Перейти к содержимому


Разрешите доложить?!


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Grizzlo

Grizzlo

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 08:41 AM

Завут Дмитрий, но друзья завут Грыззло, так уж повелось, это долгая история, трубку курю всего месяц, ибо мне ее подарили, сигареты ненравятся, поэтому незацепили они меня, а вот трубка зацепила, нравится сидеть покуривать трубочку и думать, или не думать савсем....
собственна говоря забрел сюда случайно, искал в сети место где можно купить новый мундштук, ибо тот что был переломился у самого основания, хорошо хоть застрявшую часть удалось вынуть...
поскольку в сети бываю не так уж часто, то предпочитаю реальное общение!
учусь в инстетуте на 1 курсе специальность в просторечии Кузнец, институт МГАПИ...
я вот тут  подумал а в 18  лет не рано трубку курить?
может стоит отложить?

#2 barbar

barbar

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 08:49 AM

Для чего рано? Дети от курения трубки вроде бы не рождаются... правда кошелек здорово тощает.
user posted image Там, где запрещают курить, вскоре начинают жечь книги

#3 MURAT

MURAT

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 09 June 2005 - 09:54 AM


я вот тут подумал а в 18 лет не рано трубку курить?
может стоит отложить?

По- моему, если Вы не курите - лучше и не начинать. Если же курить - трубку или сигары smoke.gif .
Трубка лучше, однако.  tongue.gif
...Трубка-это ритуал. Выберите часок-другой, расслабьтесь. Пусть суета оставит вас на время.
Медленно и аккуратно забейте трубочку. Удобно откиньтесь в любимом кресле. Любовно прикурите
ее и наберите полный рот ароматного дыма. Выпустите клуб дыма и почувствуйте, как в нем
растворяются все ваши проблемы. Вашу руку греет нежная и преданная подруга, а в красоте ее,
в извилинах узоров дерева и плавных линиях, вы каждый раз будете открывать для себя что-то
новое. Такую красоту и преданность в женщинах иногда найти сложнее, чем в трубках.
Поэтому, любите трубки - они,по крайней мере, никогда не изменяют.

                                  Ричард Карлтон Хакер [ автор книги "The Ultimate Pipe Book"]
                              
                                  Журнал "Табачная лавка" №1