Перейти к содержимому


[ЮРПК] Табачно-трубочные магазины.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 Azazello

Azazello

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 03:58 AM

Давайте здесь обмениваться информацией по магазинам.
Для меня проблема стоит и по сей день. Ну не знаю я где в Ростове хороший выбор трубок+табаков+аксесуаров. sm_nenau.gif
Пришлось делать заказ через Интернет, да выбор хороший на pipeshop.ru, но плата за доставку+ожидание томительное...
Был раньше хороший магазинчик "Табак" на Семашко в районе центрального рынка, но вместо него уже другой sad.gif  слышал, что есть трубки в галлерее времени, но там небыл...
Если жизнь иллюзия, то за трубочкой в это верится больше! :)

#2 Dym

Dym

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1246 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 09 June 2005 - 04:46 AM

Проблема Ваша понятна и близка многим. Мне кажется, Вам не мешало бы уточнить, какие магазины Вы собираетесь обсуждать.
Если онлайн-магазины - добро пожаловать в соответствующую тему.  smoke.gif
С уважением, Дмитрий

#3 Azazello

Azazello

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 05:19 AM

Нет, нет, тему он лайн магазинов видел. Именно магазины ЮФО (южного федерального округа).
Если жизнь иллюзия, то за трубочкой в это верится больше! :)

#4 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 09 June 2005 - 06:42 AM

Тут уже была похожая и очень неплохая тема.
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#5 Stepanov_Alexandr

Stepanov_Alexandr

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 14 August 2005 - 12:24 PM

Попробуй зайти в подвальчик на Ворошиловском.Выбор так себе ,но это лучше ,чем ничего.

#6 Николаич

Николаич

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 15 September 2006 - 12:22 AM

Ходят слухи, что в Филармонии на Садовой (там, где раньше был магазин "Подсолнух") открылся магазин "Часы и трубки".
Я сегодня собираюсь туда заехать, позже поделюсь впечатлениями.

#7 Николаич

Николаич

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 15 September 2006 - 06:27 AM

В филармонии на Садовой открыли еще один магазин "Философия времени". Ассортимент беднее, чем на ЦГБ, да еще и скидки по карточке не действуют.

Итого: можно пользоваться для экстренного закупа фильтров, ершов и табаков. Ни и есть несколько интресных Стенвелов.

#8 Русич

Русич

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 15 September 2006 - 09:26 AM

Рад встретить земляков! Я тоже из Ростова-на-Дону! Из того, что знаю я: 1 - киоск в ЦУМе ( 0 этаж ), 2 - Салон "Философия времени" ( ЦГБ, турагенство "Спутник" ), 3 - Универсам "Тихий Дон", 4 - "Торговый центр "Горизонт".  

#9 Николаич

Николаич

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 12 February 2007 - 06:57 AM

Недавно нашел маленький ларек в переходе Садовая - Ворошиловский.

Трубок там нет, но среди всяких кальянов-сувениров есть небольшой выбор трубочных табаков.

Например, мои любимые кисетные Ларсены стоят там 220 руб. - по-моему, самая низкая цена в Ростове.

#10 Shop-tabak

Shop-tabak

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:
  • LocationРостов-на-Дону

Опубликовано 18 August 2008 - 12:37 PM

Прошу прощения за некропостинг, но в Ростове-на-Дону очень обеднело количество табачным магазинов. Я очень жалею что закрылись ВСЕ "Философия  времени", на Б. Садовой 170 нет его уже, на ЦГБ аналогичная ситуация. На красноармейской 166 тоже самое. И на северном тоже уже нет магазина

Где теперь кроме "тихого дона" и в горизонте ларька можно прикупить трубочку табачок и другие аксессуары? Неужели только через интернет заказывать. Не похоже все это на "Южную столицу" . wink.gif  
http://shop-tabak.store
г. Ростов-на-Дону
8-800-500-83-31

#11 0zi

0zi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 23 July 2009 - 01:45 PM

  smoke.gif  

#12 Torch

Torch

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2175 Сообщений:
  • LocationКраснодар

Опубликовано 23 July 2009 - 11:55 PM


0zi, дата сообщения:  Jul 23 2009, 11:45 AM
Хочу съездить в Ростов прикупить трубу что ни будь дорогое есть магазин? подскажите
заранее благодарен

Обстановка в принципе, чу нас , что у них, пртимерно одинаковая и, к слову, обстановка не самая благоприятнаяя. Так что ехать специально за этим в Ростов смысла нет. Интрнет нам в помощь.  smoke.gif  
«У всех - по разному. Но если трубок на полке больше 10 - это уже почти наверняка не лечится» (с) Rel
«Слишком уж мы любим, повзрослев с Вирджинией, саркастически относиться к ароматикам, даже наплевательски свысока. Жаль, и зря!» © Саид

Журнал о курительных трубках, трубочном табаке и трубокурах

#13 0zi

0zi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 24 July 2009 - 02:21 AM

   smoke.gif

#14 mitgaard

mitgaard

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 24 December 2009 - 04:01 PM

Доброго Дыма! Рад сообщить Вам две очень приятные новости:
1. 24 декабря в Южно-Российском Трубочном Клубе (Ростов-на-Дону) прошла презентация небольшой коллекции трубок ПАОЛО БЕККЕРА!
Коллекцию представил Я благодаря партнёрам из России и Италии!  
Подробнее можно посмотреть тут:
Paolo Becker by Mitgaard
По вопросам приобретения обращайтесь ко мне:  89198982157 мистер Митгаард
2. Также у меня всегда есть возможность предложить Вам табаки таких производителей как: S.Gawith, Peterson,Germain`s и др. по ПРИЕМЛЕМЫМ ценам!!!
Более подробную информацию по трубкам Беккера можно получить при личной встрече, подробные фото могу выслать по мылу.
Всегда в продаже есть estate pipe разных производителей.

