Перейти к содержимому


Где в Киеве... ???


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Slato

Slato

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 09 May 2005 - 04:11 AM

Где в Киеве находятся специализированные магазины по продаже трубок (качественных) и всего необходимого трубкокуру? smoke.gif  

#2 lawyer

lawyer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 526 Сообщений:
  • LocationКиев Украина

Опубликовано 11 May 2005 - 11:54 AM


ЖИТЬ, он начнёт тогда, когда все снимут надменные угрюмые маски на улыбку......

Не живем, стало быть, господа хорошие!!!
Первым предлагаю снять надменную маску с нашего Царя! Убежден, что под ней окажется еще более надменная и угрюмая рожа... рожица... ну физиономия на худой конец.
Затем второму по степени надменности и угрюмости - Георгу. И тут нам всем станет ясно, что на самом деле, под этой угрюмой личиной, тайно скрывался жадный, корыстный армянин, брюзга и антиколлективист, совершенно нежелающий вникать в дела клуба, а тем более конкретными делами способствовать его развитию и процветанию, все время жрет мясо как не в себя и с другими не делится.
Далее сорвем маски с Доков, с Дока Саши и с Коли Дока. Ну ваще никакие мужики, дружить неумеют, чувство юмора отсутствует, я даже видел, что они друг с другом шушукались по-своему, по-докторски и всем желали больших запущеных гемороев. Ну оно нам надо?
Затем сорвем маску с Валеры, это тип редкой угрюмости. Руки у него растут из задницы, в трубочном деле ничего не смыслит. У него даже фонарика нет, чтобы нормально в трубку посветить. Привел друзей в какую-то забегаловку, там спрашиваем кто такой Валера? Так никто же его не знает. А может быть не знают и знать не хотят. И нас всех вместе с ним взятых.
После этого заглянем под маску Кирилла. За этой надменной маской откроется личность, сменившая ориентацию. Женщин просто ненавидит, говорит, что мол они в этом мире лишние... Категорически с ним не согласен. Он курить не умеет, равно как и с женщинами тр... (ой) короче ни того ни этого не умеет. Ходит в клуб и всем настроение портит!
Если мы снимем маску с угрюмой физиономии Пуха то увидим обезображенную внешность убежденного трезвенника, этот нехороший человек отказывается даже символически выпить, чтобы поддержать компанию, может он затеял заговор? Да, еще он вроде ненавидит нашу батькивщину и пытается весь клуб перевести на общение с Псковским акцентом.
Есть еще одна персона. Дым. Снимем маску и увидим курильщика, который начал курить случайно, пару месяцев назад, приму без фильтра не может отличить от кальяна, в трубках абсолютно ничего не понимает и всем предлагает бросить курить. А под маской его брата скрывается гадость редкостная, да - это тот который постоянно кричит, всем что-то пытается доказать, влазит беспардонно в беседу, а как он трубки ломает, а мундштуки...
Игорь, тот который на Святошинском рынке помидорами собирался торговать, ну тот что с раскошными длинными каштановыми волосами, холостяк, на маленькой Таврии ездит. У него же ничего невожможно купить!!! А посоветует всегда так, чтобы тебе плохо было. Вот что под масочкой-то!
Еще с Одессита этого противного надо маску снять. Ууууу... просто гад!!! Лживый на самом деле, меркантильный, инфантильный, какой-то злой всегда и скрытный. Тоже очевидно заговор затевает.
А содрать маски с этих ВВК, Сергиуса и Сэма? Так колхозники ж редкостные, ни какой утонченности, интеллигентности и шарма, даже в Бейсике ничего не смыслят, не говоря уже о трубках с табаками... Сайт сделали поганый.
А под моей маской скрывается редкостный мерзавец, который непонимает, ради чего все вышеперечисленные и невошедшие в список дебилы доживают в этом загнивающем клубе, и всех их искренне НЕНАВИЖУ!!!
сорри б*яха-муха... ЁмаЁ