Перейти к содержимому


Харьковский Клуб Любителей Трубки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#1 anatol

anatol

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 27 April 2005 - 11:06 AM

Доброго времени суток, уважаемые Коллеги!!

Размышления последних шести месяцев привели меня к более-менее оформившейся мысли создать клуб курильщиков трубки в Харькове. ОТсюда следующее:
1. Очень прошу откликнуться трубокуров г. Харькова
2. Ув. коллеги, так или иначе связанные с организацией клубов, подскажите азы.. с чего начинать и т.д. Я прекрасно понимаю, что клуб - нечто большее простой аренды помещения, и готов взять на себя сей крест.

О себе: стаж курения трубки всего год с малым, стаж административной работы 3.5 года в достаточно крупной компании. Организовать могу все, начиная от клубной вечеринки и заканчивая запуском международной космической станции (правда иногда руководство считает , что меня зашкаливает в глобальности  laugh.gif  )

3. Ув. Следящие за порядком! Если данные темы здесь уже обсуждались - не обессудьте  picon285.gif  .... рвение новичка.  sm_ura.gif  
Тысячью незримых нитей тебя оплетает закон
Разрушишь одну - ты преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!

#2 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 28 April 2005 - 12:41 AM


anatol, дата сообщения:  Apr 27 2005, 08:06 PM

3. Ув. Следящие за порядком! Если данные темы здесь уже обсуждались - не обессудьте  picon285.gif  .... рвение новичка.  sm_ura.gif

Клуб (организация)
Как создать Клуб курильщиков трубки?

Удачи
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#3 Evgeny SkiF

Evgeny SkiF

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 31 May 2005 - 07:28 AM

Благодаря DЫMOVOму -  откликаюсь biggrin.gif , хотя уже сделал это в привате! Жду Вашего ответа anatol
сигареты пахнут потом, сигары - деньгами, а трубка - Свободой!

#4 Nicky

Nicky

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2005 - 12:27 AM

Тоже откликаюсь :-) ...... нас уже больше.....
Я очень не силен в клубных делах, но для начала предлагаю организовать что-то вроде чатвки, т.е. зайти в какой нибудь тихий бар, выкурить трубочку, выпить по 50 коньячку........

#5 Golem

Golem

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 05 October 2005 - 12:38 AM


Nicky, дата сообщения:  Oct 4 2005, 10:27 PM
Тоже откликаюсь :-) ...... нас уже больше.....
Я очень не силен в клубных делах, но для начала предлагаю организовать что-то вроде чатвки, т.е. зайти в какой нибудь тихий бар, выкурить трубочку, выпить по 50 коньячку........

Это правельно!Лучше даже назначить постоянное место и время.Тогда новым людям будет проще  wink.gif (ИМХО)
Для умного трубка - это способ что-нибудь обдумать, для глупого - подержать что-нибудь во рту.
http://urtk.info/

#6 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 10 November 2005 - 12:45 PM

Ребята, как там движение в Харькове, я тут теперь частый гость буду, хотел бы приобщиться? Вы объеденились?

#7 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 11 November 2005 - 11:40 AM

Со мной связался Evgeny SkiF. Т.е  движение есть!!! И это не может не радовать. По его словам ребята поддерживают связь по сети, но встречаются редко. Предлагаю связаться со всеми, кто общаестся по аське и назначить встречу на 47 неделе с 21 по 25 ноября!!!

#8 Dok

Dok

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2005 - 09:34 AM

От всей души приветствую! Будете в Киеве - заходите. Вся информация о Киевском клубе в соответствующем разделе форума. Papaj - президент(цар), свяжитесь с ним - это не сложо. Успехов! smoke.gif  

#9 cha

cha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2006 - 11:25 AM

2 anatol & Evgeny SkiF & Nicky & Леонтьев Михаил
Как поживает организованное/почтиорганизованное сообщество Харькова?

#10 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 21 February 2006 - 11:59 AM

Я пока не попал ни на одну встречу. К сожалению.... А так ребята кажется поддерживают связь.

