Перейти к содержимому


www.dinopuffin.it


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 О.Влад

О.Влад

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2004 - 05:23 AM

Через www.dinopuffin.it - 24.05.04 г. заказал.

Картой депозитной Альфа-банка экспресс оплатил (для онлайн магазинов),
28.05.04 г. - трубку получил, в 10.00 курьером по указаному адресу.
Стоимость пересылки 11.88 евро, почтовая система АПС.
Очень был удивлен скоростью доставки из Италии. smoke.gif

Рекомендую !!! sm_ura.gif  

#2 grik

grik

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 Сообщений:

Опубликовано 22 September 2004 - 01:04 AM

Доброго всем времени суток
Сайт приятно порадовал ассортиментом и главное ценами.Приобрел Vipratti pipe of the year 2002 по цене вдвое меньшей чем на других сайтах.
Заказанная  не мной, но для меня трубка шла в Москву 3 недели. (заказ был сделан из Москвы)
С уважением,
Grik
Ad
Serpentum, еще раз спасибо за предоставление ссылки на данный сайт

С уважением,
Grik

#3 stereotip

stereotip

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2004 - 12:37 AM

Насколько я понял, живя в Москве, я могу сделать покупку в этом магазине, заплатить цену трубки+12 евро за доставку и максимум через 3 недели получить свой заказ? Так это просто праздник какой-то!

#4 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2004 - 02:09 AM


Так это просто праздник какой-то!

Как и в большинстве других онлайнов. Если договоритесь о надписи "gift", конечно.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#5 stepik22

stepik22

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2004 - 02:26 AM

Вопрос касается и этого и других европейских онлайнов , принимаются ли к оплате долларовые карточки или нужно в евро  заводить?
Всего хорошего,Степик.

#6 О.Влад

О.Влад

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2004 - 03:14 AM


stereotip Дата Sep 23 2004, 10:37 PM
--------------------------------------------------------------------------------
Насколько я понял, живя в Москве, я могу сделать покупку в этом магазине, заплатить цену трубки+12 евро за доставку и максимум через 3 недели получить свой заказ? Так это просто праздник какой-то!

Почему так долго. Единственный магазин, где я получал трубки через 7 дней ! Еще удивлялся их скорости.


stepik22 Дата Sep 24 2004, 12:26 AM
--------------------------------------------------------------------------------
Вопрос касается и этого и других европейских онлайнов , принимаются ли к оплате долларовые карточки или нужно в евро заводить? 

У меня рублевая карточка "Альфабанкэкспресс для интернет покупок". Удобно ложить рубли, не надо бегать по обменникам покупать валюту. Банк сам пересчитает на ту валюту, куда платите. smoke.gif  

#7 stereotip

stereotip

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 24 September 2004 - 04:01 AM

2 О.Влад.
Скажите, а Вам таки пришлось уговаривать их написать где-то там надпись "gift", для того, чтобы сократить стоимость доставки?
Если да, то хотелось бы примерно знать, как это сделать?


#8 О.Влад

О.Влад

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2004 - 02:50 AM


2 О.Влад.
Скажите, а Вам таки пришлось уговаривать их написать где-то там надпись "gift", для того, чтобы сократить стоимость доставки?
Если да, то хотелось бы примерно знать, как это сделать?


Нет, никогда не просил. Там трубок, стоимость более 10 000,0 руб (281 EUR) мало. Как-то не получалось. Я с Дино по почте разгаваривал он может проставить стоимость (gift). У Дино доставку производит служба UPS - они не проходят таможню. Курьер привозит заказ по адресу указаному Вами.
В последнее время мне заказы приходят и стоимотью более 10 000 рублей на почтовое отделение без таможни. Сам не пойму в чем дело. Но сумму увеличели ? Может случайно, но 4 заказа без таможни - это уже система.  smoke.gif  

#9 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 27 September 2004 - 05:16 AM

По моему от курьерской службы тоже зависит.
К примеру, я иногда по просьбе друзей получаю компьютерное железо из США и Германии, доставляют разные курьеры. Так DHL и UPS приходится расстамаживать, а  TNT проскакивает без растаможки, сам удивляюсь как sm_nenau.gif
Конечно в каждой стране свои нюансы smoke.gif

О.Влад, дата сообщения:  Sep 27 2004, 12:50 PM

2 О.Влад.
Скажите, а Вам таки пришлось уговаривать их написать где-то там надпись "gift", для того, чтобы сократить стоимость доставки?
Если да, то хотелось бы примерно знать, как это сделать?