Всегда Ваш, мистер Митгаард.

#15 Васильич

Васильич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1475 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 24 December 2009 - 05:00 PM

Ссылка Ваша кривая-на Беккера не выводит!
Дайте корректную ссылку пожалуйста.

#16 mitgaard

mitgaard

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 December 2009 - 03:54 AM

Извиняюсь за корявую ссылку, Васильич. В ближайшие сутки всё исправлю.
Я хотел выложить фото тут, но толи я не петрю, толи просто не могу сделать это здесь...

#17 mitgaard

mitgaard

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 December 2009 - 07:27 AM

Приветствую всех поклонников Паоло Беккера!!! Ссылка на его работы, находящиеся в Ростове-на Дону, присутствуют  здесь:
Paolo Becker by mr.Mitgaard

#18 Liv58

Liv58

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 17 January 2010 - 01:28 AM

Живу в Ростове, трубки покупаю в Краснодаре или б/у в Ростове (есть места). Табаки - ларёк в переходе Ворошиловский/Садовая (их там два - надо - в "длинной" части) или в ТК "Горизонт" (баночные Ларсены по цене Краснодара). В магазине на К.Маркса не был - кто-нибудь может дать информацию - стоит ли ехать специально.
В Краснодаре - очень достойный магазин на ул. Мира.
Общее впечатление - цены на трубки в Краснодаре процентов на 30-60 ниже ростовских. Цены в ЦУМе - вообще зашкальные на всё.
Added:
Дополнение - трубки в Европе дешевле Краснодара.
Added:
[quote=mitgaard, Dec 24 2009, 02:01 PM]Доброго Дыма! Рад сообщить Вам две очень приятные новости:
1. 24 декабря в Южно-Российском Трубочном Клубе (Ростов-на-Дону) прошла презентация небольшой коллекции трубок ПАОЛО БЕККЕРА!
А что, в Ростове вновь образовался Трубочный клуб? Сайт, насколько я знаю, закрылся. Инициативная группа новая или люди те же?
Liv58
Скайп tjybl58

#19 mitgaard

mitgaard

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2010 - 06:03 AM


Liv58, дата сообщения:  Jan 16 2010, 11:28 PM
Живу в Ростове, трубки покупаю в Краснодаре или б/у в Ростове (есть места). Табаки - ларёк в переходе Ворошиловский/Садовая (их там два - надо - в "длинной" части) или в ТК "Горизонт" (баночные Ларсены по цене Краснодара). В магазине на К.Маркса не был - кто-нибудь может дать информацию - стоит ли ехать специально.


Добрый день!
Ларёк в переходе Ворошиловский/Садовая - полная галиматья по ассортименту и по качеству. Табаки там лежат сухие и пыльные.
ТК "Горизонт" - пять или шесть случаев за год покупки сухих табаков в банках (не говоря про кисеты). Покупал не я, но члены клуба.
В Ростове находится импортёр табаков Самюэль Гавиц и Планта. Зная работу этого поставщика изнутри и работая с ними, могу с уверенностью сказать о том что цены на них адекватные в сравнении с Краснодаром: 300 рублей за 50 грамм Самюэля Гавица.
А я беру только качественные табаки, звоните wink.gif
А что Вы курите? Ларсен Голден Дрим - 770 р  - это дорого?
По клубу - заглядывайте на еженедельные заседания нашего клуба, думаю что нашли бы трубы, табаки и общение. А то складывается ощущение, что Вы интересовались клубом последний раз года так три назад.
С уважением, мистер Митгаард

#20 Kalyam

Kalyam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 27 January 2010 - 10:36 AM


Liv58, дата сообщения:  Jan 17 2010, 07:28 AM
В магазине на К.Маркса не был - кто-нибудь может дать информацию - стоит ли ехать специально.
В Краснодаре - очень достойный магазин на ул. Мира.


Магазин "Хьюмидор" с К. Маркса переехал на Северный, в супермаркет "Ассорти", напротив Шайбы. Выбор там более-менее табаков Петерсен, Фауэн и Ларсен. Трубок больше, чем в Горизонте.
На пл. Толстого, позади Нахичеванского рыночка открылся супермаркет "Фреш". Там в отделе спиртного стоит витрина с табачно-сигарной продукцией. Там есть сколько-то видов баночного Сэмюэля Гевица. По 330 руб. В остальных местах, ИМХО, хуже и/или дороже.