Перейти к содержимому


Хайфский Клуб


  • Закрыто Тема закрыта
119 ответов в теме

#1 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 25 November 2004 - 01:49 PM

   Рад сообщить всему Прогрессивному Сообществу Трубокуров  об удачной , ( кажется ) , попытке организации Пайп Клуба в городе Хайфа .  sm_ura.gif
   Первая Встреча  состоялась  - 24.11.04 . в  пабе    " Rodeo  "  , ул. Бальфур 23.
  Присутствовали 15 человек ,  в числе которых были Почетные Гости  из Столицы и Центра ! smoke.gif
  Следующая Встреча 15.12.04  на том - же месте в тот - же час !
  Спасибо !
  С уважением... smoke.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#2 Guest_Lynx_*

Guest_Lynx_*
  • Guests

Опубликовано 25 November 2004 - 03:17 PM

Здравствуйте все smile.gif Вот и я решила зарегистроваться после присутствия вместе с мужем на Первой Встрече! Спасибо всем, особенно организаторам. Рады были повидаться-познакомиться.

Несколько наших фотографий со встречи:

picture 1

picture 2

picture 3

picture 4

picture 5


С уважением,

Алена ака Lynx  smoke.gif  

#3 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2004 - 05:32 PM

Ау! Скай! На 15е запланированна встреча Израильского клуба!

#4 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2004 - 11:18 PM


Serpentum, дата сообщения:  Nov 26 2004, 02:32 AM
Ау! Скай! На 15е запланированна встреча Израильского клуба!

24 числа говорилось, что на 8 декабря sm_nenau.gif  
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#5 JAKY

JAKY

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 25 November 2004 - 11:50 PM


Рад сообщить всему Прогрессивному Сообществу Трубокуров об удачной , ( кажется ) , попытке организации Пайп Клуба в городе Хайфа .

Хочу поздравить и поблагодарить за тёплый приём ,всех участников и организаторов встречи.
Спасибо ребята,получил удовольствие от общения с вами.
Желаю Хайфскому Клубу "Доброго плавания и 6 футов под килем",а я как смогу буду вас навещать.
Концентрация табачного дыма способствует концентрации мысли.
Шерлок Холмc

#6 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 01:21 AM


24 числа говорилось, что на 8 декабря

24го числа чего? 8 декабря это логично и правильно если бы не начало Хануки. Поэтому встречаемся 15го. Вот, здесь уже об этом говорили и я и Скай... http://www.pipeclub.net/forumipb/index.ph...=ST&f=11&t=2239

У меня к вам рацпредложение - выберите другой день недели для встреч и никогда никаких накладок не будет. У нас уже традиция - общеизраильские в среду, иерусалимские в воскресенье, возьмите понедельник или вторник, что мешает?

#7 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 02:41 AM


Рад сообщить всему Прогрессивному Сообществу Трубокуров об удачной , ( кажется ) , попытке организации Пайп Клуба в городе Хайфа .


Господин Дважды Президент, дважды поздравляю Вас.
Надеюсь на успешное продолжение вашей деетельности в области открытия клубов (на очереди Краёт).

А вобщем  то, мне очень понравилось. Жалко далеко вы, и часто к вам не сьездишь.
Успехов вам.
user posted image user posted image

#8 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 02:43 AM


У меня к вам рацпредложение - выберите другой день недели для встреч и никогда никаких накладок не будет. У нас уже традиция - общеизраильские в среду, иерусалимские в воскресенье, возьмите понедельник или вторник, что мешает?

Это надо обсудить, но первую половину недели не можем выбрать так как Shade& Lunx не могут только во второй половине недели.

Sky спустил ещё фотографии с встречи Хайфского клуба Здесь

Сергей, предлагаю тебе в подпись добавить: Презедент Галилейского и Хайфского клубов.

JAKY&MENDI спасибо за тёплые пожелания, взаимно было интересно с вами.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#9 Tony

Tony

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 03:43 AM

Поздравляю  sm_pzdryam.gif !!! Желаю Хайфскому клубу процветания, много членов  grin.gif и успешной деятельности.

#10 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 26 November 2004 - 09:31 AM


Спасибо всем, особенно организаторам.


Поздравляю sm_pzdryam.gif !!! Желаю Хайфскому клубу процветания, много членов grin.gif и успешной деятельности.


дважды поздравляю Вас.


Хочу поздравить и поблагодарить за тёплый приём ,всех участников и организаторов встречи.
Спасибо ребята,получил удовольствие от общения с вами.

Коллеги , Друзья ! СПАСИБО ВАМ ! smoke.gif
  

Ау! Скай! На 15е запланированна встреча Израильского клуба!

Нда ..., я такое предполагал , но Почетный Гость и Почетный Член Клуба , убедили меня , что  Встреча Израильского Клуба  состоится 8 - ого числа  blink.gif  , поэтому , среди прочего , я предложил Клубу и 15 - ое , каковое и было принято абсолютным большинством .