Нет, никогда не просил. Там трубок, стоимость более 10 000,0 руб (281 EUR) мало. Как-то не получалось. Я с Дино по почте разгаваривал он может проставить стоимость (gift). У Дино доставку производит служба UPS - они не проходят таможню. Курьер привозит заказ по адресу указаному Вами.
В последнее время мне заказы приходят и стоимотью более 10 000 рублей на почтовое отделение без таможни. Сам не пойму в чем дело. Но сумму увеличели ? Может случайно, но 4 заказа без таможни - это уже система.  smoke.gif


#10 Dirty

Dirty

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 02 December 2005 - 04:07 AM

Уважаемые господа трубокуры, кто делал покупки в данном магазине недавно? Что можно о нем сказать? Все ли так хорошо, как было год назад?

#11 DmitryL

DmitryL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:

Опубликовано 03 December 2005 - 04:30 AM

А России почему-то нет в списке стран sad.gif  Жалко хорошие там трубочки !

#12 Dirty

Dirty

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2005 - 01:46 AM

Россия есть. Называется она здесь Fed. Russa.

#13 Dirty

Dirty

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2005 - 03:01 AM

А в ответ - тишина. Повторю еще раз свой вопрос:

Dirty, дата сообщения:  Dec 2 2005, 02:07 AM
Уважаемые господа трубокуры, кто делал покупки в данном магазине недавно? Что можно о нем сказать? Все ли так хорошо, как было год назад?



#14 stepik22

stepik22

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2005 - 03:33 AM

To Dirty: Вот именно год назад и покупал. А что может произойти за год, если за этот год практически не обновился ассортимент? В чем Ваш вопрос  собственно? Оформляйте заказ - и в путь! Если конкретно по товару что-то интересует, то на письма по-англицки Дино отвечает оперативно.
Всего хорошего,Степик.

#15 Dirty

Dirty

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 13 December 2005 - 07:53 AM

To Stepik22: Другой вопрос: Правильно ли я понял, что трубки с фильтром находяться в рубрике "9mm pipe filters", а без фильтра, соответсвенно, в рубрике "Pipes". И еще: при заполнении формы "Personal Information", что писать в поле "State"?

#16 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 13 December 2005 - 10:10 AM


Dirty, дата сообщения:  Dec 13 2005, 04:53 PM
"9mm pipe filters"

Похоже, да, но я бы перевел это как "9-ти миллиметровые трубочные фильтры". В любом случае - у товаров есть фото.


Dirty, дата сообщения:  Dec 13 2005, 04:53 PM
, а без фильтра, соответсвенно, в рубрике "Pipes"

Логично. wink.gif


Dirty, дата сообщения:  Dec 13 2005, 04:53 PM
И еще: при заполнении формы "Personal Information", что писать в поле "State"?

Ну напишите Russia.  biggrin.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#17 stepik22

stepik22

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2005 - 04:10 AM

В графе State не писал ничего. На остальное - Finn подтвердил Вашу версию.
Всего хорошего,Степик.

#18 Dirty

Dirty

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2005 - 08:13 AM

Спасибо за ответы. Пошел заказывать.

Успехов.

#19 IGon

IGon

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2011 - 09:59 AM

опять активизировался магазин ДиноПуффин http://www.dinopuffin.it/prestashop/?&id_lang=1  прислал мне на Фейсбук приглашение, говорит могут быть хорошие цены. И по прежнему free shipping worldwide . Говорит по русски.  
in vino&tabacco&pivo veritas