Перейти к содержимому


Если вдруг ваш пост/топик пропал...


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 16 April 2003 - 06:00 PM

                    Это означать может одно из двух:

1. Глюк на форуме (что маловероятно - все работает как часики).

2. Тема была двойная или Оффтопик. Загляните в свои личные сообщения - скорее всего там лежит пистон/разъяснение от модератора/админа.

Так что... не удивляйтесь.                    
Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook

#2 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 01 October 2004 - 02:20 AM

Поместил пост в "пенковые трубки", показывает, что последний пост мой, но я его при входе в тему не вижу sad.gif
Решил, что это глюк , как было с "Данхилл", поэтому создал тему  "Пенковые трубки 2", сегодня этой темы уже нет huh.gif
Кстати никакого письма об удалении темы на личку не приходило protest.gif  Может всё таки глюк sm_nenau.gif

Что делать, скорая помощь мне требуется, поэтому разместил свой пост в "знакомствах", в теме  где представлялся smoke.gif

#3 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2004 - 02:45 AM


поэтому создал тему "Пенковые трубки 2",

Это прерогатива модераторов, в предь просьба подобного не делать!
В следующий раз просто сообщайте о проблемах.
Тему ща починю...


#4 Барин

Барин

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:
  • Locationmoscow

Опубликовано 01 October 2004 - 03:11 AM

Прошу прощения, больше так не буду, тогда из кто есть кто тоже мой пост почитите пожалуйста. Ато два раза один вопрос.
Вы наверно щяс тему чините, ато я че то вылетаю оттуда sad.gif  

#5 gluck

gluck

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2004 - 03:55 AM

С одной стороны, глюк (т.е. - я) на форуме, но я не шалю, сижу, никого не трогаю, примус починяю.
С другой стороны, мне пришло сообщение о перенесении сообщения в теме про пенки, переноса не видю.

НЕ ВИНОВАТАЯ Я!

#6 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 01 October 2004 - 05:54 AM

В процессе "починки" все получили, кто туда когда-либо писал.

#7 Андрей К.

Андрей К.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 651 Сообщений:

Опубликовано 06 March 2005 - 04:30 PM


Барин, дата сообщения:  Oct 1 2004, 12:20 AM
Поместил пост в "пенковые трубки", показывает, что последний пост мой, но я его при входе в тему не вижу

Опять те же глюки с той же темой.
Ау, Марк, вернитесь в форум, почините! biggrin.gif  
С уважением.
Андрей.

#8 Ophil

Ophil

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2011 - 03:05 PM

Подскажите, в каком случае закрывается тема, т.е. по каким причинам?  

#9 художник

художник

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2011 - 06:46 AM

Открыл тему о покупке трубок у поставщика, минуя магазины, сначала долго (относительно) доказывал что не верблюд (в смысле жулик, или  трепло), а серьезно жду советов по предпочтениям, а сейчас и тема пропала, втыков не получал, люди- объясните что не так ?  Сие глюк моего компа, или обструкция какая, или у вас на форуме бесы куролесят ?
Гомер, писака был изрядный, но заплатил за все сполна, порой бывает беспощадной жестоких критиков толпа !
( Н. Панфиленкова)

#10 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11244 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 04 October 2011 - 06:53 AM

Само собой ... когда неизвестно кто открывает тему "распродажа конфиската" - трубки со скидкой 40%, то его понятное дело сносят. Правила читали? Почитайте.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#11 художник

художник

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2011 - 07:20 AM

  Я не "неизвестно кто", м приложил ссылку чтоб желающие могли в этом убедиться, о распродаже конфиската речи не шло, а шел разговор о том что мой хороший знакомый, а если точнее сосед по этажу, распространяет в Москве трубки, привозит и распространяет, сам при этом человек (очень хороший) не курит.

