Перейти к содержимому


Среда 19-ое, встреча.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2003 - 06:00 PM

                    Так думаю нелишним завести топик. Вроде бы в Газели все хотели, щас никто не шевелится.

Насчет места. Видимо что все-таки опять Патрик, поскольку я не смогу зайти заказать столик в Каприччо до 15-00, а Игорь болеет, а без заказа идти глупо. Так что будем встречаться в Патрике, в 18-30, можно раньше прийти, можно позже. Конечно если кто может заказать столик можно и в Каприччо все-таки зайти. В любом случае выкладывайте свои пожелания, если изменений не будет, то я буду в Патрике 18-20 и жду остальных.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#2 Blacktorn

Blacktorn

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2003 - 06:00 PM

                    SB помоему договаривались в газели что будем встречаться в капричо... Собственно туда и пришли Я , Саша Бухарин, Ольга и Соболев... просидели.. прождали народ... никого не было...
Потом (вечером) когда появилась возможность посмотреть форум.. прочитал что все вроде собираются в патрике..
:-/ (Надо завести за правило если договариваемся в каком то месте то изменения вносить не позднее чем за сутки до встречи..а не за 6 часов) хотя время в капричо было проведено класно под приятную музыку скрипки и виолончели tongue.gif                    
Лучше получить синицей по рукам,
Чем журавлем по морде....

#3 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Вы ничего не потеряли, собсно как и мы не приобрели....
мда... :-/                    

#4 kaveka

kaveka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    В общем, все нормально. Давайте сделаем выводы из ситуации.
1. Я же говорил:  :loud не стоит менять место до тех пор, пока не выстроится система. А система не сильно выстроена. Это минус.
2. Из плюсов:  :umnik тусовки-то состоялись! Я бы даже сказал больше: состоялось две тусовки вместо одной. Если бы все забились в Патрик, было бы тесно. Если бы все поперлись в Каприччио, получилось бы нечто эпохальное, напились бы, бардак бы был...  :drink А так вплоне культурно посидели и там, и там.
3. Вывод вижу таким: нужно создавать сразу две тусовки, а не одну.  :beer  :beer вместо  :beer.
В этом есть смысл, если учесть, что эти тусовки сразу же можно позиционировать по ценовым категориям и по интересам. Еще плюс в том, что можно ходить то в одну, то в другую - например, если кто-то устанет видеть меня в Патрике, но захочет увидеть Блэкторна или его милую знакомую Олю...
Ну и вообще с точки зрения пиара будет весело, если сразу же после затусовывания у нас пойдут центростремительные тенденции и сепаратизм. Можно так оживить нашу жизнь, что коллеги из других городов просто лопнут от зависти.  :porubau                    
А еще я люблю курить

#5 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    
QUOTE
SB помоему договаривались в газели что будем встречаться в капричо...

Не надо только валить все на меня. Мог бы сам еще в понедельник завести тему о встрече, что бы и другие люди знали куда приходить, не все же в Газели ехали. Место встречи я поменял, потому что никто место в Каприччо не заказал, и я выбрал стандартное место, чтобы столик был наверняка. В конце концов вы могли бы позвонить Олегу на сотовый и сказать,"Мы в Капириччо, а вы где?" и мы бы подошли в в Каприччо.

А за правило надо взять, что бы обязательно был топик о встрече, и не надо ждать, что его заведут или я, или Игорь. Мы с большой вероятностью будем все равно, а про других надо думать, а то все молчат как партизаны. 8)                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной

#6 dyukh

dyukh

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Горячие сибирские парни smile.gif

Я вчера вообще не читал форум, потому и оказался в Каприччо. Очень мило все получилось. Народу поначалу было многовато (я пришел в восьмом часу), а вот после 9 разбежались все, и уходили мы из пустого зала.

Музыка очень хорошая, да.                    
user posted image
Группа товарищей MadPipeCrew

#7 S.B.

S.B.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 698 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Тоже хорошо. Вы посмотрели Каприччо, вам понравилось, тоже результат.                    
Д.Г.Бубниевский, собственной персоной