Перейти к содержимому

Dunhill (продолжение)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1563 ответов в теме

#1561 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

матрос трубочного флота

• Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9408 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 10 July 2019 - 07:24 AM

Прочитать сообщениеЮжный Курил, 10 July 2019 - 06:19 AM, написал:

Во всей этой истории меня радует надежда что новый Данхилл Флейк возможно будет лучше того что был до этого, и вновь станет самым любимым, как ДЛФ.Пусть не завтра, но все-таки.
Может быть. Последняя поставка "роллов" и флейка были очень так себе, "серенькие" какие-то на вкус.

ДЛФ в свежем состоянии был очень резкий, горячий, несколько гарный, но перспективный на вкус. Орликовская версия была ощутимо мягче и арома другая. Т.е. мюрреевский флейк до курибельного состояния надо было +5 лет выдерживать. Орлик пошли по пути термообработки ...
Если "колхозники" свернули на этот путь и мы получим "то самое", то ... через 5 лет покурим. :)
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#1562 Dan

Dan

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 796 Сообщений:
  • LocationСуровый Челябинск

Опубликовано 10 July 2019 - 08:31 AM

Спробовал типа Елизаветку. Цвет, нарезка, запах очень похожи на тот Данхил который я курил из последних партий. Курится горячевато как-то и как бы более плоский что ли вкус... менее насыщенный. Товарищ обнаружил какую-то лёгкую кислинку, я нет. Но это только что вскрытая банка. Надо дать подышать, возможно полежать. В целом понравился табак, буду брать. Так же вскрыл 965-ю. По цвету, нарезке и запаху ну просто один в один с оригиналом. Дышит пока, сегодня запробую.

Изменено: Dan, 10 July 2019 - 08:42 AM

Наливайдавайскорей...
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#1563 Ravik

Ravik

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1113 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 11 July 2019 - 06:51 PM

Прочитать сообщениеRavik, 07 February 2018 - 09:09 PM, написал:

Могу погрустить по поводу прекращения производства  Dunhill, но не очень сильно. Во первых неявляюсь поклоником этого табака как и всего торгового знака. Во вторых, эта новость ускорит продажу залежавшихся запасов неснижая цены. В третих, Dunhill - один из самых раскрученных торговых знаков в табачном рынке и разговоры о том что теперешние владельцы прав производства этих прав непродадут мне кажутся несерьёзными. За соответствующие денги продаётся все. Кто их купит и как изменитця качество- это вопросы реторические. Но ведь качество меняется на протяжений всей историй производства. Так что, по моему, воспрянет Dunhill  как Феникс и мы своею печалью  и ускоренными закуплениями запасов этому поможем.

С чем всех заинтересованных и поздравлаю. Только вот Мy Mixture 965 в контракт непопал. Пока.

#1564 Dan

Dan

Трубокур

• Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 796 Сообщений:
  • LocationСуровый Челябинск

Опубликовано 12 July 2019 - 09:26 AM

Трубок 5 скурил 965-й. В общем и целом вполне себе тот самый Данхил, но как и предыдущий образец, несколько тусклее оригинала.
Наливайдавайскорей...
Опубликованное фото
Опубликованное фото