Перейти к содержимому


Весенний турнир


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#41 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2007 - 06:45 AM

Артём, поздравляю!!!. Собрать все призы, да на непробованной трубке-надо умудриться! С меня сюжет-постараюсь закатать в какой-нибудь бытовой формат. Ежли удастся-будут и рабочие материалы с турнира. Ещё раз спасибо за помощь!
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#42 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2007 - 08:05 AM

Итак, четвертая "Любимая трубка" состоялась!

Чудесная программа до и после турнира (огромное спасибо Арт-группе "Галеон"!), правильная музыка во время,  вкусные призы от спонсоров и теплая, душевная атмосфера. И пусть нас собралось всего 15 человек участников, и результаты несравнимы с мировыми рекордами, но праздник удался!

Итак, результаты:
В общем зачете победил Иван Небогатов / Кемерово, с результатом 1:00:41
второе место Артем Пилипенко / Новосибирск, 0:54:20
третье - Ильгиз Валинуров / Новосибирск, 0:52:00

В женском зачете первое место досталось Ирине Грушиной, занявшей в ноябре на региональном чемпионате 3 место в общем зачете. Ее результат 0:38:52.

В новом для чемпионатов зачете по типу трубки (по черчварденам) первое место занял Артем Пилипенко, главный организатор и устроитель турнира "Любимая трубка".

Еще раз поздравляем всех победителей с победой, а участников - с участием.

P.S. Надеемся, коллеги в Дании не подкачают. Мы про них вспоминали.
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#43 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 31 March 2007 - 08:07 AM

Поздравляю победителей, участников и, конечно, организаторов smoke.gif  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#44 AE

AE

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2007 - 10:44 AM


TROLL, дата сообщения:  Mar 31 2007, 07:45 PM
С меня сюжет-постараюсь закатать в какой-нибудь бытовой формат. Ежли удастся-будут и рабочие материалы с турнира. Ещё раз спасибо за помощь!


Вообще будет здорово, если будет хорошее видео. Т.ч. Ждем smile.gif Добирайся в среду до OLD IRISH
Опубликованное фото "Бобры - добры"
Группа товарищей MadPipeCrew

#45 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 01 April 2007 - 02:17 AM


TROLL, дата сообщения:  Mar 31 2007, 06:45 PM
С меня сюжет-постараюсь закатать в какой-нибудь бытовой формат. Ежли удастся-будут и рабочие материалы с турнира.

Миш, ты приноси и рабочие материалы, и сюжет (кстати, когда он выйдет в эфир?), и фотки... В общем, все, до чего сможешь дотянуться. У вас же цифровая камера была? Так DV avi вполне пойдет, я потом DVDшник смонтирую со всеми материалами, и нарежем участникам на память...

Среда, диваны, Айриш, 19.00

Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#46 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 01 April 2007 - 05:54 AM

Сюжет выйдет во вторник с 7 до 9 по 49-му каналу в программе "Оранжевое утро" Точнее время сказать не могу. Чего там намонтируют-сказать пока не могу. Рабочий материал будет кусками, т.к. слова о спонсорах явно не снимали и вообще --то, что интересно нам-не интересно журналисту. Вот такая вот фигня...Закатают мне всё это в DVD, не факт, правда, что к среде.
Учусь прикуривать с двух спичек за 1 минуту smile.gif  smoke.gif . Пятнадцатое место-тоже результат, тем более первый раз...
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#47 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 02 April 2007 - 05:42 AM

Посмотрел я, чё намонтировали... Чё то никак... Ко мне не прислушивались, косяки есть. Говорит(журналист), типа ты проиграл сразу, а потому ничё не знаешь... Посмотрите-оцените сами.
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#48 AE

AE

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2007 - 10:03 PM

Кто-нибудь посмотрел?
Опубликованное фото "Бобры - добры"
Группа товарищей MadPipeCrew

#49 Kirillius

Kirillius

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2007 - 10:16 PM

Сюжет (тот что показывали в прогамме "Оранжевое утро") я посмотрел. Не хочу никого обидеть, но мне показалось, что несколько скомканный репортаж получился, хотя на турнире не был и сравнить репортаж с реальностью не могу. Сюжет действительно получился больше не про турнир, а про курение трубки как хобби. Очень понравилась фраза о том, что увлечение трубкой со временем перерастает в коллекционирование (что-то в этом роде, если переврал не ругайте). biggrin.gif  

#50 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2007 - 11:02 PM

  

AE, дата сообщения:  Apr 4 2007, 10:03 AM
Кто-нибудь посмотрел?