8 декабря это логично и правильно если бы не начало Хануки. Поэтому встречаемся 15го

8-ое  - Первый День Хануки , 15 - ое - Последний . Статус равный , если нам сделают проблемы , ( в Т-А ) , 8 - ого , сделают и 15 - ого .
Хотя в  Етвате не должны ни 8 - ого , ни 15 - ого  umnik.gif  . Марк ! Прозвони , да выясни ! Плз...
  8 - ого из Хайфы  в Т-А собирается , ( собиралась ) , делегация из 3-4 человек  rolleyes.gif

У меня к вам рацпредложение

В связи с делегацией , у меня , встречное предложение  :  а давайте в Т-А 8 - ого ! А ?
  

выберите другой день недели для встреч и никогда никаких накладок не будет. У нас уже традиция - общеизраильские в среду

КАК МНОГИМ ИЗВЕСТНО , Я СТОРОННИК ТРАДИЦИЙ ! biggrin.gif
  А если серьезно , ... я освободил себе один день в две недели и этот день среда , т.к по средам Встречи в Т-А , мой банк и почтовое отделение работают по вечерам  - мне  подходит среда ..., как выяснилось , не мне одному , но и другим , ( причин не раскрываю ).
  Не маловажным является и наполнение паба Родео , а среду нам никто не помешает , да и мы - никому , так , что и Рику это подходит . Его возможности и  пожелания , тож необходимо учитывать ! umnik.gif
  Короче , в ближайшее время - днем Встреч Хайфского Клуба , будет среда .
  

Это надо обсудить

Дык мы и обсуждали , так и порешили .
   Кому как , а я , переносить всего лишь вторую Встречу Клуба - НЕ НАМЕРЕН ! КАТЕГОРИЧЕСКИ !
  В последующем , соотносить и разводить  хайфские и тель - авивские Встречи  буду обязательно !
  С уважением... smoke.gif
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#11 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 09:42 AM

Скай, понимаю твои чувства, но вообще, чем слушать "почетных гостей с членами"  tongue.gif  можно было и мне позвонить... Поскольку у вас тоже среда, плиз, в будущем звони мне.

Что у нас 8го с транспортом - я отстал от жизни и не знаю, что у нас с выходными?

Если 8го транспорт ходит как обычно, то я обязательно постараюсь уже в воскресенье договориться. Если получится - прекрасно, ибо это наша правильная дата, ближайшая среда к 10му, но если не получится, то преносить придется вам! Хотя я понимаю, как тебе этого не хочется, да и мне не хочется, чтоб у вас заминки возникали на таком начальном этапе. В общем, попытаемся разрулить ситуевину без пострадавших.  beer.gif

А вообще молодцы, ребятушки, рад за вас!!!  smoke.gif  

#12 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 26 November 2004 - 10:22 AM


но вообще, чем слушать "почетных гостей с членами"

Они оч убедительно излагали , а убедить меня , не так уж и просто  wink.gif  К тому - ж они не со зла это ...
  

можно было и мне позвонить..

Вот жеж , млин - попутал лукавый ! cool.gif  Сорри - не догадался  blink.gif
  По поводу транспорта , мыслю - проблем не будет , поскольку  , на  моем безековском календаре никаких выходных и сокращенных дней в Хануку не намечено , ( эт не гос. праздник ) , так что ..., но выясню доподлино


Поскольку у вас тоже среда, плиз, в будущем звони мне.

  Эт обязательно ! rolleyes.gif

Хотя я понимаю, как тебе этого не хочется, да и мне не хочется, чтоб у вас заминки возникали на таком начальном этапе.

Дело не в моем желании , я просто не вызвоню всех нефорумных ... sad.gif

В общем, попытаемся разрулить ситуевину без пострадавших.

Спасиб ! smoke.gif

А вообще молодцы, ребятушки, рад за вас!!!

СПАСИБО ! smoke.gif

"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#13 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 November 2004 - 11:02 AM

Проверил на сайте поезда - вроде тоже все как обычно... Ну значит, скорее всего, никаких проблем с 8м не будет...  kruto.gif  

#14 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 29 November 2004 - 02:53 AM

Выложил несколько фоток в галерею
user posted image user posted image

#15 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2004 - 09:30 AM

Напоминание sm_loud.gif
15 декабря (йом ревии)состоится уже очередная, вторая встреча Хайфского клуба (Haifa Pipe Club).
Место и время встречи: Паб Родео, ул. Бальфур 23. В 18 часов 30 минут.
Карта здесь
Марк, внеси пожалуйста это событие в колонку: "Расписание событий на последующие 10 дней".
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#16 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2004 - 09:52 AM

Справа сверху есть кнопка "календарь". Туда любой желающий может внести событие и оно отобразится на главной. Я  сейчас в дороге...

#17 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2004 - 10:34 AM

Спасибо Марк. Я не знал об этой возможности. Всё внёс.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#18 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2004 - 02:28 PM


Всё внёс.

Толи ты его как частное событие внес, толи таки это не всем можно. Проверь, потому что я его в календаре не вижу...

#19 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 05 December 2004 - 02:43 PM

Значит не всем можно и в этом я вижу свой смысл, если можешь исправь или проверь в чём дело как модератор.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#20 Total

Total

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2004 - 08:10 AM

По поводу приближающейся встречи:был бы рад выслушать замечания,пожелания участников первой встречи и вообще уважаемого all,по поводу организации.Высказывайтесь господа,сделаем себе приятно.

С уважением,дата,подпись... Отвечайте нам, а то...©В.Высоцкий