#11 cha

cha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 21 February 2006 - 12:16 PM

2 Леонтьев Михаил
Понял по предыдущим постам, что Вы часто в Харькове. Где там табаки продаются, трубки? Я брату из Москвы табак привожу, когда приезжаю. А если вдруг магазин ему подскажу, то и ему удовольствие, и мне экономия smile.gif


#12 Evgeny SkiF

Evgeny SkiF

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2006 - 01:57 AM

Приветствую всех от лица сообщества трубокуров Харькова!
Сводка с линии табачнотрубочного фронта: любители и ценители трубки  и табака в Харькове есть и надеюсь будут! Что касаемо "сообщества" то оно у нас скорее виртуальное (общаемся и обмениваемся новостями) благодаря Инету, ну и где-то в среднем раз в два месяца удается собраться в живую. В последнюю встречу присутствовали Anatol,  Nicky с девушкой и Ваш покорный слуга. К сожалению, Леонтьев Михаил был перехвачен боссами уже на подъезде к Харькову и встретиться с нами не смог.
Что касаемо магазинов: количество их ограничено и соответственно ассортимент, но все же: супермаркеты "Рост" (табаки и трубки; табаки преобладают подозрительного качества и производства, но есть и достойные внимания, цена около 50 грн за банку 50гр, трубки по несовсем адекватным ценам, если ориентироваться на Инет, да и выбирать нужно очень скурпулезно, так как качество иногда страдает sad.gif , у продавцов лучше не консультироваться, а то вера в жизнь может пропасть sm_hangman.gif ); далее в списке отдел в магазине "Покровский": трубки достойные, но цены - ВАХ!, хозяин - сам трубокур и с ним интересно пообщаться, надеюсь в ближайшем будущем увидить его на нащих собраниях; далее следует магазин "Фортуна" на проспекте Ленина, рядом с памятником козаку Хорько, сам я туда еще не попал, но по словам Anatol*я - неплохой выбор табаков и он уже получил катрочку на 10 % скидку в этом магазине; еще можно добавить ларек в переходе метро "Научная" - ограниченный выбор трубок " но нэйм" и табаков. На этом мои познания ограничиваются и если многоуважаемые трубокуры Харькова знают о таких, то думаю добавят или поправят меня.
2 cha: если Ваш брат любитель трубки, то возможно ему будет небезинтересно с нами встретиться, мы всегда рады новым членам, со мной можно связаться по аське 216615321, либо тел. 8 067 260 97 08

сигареты пахнут потом, сигары - деньгами, а трубка - Свободой!

#13 anatol

anatol

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2006 - 02:32 AM

Совершенно согласен с Женей.
Он как нельзя лучше выразил состояние дел в нынешний момент.
Всем любителям будем рады. Чем больше нас - тем чаще встречи!
wink.gif  
Тысячью незримых нитей тебя оплетает закон
Разрушишь одну - ты преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог!

#14 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 22 February 2006 - 07:05 AM

2 Evgeny SkiF
Вот тот человек, что владелец магазина, берёт трубочки в Киеве у Натальи Волковой. У неё есть сайт и он делает доставку по Украине. У меня там 10% скидка.

#15 ApmeM

ApmeM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2006 - 07:58 AM

А какой адрес сайта, позольте поинтересоваться?
Мое преступление в том, что я  сужу о людях по их словам и поступкам, а не по внешности.

#16 Evgeny SkiF

Evgeny SkiF

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2006 - 09:13 AM

Миша! Заинтересовал! Ну-ка, ну ка! Поподробней про сайт!?
сигареты пахнут потом, сигары - деньгами, а трубка - Свободой!

#17 Леонтьев Михаил

Леонтьев Михаил

    Клуб ценителей трубки Донбасс/Кие

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4754 Сообщений:
  • LocationУкраина, Донецк/Киев

Опубликовано 22 February 2006 - 10:15 AM

fumario.com.ua
Наташа говорила, что она поставщик Савинелли, Випратти и Джакопо в Украину

#18 Evgeny SkiF

Evgeny SkiF

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2006 - 03:08 AM

"Доступ к сайту http://fumario.com.ua/ запрещён по административным причинам" sm_nenau.gif  
сигареты пахнут потом, сигары - деньгами, а трубка - Свободой!

#19 ApmeM

ApmeM

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2006 - 06:44 AM

Мда, не работает сайтик. А жаль.
Мое преступление в том, что я  сужу о людях по их словам и поступкам, а не по внешности.

#20 Avner

Avner

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2006 - 01:32 PM

Привет,ребята!Я коренной харьковчанин,правда,уже 16 лет живу в Израиле,но мне это никак не мешает курить трубку и по-прежнему считать себя харьковчанином,с удовольствием готов общаться с земляками на данном сайте.