Перейти к содержимому


Ты что с Урала? Да.


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 KBBK

KBBK

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 30 September 2005 - 12:46 PM

Здравствуйте, уважаемые курильщики трубки!
Позвольте представится: 42 года, живу в маленьком уральском городке. Курил сигереты с 16 лет, но в последние годы стала интересовать трубка. Наконец, во время московской командировки, в июле, в киоске у М."Орехово" купил трубку NoName непонятно из какого, но дерева. Теперь курю преимущественно её и жалею, что не сделал этого шага много раньше. Но теперь, думаю, с трубкой не расстанусь, пока смерть не разлучит нас. Естественно появилось много вопросов, но походив по форуму, нашёл все ответы. Кроме одного и в нём надеюсь на совет. Дело в том, что у нас в городке трубок не продаётся вообще. Только сувенирные из прессматериала АГ4 (ДСВ2). Правда, есть один вид табака, СВ Cherry по 186 руб. за кисет. В общем, глубинка та ещё. Есть, конечно, областные центры, но велик ли там выбор? Я 3 октября лечу в Москву на неделю, хотелось бы не плутая долго по каменным джунглям купить и трубку и табака на несколько месяцев. Куда мне? В магазин №1 на Киевской, в ГГ? Есть ли финансовый смысл искать оптовые магазины? Или в них минимальная партия КАМАЗ? Заранее благодарен за совет.

#2 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 30 September 2005 - 02:30 PM

Приветствую smoke.gif  Добро пожаловать smoke.gif  


Куда мне? В магазин №1 на Киевской, в ГГ?

(оч. личное мнение)  Я бы посоветовал в ГГ. Все-таки выбор побольше. Скидку при покупке табака (упаковки) давали и там и там. Но только в ГГ можно выбирать трубку оч. долго и в кресле за столиком umnik.gif  Есть еще и российские интернет-магазины (эт чтобы каждые пару месяцев в Москву не летать smile.gif ). Их можно найти здесь
Удачи smoke.gif


ЗЫ

Табачок (которого нет в магазинах) можно попробовать спросить у Александра/mammon

очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009