По моему я совершенно четко описал ситуацию ?! Я повторяю, деньги за воздух никто брать не собирался, если я и не имею репутации, как человек продающий трубки, то простите- а как я могу ее получить не обращаясь за советами, и не спрашивая мнения окружающих  ?

Господа модераторы, если Вам требуются ксерокопия паспорта, членского билета Союза Художников, или еще какие документы- скажите сразу ( и верните тему).  
Гомер, писака был изрядный, но заплатил за все сполна, порой бывает беспощадной жестоких критиков толпа !
( Н. Панфиленкова)

#12 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8528 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 04 October 2011 - 07:41 AM

На форме запрешено:
4.2. Коммерция и коммерческая реклама. За исключением той рекламы, которая пропущена администраторами сайта/форума.

В ближайшее время этот пункт правил будет расширен разъяснениями. Поэтому тему возвращать пока не будем.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#13 художник

художник

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2011 - 10:51 AM

Благодарю Ласло, хотя не понятно - считать ли маркетинковое иследование ( если так) коммерческой рекламой ?

На форме запрешено:
4.2. Коммерция и коммерческая реклама. За исключением той рекламы, которая пропущена администраторами сайта/форума.

В ближайшее время этот пункт правил будет расширен разъяснениями. Поэтому тему возвращать пока не будем.


Положим, я действительно задумывался о возможности создания интернет магазина, в качестве приятного разнообразия с основной работой, или вести дела в неком подобии г-на Мамона ( идеал) ? Но в данный момент до этого далеко, и я пытался понять глубину брода прежде чем куда либо соваться. Мне кажется, уважаемым модераторам стоит хотя бы предупреждать, а то получается, извините какая -то консистория.


Гомер, писака был изрядный, но заплатил за все сполна, порой бывает беспощадной жестоких критиков толпа !
( Н. Панфиленкова)

#14 Naum

Naum

    Дружелюбный мизантроп

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8018 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2011 - 11:07 AM

А чего Вы возмущаетесь? Вас тут никто не знает, ни лично, ни по форуму.  Какой маркетинг?  Какие исследования?  Какой магазин?  По Вашим вопросам, ответам и комментариям сразу ясно, что Вы еще совсем ... зелены (это мягко сказано еще), поэтому и отношение к ним и к Вам пока несерьезное.  
"Трубку нужно делать с любовью, отсюда и все пресловутые разговоры о "душе", сделано с душой, вот я об этом и говорю, нельзя делать в полглаза, в полруки... шоб продать и забыть... верней можно, но что посеешь то и пожнешь...причем любить надо не себя, а того кому делаешь, пусть даже ты его не знаешь...это вообще главный принцип творчества, если хочешь - любовь." © S. Ailarov

#15 Vian

Vian

    ПироманЪ

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1088 Сообщений:
  • LocationМосква, далее везде

Опубликовано 04 October 2011 - 11:24 AM


сам при этом человек (очень хороший) не курит.

очень хороший и не курит? сразу чувствуется подвох! umnik.gif  

#16 filin

filin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • LocationKiev, Ukraine

Опубликовано 04 October 2011 - 01:10 PM


художник, дата сообщения:  Oct 4 2011, 07:51 PM
Благодарю Ласло, хотя не понятно - считать ли маркетинковое иследование ( если так) коммерческой рекламой ?

На форме запрешено:
4.2. Коммерция и коммерческая реклама. За исключением той рекламы, которая пропущена администраторами сайта/форума.

В ближайшее время этот пункт правил будет расширен разъяснениями. Поэтому тему возвращать пока не будем.


Положим, я действительно задумывался о возможности создания интернет магазина, в качестве приятного разнообразия с основной работой, или вести дела в неком подобии г-на Мамона ( идеал) ? Но в данный момент до этого далеко, и я пытался понять глубину брода прежде чем куда либо соваться. Мне кажется, уважаемым модераторам стоит хотя бы предупреждать, а то получается, извините какая -то консистория.


