Перейти к содержимому


Havana tabak на Каменноостровском


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 Guest_p!x_*

Guest_p!x_*
  • Guests

Опубликовано 09 August 2005 - 05:26 AM

Недавно открылся свежий магазинчик на Каменноостровском 44, совсем рядом с (м) Петроградская.
Вчера заглянул - присмотреться. Продавцы вполне квалифицированные (но, учитывая недавнее открытие магазина - несколько назойливы, что, впрочем, не сильно испортило общее впечатление), можно курить (есть столики со стульями соотвественно), угощают вполне приличным кофеем. Ассортимент довольно стандартен (как и ценники) - Larsen, Stanislaw, Peterson, Paul Olsen, Brebbia и др. . Трубок мало, есть выбор сигар. Возможность дегустации некоторых трубочных табаков.
Планируют расширять ассортимент. Поживем - посмотрим...
В целом - вполне нормально. Не с тем, чтобы заезжать специально, но по пути - имеет смысл заглянуть.

#2 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 09 August 2005 - 09:52 AM

А машину там есть где поставить-то? А то на Каменноостровском и стоять-то ,толком,негде...
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#3 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2005 - 11:56 AM

Вот это точно - стоять-то там и негде. Особенно с учетом эвакуаторского периода.... ohmy.gif  
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#4 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2005 - 12:04 PM

А цены?  
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#5 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 09 August 2005 - 04:50 PM

Пару часов назад ехал мимо, посмотрел насчет парковки - парковаться там негде. Дом это последний перед перекрестком с Малым пр. П.С. (ДК Ленсовета) справа если ехать в центр. Т.е. можно повернуть направо на Левашовский и встать там. Ну а уж если ехать из центра - повернуть направо на Карповку и пилить пешком через проспект.

Для старожилов Питера - в этой дырке когда-то тир был....
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#6 Guest_p!x_*

Guest_p!x_*
  • Guests

Опубликовано 12 August 2005 - 03:55 AM

Точно - был там тир.
Насчет парковки - имхо, только на площади у ДК Ленсовета парковаться, и потом пешочком пару минут.
Ценник среднегородской.

#7 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 12 August 2005 - 07:42 AM

Не совсем понял: в "Раю" Best blend 125р, а в "Лавке №1" 180
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#8 Guest_p!x_*

Guest_p!x_*
  • Guests

Опубликовано 12 August 2005 - 08:23 AM

Рай - отдельная тема. Там свой ценник, которого нет ни у одной табачной точки в городе - хоть на 5 рублей, но дешевле (а то и на 55).
В Табачном Доме Havana - larsen (100 г. банки Masters Blend), например, 380-390 (в Рае у Старой деревни, кстати - 350); Станиславы - 195 р. (кисеты по 50 г.); Olsenы у них в районе 480-500 кажется (100 г. банки My Own Blend порядка 5 смесей)...
Если вы уточните, какой табак вас интересует, постараюсь в понедельник посмотреть есть ли он у них, и почем. Соответсвенно - отпишу здесь.

#9 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 13 August 2005 - 09:12 AM

Спасибо, я, примерно, понял. Кстати, про Станиславы на форуме писалось, что это перефасованные Best-и Balkan blend и т.п. А вот ерши хорошие у них есть, а то "табачную лавку" приходится через "Табачок" покупать, а остальные очень мягкие?
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#10 Guest_p!x_*

Guest_p!x_*
  • Guests

Опубликовано 15 August 2005 - 03:35 AM

2 Сан Сеич
ерши у них на сей день только мягкие. Но, обнадеживает то, что ребята внимательно прислушиваются к мнениям и оценкам посетителей - в т.ч. и по ершам. я им показал из собственных запасов жесткие ершики - они пометку себе сделали, уверяли, что обязательно учтут.

