Перейти к содержимому


ТК 01.09.04


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Saveliy

Saveliy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 12:14 AM

Доброго всем времени суток.

Ну вот и закончилось лето, начинается осень. Скоро небо задернет серая хмарь, будет противно накрапывать мелкий и холодный осенний дождь. По утрам будет пасмурно и серо. И слыша звон будильника, уже не будет так радостно, потому что не будет приветливого солнца, которое своим яркооранжевым глазом заглядывало к нам в окна летом. А по дороге на работу клены будут провожать нас прощальными взмахами больших желто-красных ладоней. Деревья сбросят свою одежду и будут ждать зиму и снежное одеяло. А вечером, сидя дома в теплом кресле или на мягком диване или за столом с книгой кто-то затянется трубкой и выпустит клуб ароматного дыма, и ощущая теплоту чаши в ладоне и вдыхая теплый запах табака мечтательно вспомнит прошедшее теплое лето.

Очередная ТК, очередная тема.
Может быть я забегу на эту ТК, но не надолго. Только на одну трубочку. Дома малой и маме одной - тяжело.

До встречи, Уважаемые

P.S. Если меня еще кто-то помнит ...
Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать. /Джозеф Каттен/

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 01:40 AM

Ну вот, наконец-то,
Дождливый сентябрь...
Ну вот, наконец-то,
Прохладная осень...
И тучи повисли
Косыми сетями...
И кончился месяц
Под номером восемь...

Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 01:46 AM

Чьих стих? Finn, если Ваш, то бурные апплодисменты, переходящие в овации!
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#4 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 02:57 AM


Terminator, дата сообщения:  Aug 31 2004, 10:46 AM
Чьих стих? Finn, если Ваш, то бурные апплодисменты, переходящие в овации!


Спасибо, конечно, но как Вы любите говорить - есть поиск. wink.gif  Не знаю, почему пропал нижний кусок сообщения, но говорилось там следующее:

"(с) А.Дольский

Постараюсь прийти, если выживу. Сегодня - День встречи магаданцев в Москве. wink.gif"
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#5 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 03:28 AM

О-о-о... Я себе представляю... Бу хаст! Бу хаст! Бухастмиш!
Приходи, мы тебя рассольчиком поправим. Кста, сэры, а в Апше кто-нибудь после смены повара был? И, главное, есть ли там похмельное меню, Антона лечить?
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#6 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 31 August 2004 - 04:04 AM

Всё-таки какие душевные люди у нас в клубе - я еще трезвый, а они уже беспокоются чем мене лечить. Аж слеза прошибла!  picon285.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#7 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2004 - 05:05 AM

Что показательно, жалел Финна, а поправляться-то сегодня самому придётся... спасите-помогите. Ну, нельзя же с такой рожей в приличном обществе появляться... biggrin.gif
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners

#8 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2004 - 05:18 AM

А вот я, кстати, вполне прилично себя чуйствую. Удалось выдержать себя в приличных рамках литра коньяку плюс 2 лимона на троих. wink.gif

На самом деле - обожаю эти встречи. Каждый раз возвращаешься в школьные годы, период жизни в славном Магадане, очень какой-то добрый друг к другу мир. Ностальжи, в общем.  smoke.gif  
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#9 Volod

Volod

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1282 Сообщений:

Опубликовано 01 September 2004 - 05:33 AM

Хорошо тебе... а я вчера пошёл на ДР к однокашнику и аля-улю. Так пронзительно давно уже не надирался, так что сегодня буду пугать цветом и формой лица.

Кстати, господа: ни у кого тамперов простых "из спинки кровати" не завалялось лишних, мм? А то я свой с петровского кубка куда-то продевал и тоскую.
Some say that smokin's a sin
And a pipe now and then is enough
But smoking has been in this world
Since Adam taught Eve how to puff

© Dubliners