Перейти к содержимому


www.smoke.co.uk


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 05 April 2005 - 02:39 AM

А в етом магазине никто ничего не покупал? Какие отзывы?
Я вот приобрел одну феньку - 10 дней и она у меня. Платил карточкой которую специально для нета сделал. Карта принимается етим магазином без проблем да и на почту отвечают достаточно быстро.
Вот сегодня хочу заказать фильтры и еще пару приколов.
ЗЫ. Табак правда дорогой, я тут во Львове нашел фирму с табаками, так данхилл у них по 44 грн. взял.
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото

#2 Educator

Educator

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 05 April 2005 - 07:55 AM

Нельзя ли спросить где эта фирма с табаками во Львове находится? Я иногда там бываю и хотелось бы знать где есть хороший выбор и приемлемая цена.
С уважением,

#3 xmhr

xmhr

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1347 Сообщений:
  • LocationЛьвів

Опубликовано 05 April 2005 - 09:05 AM

Ето представительство "Фортуны" но магазина пока нету, планируют в конце года открыть.
Находится контора на ул. Стрыйская в помещении института материалов на втором етаже. У них там склад табачной продукции. Есть сигары, трубки Golden Gate, табаки, табаки самокруточные и т.д.
Есть почти все петерсоны, много данхила и макбарена, появился скандинавик и ларсен. В конце месяца должен быть новый завоз, посмотрим что будет  smile.gif  
Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead. ("The Light Fantastic")

Опубликованное фото