматриваю эту тему кто то просматривает, но сообщения не оставляет. Интеересно почему? Незнакомцы ответьте. Сам я из Уфы, зовут (хотя восновном я сам прихожу) Дмитрий.
Пару раз видел человека с трубкой. Отсюда вывод не все курят сигареты. Не хотите встречаться, давайте хоть советами обмениваться в пределах этого сайта.

ЖДУ... ЖДУ... ЖДУ... ЖДУ... ЖДУ... ЖДУ...
Самые протоптанные пути - в никуда.

#15 Жиган

Жиган

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2007 - 02:08 AM

+1!!!! Отписал в личку

#16 Жиган

Жиган

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 08 October 2007 - 02:50 AM

Остались еще уфимцы? Уже месяц форум изучаю, но видимо настал момент, когда инфы много, а применить ее толком не могу. Так хочется, чтобы опытный трубочник ПОКАЗАЛ, как все делать правильно

#17 Saboteur

Saboteur

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 13 October 2007 - 12:29 PM

ЭЭЭЭ Други куда по пропадали?? sm_nenau.gif Только вроде обо всем договорились sm_ura.gif Или типа в праздниках по самые не ХОЧУ???
Самые протоптанные пути - в никуда.

#18 Guest_Вальдемар_*

Guest_Вальдемар_*
  • Guests

Опубликовано 25 October 2007 - 03:42 AM

люди, как дозвониться в эти магазины : Аристократ, Табакерия ... в нэте их адресов и телефонов нет, и в справочной не знают !!! sm_help.gif  

#19 Saboteur

Saboteur

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 30 October 2007 - 04:59 AM

Магазин "Я Аристократ" находится на Верхней торговой площади. Дом к сожалению не знаю остановка транспорта "Гостинный двор" 1 этаж практически напротив входа (Надо обойти магазин который по середине зала).
Есть магазин на проспекте Октября между Строительной и Бульваром славы. Так и называетя "Табак Сигары"  smoke.gif  smoke.gif  
Самые протоптанные пути - в никуда.

#20 Жиган

Жиган

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 February 2008 - 04:31 AM


Saboteur, дата сообщения:  Oct 30 2007, 04:59 PM
Есть магазин на проспекте Октября между Строительной и Бульваром славы. Так и называетя "Табак Сигары"  smoke.gif  smoke.gif

Слабенький магазин. 80% площадей отданы кальянам. Трубки пара витринок, и одна с табаком. Выбор табаков - стандартный, как в любой лавчонке. В основном попсовые и ароматизированные. И публика такая же:
- Ну что любимая, вишневый купим или мандариновый?
- Не знаю, дорогой - тебе ведь трубку подарили, вот и кури, что тебе нравится
- Ну тогда дайте пожалуйста смородиновый - покопчу ароматом вечерком