Перейти к содержимому


Праздничная Коллегия 12.12.04


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 Stiw

Stiw

    SPb Pipe Club photographer

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:
  • LocationSPb

Опубликовано 11 December 2004 - 05:46 PM


BVV, дата сообщения:  Dec 10 2004, 01:33 PM
Просто ограничено или уже известно конкретное число участников?


А фамилии победителей известны, или как получится?

В Питере ты становишься местным, когда, увидев разведённый мост, говоришь не Ууух-ты, а вот Бл@!!!

#22 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 12 December 2004 - 10:53 PM


А фамилии победителей известны, или как получится?

Уже известны. Установлен новый рекорд Москвы - президент нашего клуба Сергей Каминский курил 1 час 54 минуты 50 секунд.
Второе место с результатом 1:10:10 занял Алексей Сухоруков.
Третий - Илья Космодемьянский - 0:52:00
В женском зачёте лучшей стала "Серебристая мышь" Ирина Епихина, теперь "золотая" - 0:43:20
В командном зачёте - золото у команды Табак-Коллегия 1, серебро - Табак-Коллегия 2, бронза - Команда "Ы".
Полная таблица результатов - здесь.
Курили подходящий по сезону Wintertime в официальных трубках ассоциации "Грандтабак".
Турнир организован при содействии сети табачных бутиков "El Noble Cigarro". Благодаря спонсорам организация турнира подготовлена в рекордно короткий срок на высоком уровне, и никто из участников не ушёл без призов и подарков.
Думаю, участники поделятся впечатлениями и фотографиями. Официальный отчёт вскоре.
У меня самые лучшие впечатления.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#23 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 13 December 2004 - 09:51 AM

  Впечатлений много и все хорошие. Всеми делиться не буду, а то это будет поток сознания под названием "чайник на кубке Деда Мороза".
Первое и неизгладимое : захожу в заветную железную дверь, справа ко мне кидается охранник.Говорю : «Здравствуйте». Однако, мое отражение в зеркале молчит. Хорошо, что никто не видел. wink.gif
Собственно собирался только посмотреть, но после непродолжительных колебаний решил принять участие. Задача минимум - раскурить трубку, задача максимум - не закончить первым. И то и другое удалось smile.gif
Некоторых участников можно было узнать по аватарам. Меня никто не узнал sm_nenau.gif. То ли  не примелькался еще, то на фотографии слишком молодо выгляжу biggrin.gif
Восхищен мастерством Masterа. Пока он докуривал, я почти закончил вторую smoke.gif Еще раз поздравляю!
Получил кучу положительных эмоций. Спасибо организаторам! Спасибо участникам!

  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#24 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 13 December 2004 - 03:23 PM

Мои поздравления победителям !
Сергею Каминскому - молодец,Мастер он Мастер и есть...Б-г даст,посоревнуемся еще.. smoke.gif
Поздравление Ирине - Серебристой Мыши - и правда,стала Золотой ...Поздравления с результатом - и в абсолюте хорошее время!!! sm_applod.gif  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#25 BVV

BVV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:

Опубликовано 13 December 2004 - 11:55 PM

Поздравления всем победителям sm_pzdryam.gif и благодарность picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif организаторам.
Фото в галерее. Качество не ахти. Встроенная вспышка мыльницы выхватывает только передний план. Все остальное в лиловом тумане. Ну уж такое камерное, в смысле не навязчивое, освещение в АПШУ.
PS. Зеркало-охранник конечно здорово, второй раз приходил и все равно купился biggrin.gif
Added:
Фото приходилось сжимать до 1024. Кого интересует полный формат пожалуйте в приват.
Много было в жизни чего и ушло, но вот появилась трубка

#26 Серебристая мышь

Серебристая мышь

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2004 - 12:54 AM

Спасибо большое спонсорам и участником этого праздника!!!

Все было замечательно smile.gif

Мои глубочайшие поздравления Мастеру. Алексею Сухорукову, Илье Космодемьянскому и всем участникам!!! sm_pzdryam.gif sm_pzdryam.gif sm_pzdryam.gif


To Olderman
Спасибо большое за поздравление smile.gif Золотая Мышь - эт, по-моему перебор  biggrin.gif  biggrin.gif

А то, что свое личное время улучшила - эт и прада хорошо   smile.gif

Только вот голос потеряла, теперь не Мышь, а змея-шипучка  wink.gif  laugh.gif







#27 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 14 December 2004 - 04:55 AM

Поздравления Сергею,Ирине и всем призерам.sm_pzdryam.gif

P.S.Я на Рождественском турнире выкурил чуть менше Сергея-1:52:11,но поздравления тоже принимаю   sm_kbz.gif  biggrin.gif  

#28 Серебристая мышь

Серебристая мышь

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2004 - 05:24 AM

RAVIK! Прими искренние поздравления!!!! smile.gif

Приятного дыма  smoke.gif

#29 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 14 December 2004 - 11:02 PM

Раймундас! Мои поздравления! Вот, нашёл - результаты Каунасского рождественского турнира. Приятно видеть знакомые имена. Напиши побольше о Вашем чемпионате.

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!

#30 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 15 December 2004 - 01:11 AM


hot, дата сообщения:  Dec 15 2004, 08:02 AM
Напиши побольше о Вашем чемпионате.


Может будет не совсем в тему,хотя и ваш и наш турнир похожи.Да и расказывать особо нечего-просто хорошая встреча друзей.Несмотря на то что турнир был самым малочисленным,это никак неповлияло на его атмосферу.Трубки курились на удивление хорошо,даже с таким трудным табаком как Presbyterian.Результаты Евгений уже нашел.В галерею выложил фото,в порядке увеличения степени интеграции между участниками biggrin.gif


#31 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 15 December 2004 - 03:24 PM


P.S.Я на Рождественском турнире выкурил чуть менше Сергея-1:52:11,но поздравления тоже принимаю 

Равик,мои наилучшие пожелания с наступающим Рождеством и поздравления с отличным результатом! Недурной подарок ты сделал сам себе,хе-хе....Так держать и превосходить самого себя!!!
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#32 hot

hot

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1381 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2004 - 04:04 AM

Несколько фотографий с чемпионата доступно на http://scc.eu.tt (ВНИМАНИЕ, загрузка презентации может занять несколько минут)

Успехов,
Евгений.
user posted image Трубокуры всех стран, объединяйтесь!