Перейти к содержимому


Nat Sherman "536"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#21 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 28 March 2012 - 11:10 PM


Markonie, дата сообщения:  Mar 29 2012, 02:13
Интересно, кто это может все идентифицировать?  sm_nenau.gif

... этот ваш Nat Sherman! (с)  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif .

#22 SIMARGL

SIMARGL

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 03:54 AM

Хороший, мягкий табак. Может прекрасно пойти ежедневником, так как нет  высокой крепости и яркости вкусовых ощущений. Тем более по такой цене.   smile.gif  

#23 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11271 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 29 March 2012 - 04:59 AM

Для тех кому просто покурить - может и пойдёт, если любите Берли. А для покурить с удовольствием - не тянет.  
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#24 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 March 2012 - 05:26 AM

НАпрасно вы, Андрей, так категорично smile.gif Мне 536 с удовольствием покурился, в отличие от 314.......... А есть ещё один (номера не знаю) так тот бы курил бы и курил бы и с огромным удовольствием... smile.gif  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#25 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 09:23 AM


НАпрасно вы, Андрей, так категоричноМне 536 с удовольствием покурился



rolleyes.gif Кому  как...

#26 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 March 2012 - 10:36 AM


Саид, дата сообщения:  Mar 29 2012, 13:23

rolleyes.gif Кому  как...

ТАк не возражаю ни разу smile.gif 314 - докурен и в ближайшие пожалуй лет 5 не будет тронут (Или форс-мажор), а 536 - курил бы и сейчас - да нет (вроде) в Питере его. Видел старые в Купчино 307 и 314 - но по 520 р - брать не буду точно smile.gif Да и 536 купил бы исходя из цены, если посчитаю, что дорого тоже не куплю. Но, повторюсь, курил с удовольствием...  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#27 Андрей Кадников

Андрей Кадников

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2942 Сообщений:
  • Locationг. Дмитров МО

Опубликовано 29 March 2012 - 10:46 AM


Для тех кому просто покурить - может и пойдёт, если любите Берли. А для покурить с удовольствием - не тянет.


Бёрли не люблю, но 536 курю днем довольно часто, не без удовольствия. Вполне себе курибельный табак, хотя и не шедевр, конечно. Но, и цена смешная - 295 р. за 2 Oz = 260 р. за 50 г. Какую еще, более или менее приличную латакивую смесь за так недорого щас найти можно, что бы курить между делом?
WWW.SUPERTABAK.RU

WWW.PIPEHUB.COM - ТРУБКИ В МОСКВЕ! О ЦЕНЕ ВСЕГДА ДОГОВОРИМСЯ!

#28 Nightingale

Nightingale

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 11:52 AM

Если охарактеризовать этот табак одним словом, то слово это - слишком. Слишком пряный он какой-то. Что-то там со специями переборщили. Выкурил его одну банку и больше не хочется.  

#29 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11271 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 29 March 2012 - 11:55 AM


Traken, дата сообщения:  Mar 29 2012, 13:46
Вполне себе курибельный табак + цена смешная + курить между делом?

Это главные составляющие курения с удовольствием? Тогда, конечно, "536" просто супер.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#30 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 11:59 AM


Какую еще, более или менее приличную латакивую смесь за так недорого щас найти можно, что бы курить между делом?

никакую. и вобщемто цена на ентот нетшерман вполне оправдана, ибо приличным этот табак назвать сложно

Added:
пресвотерианка за 370 и то лучше, хотя она и на любителя, но мне нравицца, курю её иногда, с удовольствием.
http://www.pipeshop.ru/index.php?id_groups=634
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#31 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 29 March 2012 - 12:21 PM


romano, дата сообщения:  Mar 29 2012, 15:59

пресвотерианка за 370 и то лучше, хотя она и на любителя, но мне нравицца, курю её иногда, с удовольствием.
http://www.pipeshop.ru/index.php?id_groups=634

Так лучше или на любителя? Или "мне нравится" значит и всем должно? Иногда лучше жева..  хм ....курить.  
С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото

#32 romano

romano

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1292 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 12:31 PM

