Перейти к содержимому


А в Омске есть клуб?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61 Bob Kir

Bob Kir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2011 - 02:37 AM

Каакие обиды, вот общаемся.Нас  наверное не очень много из Омска smoke.gif  

#62 лемист

лемист

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:
  • LocationOmsk Pipe Club Briar bowl

Опубликовано 27 July 2011 - 03:11 AM

К сожалению на встречах пока не присутствовал,поэтому не могу сказать много или мало нас.В городе периодически встречаются люди с трубкой. smoke.gif  
user posted image

#63 Bob Kir

Bob Kir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2011 - 03:27 AM

На последнее заседание бежал мимо бывшей гостиницы Сибирь около  джипа с иностранными номерами стоит мужик с огромным бентом ну я к нему думаю позову покурим я на чисто раша инглиш :"- френд натюрлих пип клаб коман"-так из него  глазоньки как  выпали -каак ломанет в гостиниц .Фиг знает чего он решил ,выглядел я вполне прилично sm_nenau.gif .Так что пока опосаюсь я к людям с трбкой в городе подходить biggrin.gif  

#64 santa

santa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2011 - 03:58 AM

Площадка Вконтакте существует для новостей, расписания и прочего... а по поводу общения: жить в одном городе и общаться на форуме... помилосердствуйте  
еще мои трубки. "Мельникова табакерка"
Курить я буду, но пить!!!.... не брошу!

#65 Bob Kir

Bob Kir

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 27 July 2011 - 07:41 AM

А в обед на работе smoke.gif  

#66 Leo

Leo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1724 Сообщений:
  • LocationSt.Petersburg

Опубликовано 10 September 2012 - 08:47 PM

Почему - то трубокуры из Омска постеснялись разместить информацию здесь....

user posted image

#67 santa

santa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 12 September 2012 - 01:23 AM

трубка участника
user posted image
user posted image
user posted image
еще мои трубки. "Мельникова табакерка"
Курить я буду, но пить!!!.... не брошу!

#68 santa

santa

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 17 April 2014 - 03:30 PM

Уважаемые дамы и господа любители трубки и сигары!
26 апреля 2014 года Омский клуб любителей трубки "Бриаровая чаша" и бар-ресторан "БОБ" проводят открытый Чемпионат г.Омска по медленному курению трубки "Pipe Bob" и приглашают вас принять участие в этом событии. В рамках Чемпионата будут проходить соревнования по курению трубки (индивидуальный зачет в формате «Любимая трубка») и соревнования по медленному курению сигары (индивидуальный зачет на время и индивидуальный зачет на самый длинный пепел). Условия участия:
- Табак чемпионата по медленному курению трубки: "Dunhill London mixture";стоимость участия в соревнованиях по медленному курению трубки 2000 руб., включая банкет. Участникам предоставляются трубочные аксессуары ручной работы.
- Сигара соревнования по медленному курению сигары "Dunhill SR", стоимость участия в соревновании – 2000 руб., включая банкет.
- Участие в соревнованиях без банкета не предусмотрена.
- Регистрация участников на соревнования по медленному курению трубки 26 апреля 2014 года с 13:00, начало соревнований в 14:30.
- Регистрация участников на соревнования по медленному курению сигары 26 апреля 2014 года с 14:00, начало соревнований в 16:00.
- Возможно, но не обязательно, участие в обоих соревнованиях.
- На площадке Чемпионата состоятся дегустации.
- По окончании Чемпионата будет организован банкет. Начало банкета в19:00. Стоимость участия в банкете - 1500 руб.
- Адрес проведения Чемпионата: г. Омск, пр-т К. Маркса, 36 бар-ресторан "БОБ". Проезд общественным транспортом до остановки "Цирк".
- Организаторы Чемпионата: Омский клуб любителей трубки "Бриаровая чаша", бар-ресторан "БОБ", Омское отделение Российского Сигарного Союза.
- Информационные партнеры Информационное Агентство "Омскпресс".
- Спонсоры Чемпионата: производитель сигар и трубочного табака «Dunhill», популярный в России интернет-магазин трубочных аксессуаров «Мельникова Табакерка», сеть табачных магазинов «Manilla».
С уважением к Вам,
Оргкомитет Открытого Чемпионата г. Омска по медленному курению трубки и сигары «Pipe Bob»:
Председатель Омского клуба любителей трубки
Аркадий Смык (контакты: smyk.arkadijj@rambler.ru, 913-670-35-21)
Председатель Омского отделения Российского сигарного союза
Всеволод Топонаров (контакты: syebs@mail.ru, 962-050-03-83)
Председатель Оргкомитета Чемпионата
Александр Пеньков(контакты: santa_alex@inbox.ru, 904-320-25-42)
"Клуб "Бриаровая чаша" в социальной сети "В Контакте".

Изменено: santa, 17 April 2014 - 03:31 PM

еще мои трубки. "Мельникова табакерка"
Курить я буду, но пить!!!.... не брошу!

#69 Bozkurt

Bozkurt

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 December 2014 - 06:57 AM

Приветствую земляков. С болью в сердце, продам коллекцию, или скорее набор, поскольку всё использовалось по прямому назначению, замечательных трубок. Три ирландских Peterson Silver Spigot, две датских Stanwell (Andersen с двумя мундштуками), Butz Choquin и Hillson. Все трубки куренные в основном Вирджинией. Все в отличном состоянии без прогаров, не погрызены. Все покупались для себя любимого и не в России, так что было из чего выбирать, все ровные дерево идеальное. В общем курил бы сам, но к сожалению обстоятельства вынудили отказаться от табака. Хотелось бы продать всё сразу понимающему человеку, бонусом отдам подставку, хороший дорожный набор на две трубки, зажигалки........... всё что найду. С удовольствием отвечу на вопросы  8962ОЗО222О
Опубликованное фото
П.С. Если вдруг запостил не в том разделе прошу прощения, другого места не нашёл.