#11 Sparrow

Sparrow

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1362 Сообщений:

Опубликовано 15 August 2005 - 04:04 AM

Жесткие ерши я покупаю на Большом в Ростабаке. Есть всегда. И длинные почти всегда есть
Давай закурим товарищ дорогой!

user posted image
  Created by MyFitnessPal.com - Free Calorie Counter[SIZE=7][SIZE=7]

#12 Guest_p!x_*

Guest_p!x_*
  • Guests

Опубликовано 16 August 2005 - 05:35 AM

ага. в последний раз там и брал. ))

#13 Nattsol

Nattsol

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 01 November 2006 - 03:57 PM


Olsenы у них в районе 480-500 кажется (100 г. банки My Own Blend порядка 5 смесей)...

570 рублей. Как раз 5 смесей и осталось. Господа, вы заходите. Можно не только просто купить но и что-либо продегустировать, посидеть, покурить трубку за чашкой кофе.... (это не реклама, это так - к сведению....)

#14 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 14 March 2010 - 01:21 PM

Дамы и Господа!
Может быть кто то из вас знает,что стало с этим магазином? unsure.gif

" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#15 Алекс_G

Алекс_G

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1228 Сообщений:
  • LocationМосква, /на форуме с 08.06.2006г

Опубликовано 14 March 2010 - 01:34 PM


Рыбник, дата сообщения:  Mar 7 2010, 03:00 PM
Магазин закрылся(переехал?).На исходе 2009 го.
Уважаемые,знаете ли вы что нибудь о его дальнейшей судьбе? sm_nenau.gif


Рыбник, дата сообщения:  Mar 14 2010, 11:21 AM
Дамы и Господа!
Может быть кто то из вас знает,что стало с этим магазином? unsure.gif

Прям следственный комитет какой-то...

#16 Безумный Рыбник

Безумный Рыбник

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 792 Сообщений:
  • LocationПитер

Опубликовано 10 May 2010 - 11:45 AM

для АлексG:    Дык ёлы палы кайфовший был магазинчик biggrin.gif Уютный biggrin.gif Можно было посидеть с трубкой или сигарой.
" И если я когда-нибудь умру - а я очень скоро умру, я знаю,- умру, так и не приняв этого мира, постигнув его вблизи и издали, снаружи и изнутри постигнув, но не приняв, - умру, и Он меня спросит: "Хорошо ли было тебе там? Плохо ли тебе было?" - я буду молчать, опущу глаза и буду молчать, и эта немота знакома всем, кто знает исход многодневного похмелья. Ибо жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? и затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по своему, один выпил больше, другой меньше. И на кого как действует: один смеётся в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только ещё начинает тошнить. А я - что я? я много вкусил. а никакого действия, я даже ни разу как следует не рассмеялся, и меня не стошнило ни разу. Я. вкусивший в этом мире столько, что теряю счёт и последовательность, - я трезвее всех в этом мире; на меня просто туго действует... "Почему же ты молчишь" - спросит меня Господь, весь в синих молниях. Ну что я ему отвечу? Так и буду: молчать, молчать..." (с)



#17 Al_Ch

Al_Ch

    St. Petersburg Pipe Club

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4509 Сообщений:
  • LocationСанкт-Петербург

Опубликовано 30 July 2011 - 02:35 AM


Алекс_G, дата сообщения:  Mar 14 2010, 11:34 PM

Рыбник, дата сообщения:  Mar 7 2010, 03:00 PM
Магазин закрылся(переехал?).На исходе 2009 го.
Уважаемые,знаете ли вы что нибудь о его дальнейшей судьбе? sm_nenau.gif


Рыбник, дата сообщения:  Mar 14 2010, 11:21 AM
Дамы и Господа!
Может быть кто то из вас знает,что стало с этим магазином? unsure.gif

Прям следственный комитет какой-то...


Яндекс пишет, что магазин перехал на Левашовский, в принципе совсем рядышком. Поеду в понедельник на работу - гляну что и как.
Карта

СПб Кот - врёт. Магазина - нет. И телефон, указанный у них принадлежит Салону.

Изменено: Al_Ch, 01 August 2011 - 12:49 PM

С Уважением Алексей Чумаков

О человеке многое можно сказать по тому, как он курит паркует свою яхту.
One world is enough, for all of us

Опубликованное фото