Перейти к содержимому


Всем привет!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 YoGuRT

YoGuRT

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 June 2004 - 01:53 PM

Всем привет. Я из Москвы. Стаж курильщика - 0! Дада - я не курил раньше сигарет вообще. Считал всё это дурным делом... Но как-то один мой приятель дал мне попробовать Трубку с вишневым табаком(к сожалению не помню как назывался - помоему cherry ambrosia) и тут меня понесло!  smile.gif
Меня это дело просто умиляет... Я по финансовым соображениям не могу штудировать Ваш сайт поскольку информации тут ОЧЕНЬ много, а иннета у меня ну ООООЧЕНЬ мала, хоть и выделенка... вот... Курю наверное уже 2ой месяц как... И с каждым разом все приятней и приятней... Правда вот с табаком проблемы... Я тут взял larsen smoth&tasty(помоему так пишется - ну красный такой) и понял что СМЕСИ меня бесят... 1 табак который я выкурил из своей трубки - Capitan Black cherry. и вот он мне понравился... хоть и тяжеловат...  Щас у меня Larsen`а остатки, Cherry Ambrosia, и тоже амбросия тока такая черная пачка... не помню называние... ну вкус оооочень сладкий - черезчур... Вот обидно - продавец как правило советует хороший табак, но это не значит что он тебе понравится! +)
В общем, если вы не против, то я пристану к Вашей большой и веселой тусовке... +)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

#2 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2004 - 05:39 AM

Здравствуй YoGurt!
У меня не большой стаж курения трубки, ранее курил сигареты и часто любил побалывать себя хорошей сигарой, но современем першёл на трубку и сигарет не беру в рот. Теперь иногда позволяю себе сигару, но без трубки себя не вижу. Кроме самого курения, трубка становиться хобби, открываеться новый мир.
Могу посоветовать тебе один табак, попробуй. Он от MacBaren Vanilla cream.
Да, моя первая смесь для трубки была вишнёвая от кептон блека.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#3 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 18 July 2004 - 01:56 PM

YoGuRT  " Вот обидно - продавец как правило советует хороший табак, но это не значит что он тебе понравится!"

Советовать тот или иной сорт табачной смеси не благодарное занятие, определить приемлемые для Вас смеси можете только Вы, методом тыка.
А эйфория по поводу "Вишни" пройдет, попробуйте табаки в банках.

С уважением, Виталий.


[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный