Перейти к содержимому


[AIPC] С днем Рождения, Пайпик!


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 24 June 2005 - 11:28 AM

Настоящим уведомляем все прогрессивное человечество о рождении нового члена семьи любого трубокура - Пайпика.
Вот его фото

user posted image

(из протокола)
На открытом заседании AIPC, практически единогласно было установлено ранее неизвестное имя известного персонажа, одного из главных действующих лиц Армянского Клуба, исполняющего обязанность логотипа нашего Клуба и по совместительсву используемого Всемирной Сетью Интернет как одного из самых светлых творений смайлотворчества.
Отныне, логотип AIPC имеет свое собственное имя - Пайпик (ударение на первый слог).

День рождения Пайпика, 24 Июня, совпадает с днем рождения одного из Настоящих Армян - Артура Степанянца, что дает Артуру возможность ощущать свое близкое родство с символом счастья трубокурения еще более тесно, а Пайпику - заботливого отца, который никогда не забудет его.
За сим, Пайпик принимает поздравления и желает всем быть немножко похожим на него - быть таким же ярким, веселым и неунывающим. Вот так user posted image
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#2 Victor

Victor

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2005 - 02:51 PM

Эх, если бы вы назывались - Интернациональных Клуб Настоящих Армян!
Свободная езда —  для свободных граждан!

#3 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2005 - 03:02 PM

Так дорогой Виктор, мы и есть самые настоящие!!! tongue.gif  
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#4 Victor

Victor

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2005 - 03:17 PM

а почему так открыто не назвались? - есть разница - Интернациональный Армянский Трубочный Клуб или то, как уже сказано выше?
Я дотошный немец, я хочу быть Настоящим Армянином! С двух больших букв!


Свободная езда —  для свободных граждан!

#5 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 24 June 2005 - 03:21 PM


Victor, дата сообщения:  Jun 24 2005, 11:17 PM
а почему так открыто не назвались? - есть разница - Интернациональный Армянский Трубочный Клуб или то, как уже сказано выше?
Я дотошный немец, я хочу быть Настоящим Армянином! С двух больших букв!

АРМЯНСКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ТРУБКИ [Armenian International Pipe Club (AIPC)] объединяет людей любой национальности и вероисповедания со всего мира по принципу почитания процесса курения трубок и общечеловеческих ценностей. Не обязательно курить трубку, чтобы почитать ее и пытаться узнать про нее все. Т.е. трубку Вы можете и не курить, но любить и уважать этот процесс Вы обязаны. Не обязательно быть армянином, чтобы вступить в наш Клуб. Настоящий Армянин, это не плод совокупления армянина и армянки. Истинный Армянин по сути - истинный мужчина который обладает рядом отличительных признаков, по которым его можно узнать в любой группе людей.

Этим по мойму всё сказано
Приходите к нам на сайт, всё поймёте. СЮДА
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#6 arturoka

arturoka

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 25 June 2005 - 04:23 AM


День рождения Пайпика, 24 Июня, совпадает с днем рождения одного из Настоящих Армян - Артура Степанянца, что дает Артуру возможность ощущать свое близкое родство с символом счастья трубокурения еще более тесно, а Пайпику - заботливого отца, который никогда не забудет его.

Геворг, мне б твою наблюдательность. Каюсь picon285.gif  picon285.gif  picon285.gif , но я на это совпадение не обратил внимания. Но в этом "виноваты" ваши поздравления, совсем меня старого расслабили.
Извини Пайпик, теперь я этого уж точно никогда не забуду! wink.gif  
user posted imageuser posted image