Я вам там в удаленной ветке расшифровал про моветон и лохов, не знаю успели прочитать или нет, но повторять однозначно лень.
Но в догонку скажу, что бизнес не начинают с распродаж со скидкой, а начинают с изучения предмета, с создания нового
уровня сервиса, более широкого ассортимента, да и много много еще с чего, но при всем этом и с уважением тех, кто давно в этом деле,
и тем более если еще и влазите без спросу на территорию, которую не один год строили другие.


мечты сами по себе никогда не сбываются.
их сбывают

#17 Markonie

Markonie

    Smoky Heaven pl

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 10542 Сообщений:
  • LocationEverywhere

Опубликовано 04 October 2011 - 02:13 PM

эхххх, ваши бы слова, да Меркурию в уши. К сожалению, все бывает часто наоборот.

#18 художник

художник

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 04 October 2011 - 03:42 PM


очень хороший и не курит? сразу чувствуется подвох!

следует читать - очень хороший человек, но не трубокур- это моя ошибка.

----"]А чего Вы возмущаетесь? Вас тут никто не знает, ни лично, ни по форуму. Какой маркетинг? Какие исследования? Какой магазин? По Вашим вопросам, ответам и комментариям сразу ясно, что Вы еще совсем ... зелены (это мягко сказано еще), поэтому и отношение к ним и к Вам пока несерьезное."------------
Уважаемый господин  Наум, по сравнению с Вами, я действительно зеленее доллара, хотя своб первую (бриаровую) трубку купил в 97г. (в магазине на пр Мира, Биг Бен рейнджер) и был самым счастливым человеком на свете, но моя подборка трубок не идет с Вашей ни в какое сравнение  picon285.gif  завидую, половина того что я вижу тут на форуме для меня как работы фаберже, ну или гравюры Дюрера,  и то и другое держать в руках доводилось, а вот данхилла годов 30х нет. Да безусловно Вы меня не знаете, отчасти потому, что я больше читаю чем пишу, но все же, должен сказать, что даже корифеи данного форума не рождались с трубкой в зубах  smoke.gif , а потом, если появляется возможность взять хоррошую весчь, то почему нет ? И потом, даже принц Флоризель мечтал о табачном магазине .
Я, Господа, не возмущаюсь, скорее дискутирую, а хотел услышать советы, пожелания, предложения  sm_nenau.gif    
  

    ---------- "Я Вам там в удаленной ветке расшифровал про моветон и лохов, не знаю успели прочитать или нет, но повторять однозначно лень.
Но в догонку скажу, что бизнес не начинают с распродаж со скидкой, а начинают с изучения предмета, с создания нового
уровня сервиса, более широкого ассортимента, да и много много еще с чего, но при всем этом и с уважением тех, кто давно в этом деле,
и тем более если еще и влазите без спросу на территорию, которую не один год строили другие."------------------------

И я успел прочитать то что Вы написали, но для человека не желающего повторяться Вы на редкость многословны .

Изменено: художник, 04 October 2011 - 10:02 PM

Гомер, писака был изрядный, но заплатил за все сполна, порой бывает беспощадной жестоких критиков толпа !
( Н. Панфиленкова)

#19 Rel

Rel

    ТК,ТА,ТЪ

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5689 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 04 October 2011 - 09:11 PM

Послушайте, не нужно дискутировать здесь... Дискуссия ни к чему не приведет.
Алексей вроде как вполне однозначно ответил:

Laszlo Kovacs, дата сообщения:  Oct 4 2011, 05:41 PM
На форме запрешено:
4.2. Коммерция и коммерческая реклама. За исключением той рекламы, которая пропущена администраторами сайта/форума.
В ближайшее время этот пункт правил будет расширен разъяснениями. Поэтому тему возвращать пока не будем.

Если есть желание подискутировать конструктивно, напишите ему на почту.

...и дым Отечества нам сладок и приятен