А некоторые даже и записали...
Но не посмотрели  tongue.gif  biggrin.gif  laugh.gif

Я надеюсь, коллега Troll нам когда-нть принесет-таки компашку с репортажем и фотками?
Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#51 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2007 - 11:42 PM


увлечение трубкой со временем перерастает в коллекционирование

не буду скромничать-фраза моя. Ну в смысле я её неоднократно на канале повторял, когда меня спрашивали, типа, а зачем тебе столько трубок?


несколько скомканный репортаж получился,

мы ограничены эфирным временем. Сюжет был на 20 сек длиннее, но директор попросил меня подредактировать-в результате вот-минус 20 сек.. Ну там откровенный бред в озвучке был, типа :" ...удержать тление фитиля в трубке" И это не аллегория, журналист правда так думала!


Сюжет действительно получился больше не про турнир, а про курение трубки как хобби.

именно такая задумка и была. Я сам сюжеты не делаю, но очень хотелось, что бы про трубки сняли. Очень удачно подвернулся информационный повод-турнир.


надеюсь, коллега Troll нам когда-нть принесет-таки компашку с репортажем и фотками?

DVD в процессе сборки. Будет сюжет и рабочие материалы с турнира. Если не в эту(сегодня) среду, то в следующую уже точно. А фото не мы делали, у организаторов выяснять надо. Я одного фотографа постараюсь выловить, а вот второй-от какого-то журнала был.

"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#52 Kirillius

Kirillius

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 03 April 2007 - 11:53 PM


TROLL, дата сообщения:  Apr 3 2007, 09:42 PM

Ну там откровенный бред в озвучке был, типа :" ...удержать тление фитиля в трубке" И это не аллегория, журналист правда так думала!


Удержать тление фитиля в трубке, но при этом и не допустить взрыва тротила на дне чаши! Страшный по своей жестокости турнир!  biggrin.gif  

#53 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 April 2007 - 03:46 AM

На этой неделе сюжет будет выходить каждый день три раза в день в программе "7*7" в 9 утра, после программы "Вкусный час"(в районе 15 ч.) Ловите! и в 3 ч. ночи.
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#54 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 06 April 2007 - 04:40 AM

Нарезал 4 диска. В среду11.04. первые 4 участника посиделок получат. А дальше-пиратство и переграбление! sm_kbz.gif  smoke_in.gif  
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#55 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 12 April 2007 - 12:15 AM

Друзья!
Убедительная просьба ко всем, кто 11 апреля  в Айрише получил диски: ни при каких условиях не предоставлять полученную информацию для публичного просмотра и не показывать никому, кто хоть как-то связан с телевидением. Эти диски я взял, мягко скажем, не совсем легально, а в таком качестве мы вообще материалы не отдаём. Надеюсь на Вашу сознательность!
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#56 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 07:01 PM

А чего все про сигарный турнир молчат? случайно узнал что в четверг в Тинькове будет.

#57 Andy271

Andy271

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:

Опубликовано 22 May 2007 - 10:11 PM


Lostt, дата сообщения:  May 23 2007, 07:01 AM
А чего все про сигарный турнир молчат?

Игорь,
если ты про ту сигарную дегустацию, что будет в Тинькоффе завтра, так это не турнир, а именно дегустация. Соревновательность там возникнет только в маленьких конкурсах.
А полноценный сигарный турнир, видимо, будет осенью. Приезжай.


Cigarettes are like television, cigars are like the movies and pipes are like reading a book. They require knowledge.
R. Newcombe

Верный глаз и твердая рука - надежные друзья небогатого трубочника.
(с) Botanic

Это похоже на навязчивое расстройство и кое-кто скажет, что я чокнулся, но мне нравится.
Terry McGinty

user posted image

#58 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2007 - 12:23 PM

Всем привет!
По поводу фотографий с турнира: фотограф, которого удалось найти, фотографии удалил(делал для себя и не нашол им применения) Выяснил это давно, всё написать забывал... Пытаемся найти второго.
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов

#59 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2007 - 09:42 PM

я сейчас в городе, сегодня в Тинькоф пойду smoke_man.gif  

#60 TROLL

TROLL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 24 May 2007 - 01:16 AM

Lostt, у меня присутствовать не получится, коль не трудно-рассказ об увиденном?
"Что-то, воля ваша,недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих"
  Воланд "Мастер и Маргарита"

Трубок много не бывает! (с)  М.Чернов