не надо хамить.
вопрос задали, я ответил sm_nenau.gif
для меня лучше, ибо этот шерман яб курит не стал совсем. а пресвотерианка у меня прекрасно курится. латакий то полно хороших, но за 250р таких не бывает, в России (в США бывают)
ессно имхо
естесственно имхо
"И пока каждый день кто-то с трепетом в сердце и приятной дрожью в руках совершает свои маленькие или не очень открытия, можно надеятся на то, что человечество не постигнет участь других биологических видов, которые живут, как живется." © fmm
"Не попадайте в ловушку догмы, которая учит жить в соответствии с мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос." © Стив Джобс
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." © А.С. Пушкин
"Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет" © Вольтер (покойтесь с миром, неразумные ;) )

user posted image
user posted imageuser posted image

#33 Nightingale

Nightingale

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 29 March 2012 - 02:02 PM


Traken, дата сообщения:  Mar 29 2012, 01:46
Какую еще, более или менее приличную латакивую смесь за так недорого щас найти можно, что бы курить между делом?

Аглицкий меланж от Рутенберга. Но тоже не хочется.
Лучше, все-таки, заплатить больше, но курить, действительно, с удовольствием.


#34 Андрей Кадников

Андрей Кадников

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2942 Сообщений:
  • Locationг. Дмитров МО

Опубликовано 29 March 2012 - 02:49 PM


Аглицкий меланж от Рутенберга.


Не стал бы сравнивать с 536, ничего общего.
Added:
To Shtin:

"Это главные составляющие курения с удовольствием? Тогда, конечно, "536" просто супер."

Это немаловажные составляющие курения между делом. Сигареты не курю. А, трубку, к сожалению, пока не научился курить только по вечерам и выходным дням.  
WWW.SUPERTABAK.RU

WWW.PIPEHUB.COM - ТРУБКИ В МОСКВЕ! О ЦЕНЕ ВСЕГДА ДОГОВОРИМСЯ!

#35 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11271 Сообщений:
  • LocationРоссия, Нижний Новгород, на форуме с 30.09.02

Опубликовано 30 March 2012 - 09:42 AM

Так, а кто ж против? smoke.gif Я думаю немало найдётся трубокуров, которые курят между делом и с удовольствием.
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#36 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 30 March 2012 - 12:00 PM

Табак хорош ,спору нет,но мне что-то Олд дублин больше нравится,хотя последняя покупка и не очень удачная.Уж больно кусачий попался umnik.gif  smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#37 Андрей Кадников

Андрей Кадников

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2942 Сообщений:
  • Locationг. Дмитров МО

Опубликовано 30 March 2012 - 01:01 PM

Не могу не согласиться, OD лучше, и 965 тоже, и еще много чего, просто о 536-ом речь шла, а он не так уж и плох. Правда, Бёрли там, действительно, на х... не нужен. ИМХО
WWW.SUPERTABAK.RU

WWW.PIPEHUB.COM - ТРУБКИ В МОСКВЕ! О ЦЕНЕ ВСЕГДА ДОГОВОРИМСЯ!

#38 Abadakus

Abadakus

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 22 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 12 May 2012 - 10:49 AM

Сначала был в восторге от этого табака. Мягкий, сладковатый, пряный. Ориенталы чувствуются заметно сильнее, чем латакия. Курится очень ровно, с одной спички и до щепотки пепла. Но, докуривая банку, все же разочаровался в нем. Показалось, что в смеси используются довольно дешевые табаки, а потом заправляются сладким соусом. Напоминает этакую удачно замаскированную 6-ю Бреббию. Так что полностью согласен с Андреем: для бездумного пускания дыма подойдет идеально, но действительно глубокого вкуса благородного табака от этой смеси ждать не стоит.

#39 Штирлиц

Штирлиц

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1654 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2012 - 05:36 AM

Да подожди,иногда в охотку и ничего .Я в современной 965 ничего выдающего не нашел ,прямо Старый Дублин и на фига переплачивать sm_nenau.gif Калпак тож не впечатлил единственно что понравилась Лондонская микстура smoke.gif  
важно как войти в разговор,но ещё важнее-искусство выхода из него!

#40 Саид

Саид

    Трубокур

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12919 Сообщений:

Опубликовано 13 May 2012 - 06:23 AM

Их надо оба курить,независимо от приобретённых партий ( 965-ю и Старый Дублин ). Бывает,чередуешь,нет - взахлёб идёт один. Сравнивать до деталей - это глупо,но иметь два надо,особенно, приверженцам подобных смесей. Что-то рецепторы не так восприняли,где-то и на самом деле один покажется лучше другого  smoke.gif .