Перейти к содержимому


Книга Жалоб и Предложений (часть 2)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
961 ответов в теме

#941 Reindeer

Reindeer

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 539 Сообщений:

Опубликовано 14 April 2025 - 08:30 PM

Да, опять sql сломался :/

#942 Kali

Kali

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2025 - 05:01 AM

В мобильной версии, при нажатии на "Посмотреть новое", выпадает ошибка.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с)

#943 Shtin_Andrey

Shtin_Andrey

    матрос трубочного флота

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 11624 Сообщений:

Опубликовано 09 July 2025 - 06:38 AM

Да, у нас по частям форум "выпадает".
"Мы с упоением верим в ложь и с остервенением опровергаем очевидные истины."  А. Зиновьев

#944 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4933 Сообщений:

Опубликовано 29 July 2025 - 04:19 PM

Огромное спасибо Администрации за починку Поиска!!! :kiss :kruto :sry :sry
Даст Бог он больше не сломается!
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#945 Kali

Kali

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 18 August 2025 - 06:10 PM

Спасибо Админу за починку форума.
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с)

#946 Kali

Kali

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2025 - 04:22 PM

Что снова с "Посмотреть новое" случилось то?
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с)

#947 Keller

Keller

    счастливый ковбой

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2611 Сообщений:

Опубликовано 20 October 2025 - 05:27 PM

Посмотреть профиль участника не получается. Собственный в том числе.
Сайт сообщает, что у меня нет на это прав. В чем дело?

Кроме того, при входе в ветку открывается ее первая страница.

Изменено: Keller, 20 October 2025 - 07:12 PM

Культурное трубокурение - вполне осознанная и очевидно, весьма добровольная форма издевательства над собой и здравым смыслом (с) sky

#948 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8791 Сообщений:

Опубликовано 21 October 2025 - 07:49 AM

Временно отключены некоторые функции форума. Вчера была DOS атака. Одновременно было 50000 ботов на форуме.

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#949 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2025 - 04:55 AM

Ого, у кого-то большой и нездоровый интерес к форуму :pipe

#950 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 23 October 2025 - 10:24 PM

Прочитать сообщениеLaszlo Kovacs, 21 October 2025 - 07:49 AM, написал:

Временно отключены некоторые функции форума. Вчера была DOS атака. Одновременно было 50000 ботов на форуме.
Так это потому я не могу собственный профиль посмотреть? Пишет: "У Вас нет для этого прав".
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#951 Д.А.В.

Д.А.В.

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2115 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 08:48 PM

У меня такая же картина, нет на форуме никого 0-пользователей.Когда всё наладится?

#952 Keller

Keller

    счастливый ковбой

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2611 Сообщений:

Опубликовано 07 November 2025 - 09:47 PM

У меня было наладилось, а сейчас опять в профили не войти, и вход на форум без тестирования.
Культурное трубокурение - вполне осознанная и очевидно, весьма добровольная форма издевательства над собой и здравым смыслом (с) sky

#953 Alex USSR

Alex USSR

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 08 November 2025 - 05:44 AM

Сегодня, как обычно включаю ВПН, чтобы зайти на форум и... упс - обломчик. Выключил ВПН - зашел без проблем :neznau
Профили неактивны.

#954 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2025 - 04:44 AM

Так что там, на горизонте - просмотр и редактирование профиля отдадут обратно пользователю в руки? Или не ждать?
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#955 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 22 February 2026 - 06:37 PM

Прошло ещё три месяца.
Форум так и стоит на одной ноге.
Чинить-то будут?
Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG

#956 А. Улитин

А. Улитин

    Доктор с напильником

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4943 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2026 - 07:05 AM

Не знаю как ту всё устроено, но зашёл я сюда почему-то только под впном для ютуба.
"Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна только доза  делает яд незаметным"  © Парацельс
Опубликованное фотоОпубликованное фото   Опубликованное фото

#957 Болобол

Болобол

    Болобол неисправимый

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 7978 Сообщений:

Опубликовано 23 February 2026 - 06:53 PM

+1
Но только с ВПН-ом, который под наши Белые списки заточен... (((

#958 Sylvan

Sylvan

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 25 February 2026 - 08:58 PM

У меня без проблем как и раньше заходится, но у нас тут и белых списков нет.. А вот что поиск отключен это грусть-печаль.

#959 GilGalad

GilGalad

    Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4933 Сообщений:

Опубликовано 26 February 2026 - 05:24 PM

С одной стороны, некоторое утешение, что глюк с невозможностью попасть на форум без впн был не только у меня.)
С другой, поисковик, действительно, не пашет. :sry :sry :sry
Опубликованное фото  Churchwarden & Latakia preferably

Стяжите Дух Мирен и тысячи вокруг вас спасутся!

#960 Stah

Stah

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 591 Сообщений:

Опубликовано 01 March 2026 - 03:47 PM

Ну, то есть, ничего мы чинить не будем.
Ладно. Но криптоговнюка, осевшего в "Музыке", забанить можно?

Изменено: Stah, 01 March 2026 - 03:48 PM

Спорить со мной бесполезно, но поддержать разговор я могу.
Обо мне, вкратце: В зубах - "дрова", в "дровах" - Пизова трава.

Certified Pete Geek since 2022. "Everyone knows Pete Geeks are the black sheep of the pipe community" - Mark Irwin, CPG