Перейти к содержимому


Встреча 15/01/2003


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2002 - 06:00 PM

                    Очередная встреча израильских трубокуров пройдет в среду 15/01/2003 в 19:00 в каньоне "Азриэли" в магазине "Vino & Sigar", находящемся напротив "Супер фарма" на первом этаже.
:kiss
Приглашаются все желающие!                    

#2 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 27 December 2002 - 06:00 PM

                    Надеюсь, в этот раз нас будет как минимум 5.  :)                    

#3 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2003 - 06:00 PM

                    Сегодня мы начали отмечать День Рождения Серпентума (до него осталось полчаса, тогда и начнем отмечать по-настощему). Трубкокурящая общественность в лице именинника и Грея моральным давлением вынудила меня писать отчет.

Что я с удовольствием и сделала...

Это был совершенно замечательный вечер...
Для меня он начался с предвкушения дыма, когда я ехала в автобусе из Иерусалима в Тель-Авив, и периодически доставала свою трубку из сумки, чтобы вдохнуть сладкий запах из чаши.
В ТА меня уже ждали: любимый муж, более известный интернет-общественности как Serpentum, встретил меня на остановке и мы сели в машину Grey-а, где, кроме него, был еще очень приятный человек по имени Саша (на pipeclib.info его зовут AlexR).
В каньоне Азриэли мы уютно устроились в магазинчике «Вино и сигара». Длинный деревянный стол, винные бутылки, мягкий свет, бликующий на бокалах... Все, кроме меня, пили вино. Но начали, естественно, не с него, а с того, что разложили на столе все принесенные с собой табаки, трубки и нужные аксессуары. Это было похоже на предвкушение праздника – по рукам ходила коробочка Light Flake, припасенная Grey-ем специально для такого случая.
Наконец, трубки были набиты, заказанное вино – попробовано Серпентумом, одобрено и разлито в бокалы, и к потолку поднялись первые завитки дыма.
Есть вещи, которые описывать совершенно невозможно – и к ним относится атмосфера нашей посиделки (возможно, с легкой руки коллег из Новосибирского клуба, ее следует называть малым Синедрионом?). Это было очень душевно, очень по-дружески, очень расслабляюще и, отчасти, медитативно.
Правда, спокойствие вечера несколько нарушало наше с Греем баловство с фотоаппаратом, результаты которого можно видеть здесь:
Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

                    

#4 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2003 - 06:00 PM

                    Самые сердечные пожелания имениннику! Удачи во всех начинаниях!

Успехов,
Евгений.
                    
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#5 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2003 - 06:00 PM

                    Спасибо, Евгений! Удача будет очень кстати!                    

#6 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 18 January 2003 - 06:00 PM

                    Ну вааще-то я не давил,ни морально , ни  по-другомуsmile.gif

                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#7 Harley_LRN

Harley_LRN

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2003 - 06:00 PM

                    Блин, ну вот, как всегда....  :-/
Пока нашёл наконец то единомышленников, оказалось что встреча прошла...
Када продолжение будет???  ;D
                    
Подписи не будет %-)))
Михаил Орлов ака Харлей

#8 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 19 January 2003 - 06:00 PM

                    Привет! Добро пожаловать!

Не расстраивайся - мы не в последний раз!
Следующая ориентировочно 12 го февраля, но возможно будут изменения - следи за форумом.