Перейти к содержимому


Трубокуры из Орла.


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 dr_Strangelove

dr_Strangelove

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2005 - 12:49 PM

Начну с того, что зовут меня Дмитрий. Если хочется официально  Шмель, Дмитрий Евгеньевич. Живу и работаю художником-реставратором я в городе Первого Салюта Орле.
Я вот тут подумал, здесь люди объединяются в клубы, а я хотя у меня стаж курения(трубки) и не большой, но все же, что -то как-то в стороне. Для начала решил организовать свой персональный клуб: Орловский Клуб Одного Трубокура, сокращено ОКОТ. немного нескромно, но зато я и Президент Клуба, и на чемпионатах Клуба по медленному курению всегда выигрываю  biggrin.gif
С другой стороны если на форуме найдутся рано или поздно единомышленники из славного города Орла, то можно было бы переформировать мой Клуб в Орловский Клуб Трубокуров. Возможно так будет даже интереснее. Все таки живое общение, можно выпить по кружечке пива или гюмке Когнака  wink.gif , а также подымить в каком-нибудь недорогом, но уютном и приличном заведении...
В целом и вобщем, я думаю мысль моя ясна. Если случится чудо и действительно здесь окажутся трубокуры из Орла, пишите в эту тему. Ну и остальные пишите, чтобы скучно не было, поддержите начинание.

#2 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8552 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 27 September 2005 - 12:53 PM


dr_Strangelove, дата сообщения:  Sep 27 2005, 10:49 PM
Живу и работаю художником-реставратором я в городе Первого Салюта Орле.

Я всегда считал Белгород городом первого салюта. Так и на вокзале там написано. Ошибался?

dr_Strangelove, дата сообщения:  Sep 27 2005, 10:49 PM
а также подымить в каком-нибудь недорогом, но уютном и приличном заведении...

А почему в недорогом?  wink.gif  

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#3 dr_Strangelove

dr_Strangelove

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 September 2005 - 02:15 PM

[quote=Laszlo Kovacs, Sep 27 2005, 10:53 AM][QUOTE=dr_Strangelove, Sep 27 2005, 10:49 PM] Живу и работаю художником-реставратором я в городе Первого Салюта Орле.
[/QUOTE]


Я всегда считал Белгород городом первого салюта. Так и на вокзале там написано. Ошибался?

[/quote]

У нас тоже много где написано.  biggrin.gif

и нам и вам, чтобы никого не обидеть

Белгород - город первого салюта

Орел - город первого салюта.

А если есть кто из Одессы таки

Одесса и Орел - города побратимы



[QUOTE=dr_Strangelove, Sep 27 2005, 10:49 PM] а также подымить в каком-нибудь недорогом, но уютном и приличном заведении...
[/QUOTE]
А почему в недорогом?  wink.gif[/quote]

Потому что в дорогих местах в Орле - курить трубку иззяя!