Перейти к содержимому


Иллюстрированная энциклопедия курильщика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 29 December 2008 - 02:34 AM

Не... не такой. wink.gif Я уж не помню - скоро будет в "Коммерсанте". Но нам всем он не понравился и мы его обозвали как угодно, но не коньяком. Только после того, как нам показали бутылку, мы поняли, что это французский коньяк.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#42 Папа Карло

Папа Карло

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2895 Сообщений:

Опубликовано 29 December 2008 - 07:50 AM

  Французский ещё не значит что хороший. Правда два приведённых мной выше действительно хороши smile.gif
С уважением Алексей, ака Папа Карло
Трубки Папы Карло

#43 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 02 January 2009 - 10:42 AM


Президент Киевского Клуба Курильщиков Трубки (КККТ) - Евгений имеет не только свой взгляд на все что происходит в мире, но и просто добрый взгляд на мир


Гева, жжош!!!! НАХлыст!  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif  sm_lmao.gif
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#44 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 09 January 2009 - 09:11 AM

Коньяк "Реми Мартен Екстра", 500 уе за бут.
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.