Перейти к содержимому


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (Киевский клуб)


  • Закрыто Тема закрыта
245 ответов в теме

#1 Otark

Otark

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 January 2007 - 04:32 AM

Тема очищена от вековых накоплений.
Уважаемые, не забываем - тема называется ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ umnik.gif


#2 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 03 February 2007 - 11:21 AM

Вот, упомянули наш Клуб.

Маленькое интервью о Нординге. (Спасибо Роману Кострице) Коммерсантъ Украина №15 от  02.02.2007
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#3 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 18 April 2007 - 07:43 AM

В четверг заседание клуба посетит Константин Шекита.
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#4 Shreck

Shreck

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2007 - 01:00 PM

А че вы все молчите? Уже скучно.
Каждой каплей никотина я убиваю в себе лошадь...

#5 D._Kornev

D._Kornev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2007 - 12:09 PM

Так говори.
С уважением,

Д. Корнев

#6 БОРОДИН

БОРОДИН

    самый я

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2574 Сообщений:

Опубликовано 29 April 2007 - 12:19 PM

smile.gif  smile.gif  smile.gif  Прывет Коля!!!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
user posted image


#7 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 30 April 2007 - 01:42 AM


А че вы все молчите? Уже скучно.

Чтобьі не скучать нужно ходить на заседания! ;-)
Просто новостей особьіх нет, вот и молчит народ, а начни расписьівать не про новости так злой модератор все потрет и начнет напоминания  тулить со смайликами умника.
К новостям ножно отнести тот факт, что прогрессивная часть клуба отправилась в поход на байдарах и, судя по их приготовлениям, это будет что-то особенного! Ждем фотьі и отчетьі.  
ФАЙДУЛА ФАЙ!

#8 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 09 May 2007 - 03:11 AM

О ДНЯХ РОЖДЕНИЯ!

Советом Клуба принято решение сделать первое заседание месяца днем - когда празднуются дни рождения.
Остальные заседания обходятся без пьянок.
Технология такая. Все люди, чьи ДР попадают в период до очередного первого заседания месяца - выставляются и принимают подарки в этот день.
Например: первое в очередном месяце заседание Клуба приходится на 7 июня. Все, кто родился в течении месяца, начиная с первой пятницы прошлого месяца (4 мая) до 7 июня кооперируются и празднуют свои ДР 7 июня.

Причина такого решения: многочисленные просьбы о том, чтобы прекратить пьянки на большинстве заседаний.

Те, кто все же будет поступать по своему, будет в Клубе пьянствовать в другие дни, кроме первого четверга, будет подвергаться общественному порицанию. Кроме того, все, кто поддерживают такое решение Совета не будут участвовать в такой несанкционированной пьянке.

Инициатор вопроса - Президент Клуба.
Уже поддержали решение:
А.Моисеев
К.Востоков
П.Тугай
Г.Вартанян
В.Рыженко
Ю.Бородин
Н.Топчий

Кто согласен, скажут об этом на любом заседании Клуба.
Кто против - должен приготовить более удачное решение проблемы.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#9 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 09 May 2007 - 10:42 AM


Предлагаю всяческие празднования в клубе запретить.
Упортебление любого алкоголя запретить.
Членов клуба, замеченньіх за распитием спитньіх напитков в свободное от заседаний клуба время, ставить строго на вид и на учет к наркологу.


Те, кто все же будет поступать по своему, будет в Клубе пьянствовать в другие дни, кроме первого четверга, будет подвергаться общественному порицанию

Хорошо, все-таки, что мне абсолютно чхать на "общественное мнение", "общественньіе порицания" и даже на вьіговорьі по партийной линии!  
ФАЙДУЛА ФАЙ!

#10 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 09 May 2007 - 02:40 PM

Пуха маладеса. Эт по мужски! wink.gif
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#11 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2007 - 04:48 AM


POOH, дата сообщения:  May 9 2007, 07:42 PM
Предлагаю всяческие празднования в клубе запретить.
Упортебление любого алкоголя запретить.
Членов клуба, замеченньіх за распитием спитньіх напитков в свободное от заседаний клуба время, ставить строго на вид и на учет к наркологу.


Хорошо, все-таки, что мне абсолютно чхать на "общественное мнение", "общественньіе порицания" и даже на вьіговорьі по партийной линии!



Предлагаю вообще клуб распустить. На хрен он вообще нужен. Собирайтесь себе советом да гуляйте. Даже название дарю - советский клуб г.Киева.

И приглашаю всех друзей на празднование моего ДР не через месяц, а в четверг, 14го июня.  
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#12 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8547 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 10 May 2007 - 05:07 AM

А чё, мужики? Зеленый змий одолел? Я так всегда и думал, что пайп-клубы это облагороженный вариант общества анонимных алкоголиков smile.gif.  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#13 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2007 - 07:01 AM

Не, Леша, в основном наши ряды пьют по-прежнему, не переживай smile.gif
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#14 lawyer

lawyer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:
  • LocationКиев Украина

Опубликовано 10 May 2007 - 09:04 AM


И приглашаю всех друзей на празднование моего ДР не через месяц, а в четверг, 14го июня

Аналогично, но 17 мая!!!  sm_ura.gif  
сорри б*яха-муха... ЁмаЁ

#15 v_beast

v_beast

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2007 - 02:03 AM

У Кирюхи родился СЫН! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  
С уважением, Рыженко В.

#16 lawyer

lawyer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:
  • LocationКиев Украина

Опубликовано 04 July 2007 - 02:21 AM

Превые сведения о новом Гороховском: вес - 3300; рост - 52. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Чтоб здоровый рос!!! И мама, и папа! Вот наедимся водочки!!!  sm_ura.gif  sm_hangman.gif  
сорри б*яха-муха... ЁмаЁ

#17 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2007 - 02:47 AM


У Кирюхи родился СЫН! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!     

Я тож поздравляю!!!!!! kruto.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  
С Уважением, Руслан !

#18 POOH

POOH

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 04 July 2007 - 03:17 AM

  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif
Поздравляю!
Я уж изволновался весь!
smoke.gif  
ФАЙДУЛА ФАЙ!

#19 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 04 July 2007 - 03:28 AM

И я поздравляю!
Всему семейству - здоровья и счастья!  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  sm_pzdryam.gif  
С уважением, Дмитрий

#20 SergeyD

SergeyD

    Tallinn Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:
  • LocationTallinn, Estonia

Опубликовано 04 July 2007 - 04:07 AM

Кирило, дружище, поздравляю! Чтоб вы все были здоровы!! Молодец!!
Берегите здоровье, други wink.gif  
Человек прибегает к здравому смыслу только тогда, когда исчерпаны все другие возможности. © Не помню чей.