Перейти к содержимому


Здраствуйте - я gin


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 gin

gin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 22 November 2004 - 08:36 AM

Всем доброго времени суток, приветствую уважаемый форум... о себе:
29лет, женат, в/о и проч... вес 120 рост 185... никогда себя не считал курильщиком (не страдал никотиновой зависимостью), сигареты курил лет 10 с перерывами, так же с перерывами курил лет 6 трубки варясь в собственном соку, т.к. товарищей трубочников у меня к сожалению нет.
-- первая трубка - вишневый эппл (рустик) из украины, который благополучно сломал на 8-10 покурке (упала на пол и мундштук отлетел), далее был полугодовой перерыв с осмыслением надо ли мне это вообще, может это просто понты и.т.д., но поосле принятия решения (по совету более старшего товарища) была куплена дорогая -120$- трубка --Савинелли 101 с пенковой вставкой, и я понял, что это то что надо... далее были турецкие нонэймы из пенки, петерсоны и станвел, а последние пол года я вообще решил отказаться от сигарет (не жалею ни капли) и перейти только на трубку ....
и вот подыскивая новые трубки нашел вас...
у нас  в Минске (насколько я знаю) никаких клубов нет, с ассортиментом трубок и табаков -- большая проблема, так что читаю форум уже который день... информации просто море (сколько оказывается есть табаков и трубок smile.gif )!!!! спасибо всем за науку!!!
трудно представить себе что-то лучшее вечером, чем трубка ароматного табака и бокал йодистого, дымного скотча...хотя  ...  нет все же  трудно ...  впрочем это разные вещи...

#2 Vitaliy

Vitaliy

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1446 Сообщений:

Опубликовано 22 November 2004 - 10:58 AM

gin, добро пожаловать.

С уважением, Виталий.
[SIZE=7]"Человек прекрасно слышит голос разума, но он ему противен." А. Подводный

#3 IVA

IVA

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5018 Сообщений:

Опубликовано 22 November 2004 - 01:25 PM

Здравствуйте Gin!
Несколько раз был в вашем городе. Самые теплые воспоминания и самые забавные названия станций метро (осторожно двери зачиняются наступная станция метро кастрыченская).
Удачи Вам  smoke.gif  

#4 Андрей К.

Андрей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 22 November 2004 - 01:44 PM

Здравствуйте Gin!
О Минске тоже неплохие воспоминания. Тем паче, что ежегодно поезжаю через него по дороге в Литву. И неоднократно wink.gif
Правда в магазины не захожу. Но я думаю, с помощью инетмагазинов, Вы легко наберёте нужное количество трубок, необходимое для отказа от сигарет smoke.gif
У меня, правда, полностью перейти не получается sad.gif  
С уважением.
Андрей.