Перейти к содержимому


А может все-таки соберемся?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    11-го приезжает мой товарищ и привозит груз табаков Данхиллsmile.gif
Из отсутствуещего в Израиле - Яхта.
Собраться бы надо мужики.
Я на колесах, если будет надо - развезу.Бешенной собаке 100 верст не крюк,будте сознательнее,блин!
Или давайте закроем топик,нефих флеймить....
Ваши предложения?

                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#2 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    Предлагаю 18го числа. Кто за, кто против?                    

#3 fox

fox

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    Опа, как раз только из Израиля вернулся. Жаль не было с собой интерента, а то бы пообщались. Присмотрел у Вас трубочку Данхиловскую. Выбор, конечно не чета нашему, Питерскому, у нас по сравнению с Иерусалимом его просто нет. Я таких трубок у нас вообще не видел. Так что вывод один, надо репатриироваться. С "Сохнутовским приветом" и счастливой хануки wink.gif                    

#4 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Опа, как раз только из Израиля вернулся. Жаль не было с собой интерента, а то бы пообщались.

Жаль конечно - мы народ гостепреимный!
QUOTE

Присмотрел у Вас трубочку Данхиловскую. Выбор, конечно не чета нашему, Питерскому, у нас по сравнению с Иерусалимом его просто нет. Я таких трубок у нас вообще не видел.

Вот уж действительно - там хорошо, где нас нет! На мой взгляд выбор у нас скудненький и цены несуразные... А где именно ты в Иерусалиме Данхил присматривал?
                    

#5 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    2Лис:С выбором тут так себе,на самом деле...Зато с ценами слишком хорошо..
А еще тебе строгий выговор с занесением..мог бы и сообщить о приездеsmile.gif

                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#6 Vish

Vish

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 06 December 2002 - 06:00 PM

                    Очень сожалею, что не смог поучаствовать у прошлый раз. В этот раз, сильнее постараюсь.                    

#7 fox

fox

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2002 - 06:00 PM

                    В следующий раз непременно (кстати конец января), а адрес то я и не запомнил, ибо пока еще не живу в Иерусалиме. Слиха                    

#8 fox

fox

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2002 - 06:00 PM

                    Кстати, если не секрет, где Вы собираетесь обычно?                    

#9 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2002 - 06:00 PM

                    да нету еще "обычно" sad.gif
                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#10 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 07 December 2002 - 06:00 PM

                    2 fox: Может сможешь примерно обьяснить где это?
А собираемся мы пока в Тель-Авиве. Видел наверняка там два небоскреба - круглый и треугольный. Вот в них...

2 grey: Ну почему так грустно -  место то есть, хорошее.
                    

#11 fox

fox

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    Так, я с Иерусалимом не очень знаком. Это на углу с Бен Иудой,по-моему следующий перекресток после площади царей. Может для Вас там и не самые лучшие трубки, но мне понравилась подборка Данхила, его там много. И я всегда раньше думал, что Данхил выпускает строгие классические трубки, а там есть всякий разный Данхил, необычных форм, размеров и расцветок, я как раз такие трубки люблю. Но, я тут советовать их не буду, это на любителя, кому-то они могут показаться вульгарными. Спорить не буду, но посмотреть стоит. С леденящим душу приветом из Питера Лис. wink.gif                    

#12 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2002 - 06:00 PM

                    А ты уверен, что это данхил? Если это тот магазин и те трубки, про которые я думаю - то это точно не данхил...

Там еще индеец над входом на вывеске?                    

#13 fox

fox

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2002 - 06:00 PM

                    Вот индейца я там не помню. Но Данхила там удивительных форм и расцветок хватает, это точно. Ладно, я в январе приезжаю на месяц, может, встретимся, покажу. Лучше чем объяснил (см. выше), врядли смогу. Так что лучше скоро покажу, а к марту я уже и насовсем приеду, в Кфар-Сабу. ;D ;D ;D                    

#14 Serpentum

Serpentum

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1961 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2002 - 06:00 PM

                    О! Это здорово! Я тебе кину телефон в приват, приедешь - позвони!