Перейти к содержимому


Пользователь Sputnik Zero


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Sputnik Zero

Sputnik Zero

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 15 September 2004 - 05:37 PM

Я только новичок в курении трубки, хотя имею 20 летний сигаретный стаж. И после ознакомления с материалами форума, решил начать с покупки трубки от именитых производителей-так я купил первую трубку - Савинелли «Roma». Она как раз была недорогая и на вид приятная. Через некоторое время, а точнее через дня 3 решил купить что-нибудь подороже, и зашёл в магазин с полной решимостью купить Петерсон. Но то ли выбор был скромный, или придирчив был не в меру-но ничего не приглянулось, а потом мой взгляд упал на одну трубку на прилавке - «DB» Carpino20, сразу понравилась  всем: размером ,монолитностью и  формой.
Единственно что смутило - цена раза в 2 ниже чем Петерсон, но начав её курить получаю удовольствие больше чем от Савинелли. Как будто всё должно было бы быть наоборот. Кто нибудь сталкивался с такими неожиданными фактами?

#2 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 15 September 2004 - 09:04 PM

Ну что вы, конечно бывает и такое, у меня к примеру есть трубочка из очень дешевых, купил её за 20 у.е. новую, так она меня радует вполне. И на форуме у наших друзей много примеров как трубки за большие деньжищи такие осечки давали!
В трубке не цена самое главное, а как вы с ней дружите. smoke.gif

Да кстати у меня с табаком такое было, когда только только начинал курить трубку(а курю всего то 2 месяца). Сначала курил Amphora Full Aroma, потом купил Давидофф, так Davidoff Cool совсем не пошел, хотя этот табак в два раза дороже, так и скурил его в самокрутках. Только не подумайте, это не антиреклама, у всех свои вкусы.

Изменено: Барин, 16 September 2004 - 03:16 AM