Перейти к содержимому


Таллиннские Трубокуры (ораганизация клуба)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Лучин Марк

Лучин Марк

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 982 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2005 - 06:10 AM

В связи с тем, что дела нашей Таллиннской русскоязычной группы трубокуров имея ярко выраженную морально психологическую положительность в последнее время стали  еще и регулярны, считаю, что  необходимо перейти к официальному  формированию клуба. А так же формированию структуры клуба  и производства выборов президента.
Судя по предварительной переписке, потенциальные члены клуба поддержали эту идею и проявили заинтересованность. А так же  согласились участвовать практическими делами в формировании нашего клуба  (как в юридическом аспекте так и организационном).  
Так как должность руководителя в данный момент официально свободна, а для этой роли необходим человек имеющий не только хороший кругозор, умение быть организатором, но и владеющий необходимым временем (для ведения клубных дел). То выдвигаю на пост президента Клуба Таллиннских Трубокуров кандидата - господина Романа Добрынина.
По предварительной переписке с участниками будущего уставного собрания клуба, предлагаемая мною кандидатура уже  получила общее одобрение.
Дело за малым - официальные итоги голосования.  

Все Таллиннские любители трубки приглашаются к участию в клубных встречах.
САЛЮТ  молодому Таллинскому Клубу  sm_ura.gif  sm_ura.gif  sm_ura.gif

С уважением.
Марк Лучин

Модерторов прошу после организации нашего клуба переместить эту тему в соответствующие.   picon285.gif
Большинство способно скупать новое, платить и скупать. Меньшинство способно новое объективно оценить. И лишь некоторые новое создают. Чтобы добраться до источника, надо плыть против течения.
Шуточный музыкальный ответ практика экспериментирования с трубками посвященный теоретикам трубкостроения :)
http://mp3skachat.com/dl/7201048fae8b5