Перейти к содержимому


W.O.Larsen Master's Blend "Sweet Aromatic"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Varvar101

Varvar101

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2110 Сообщений:
  • LocationМосква

Опубликовано 31 March 2022 - 12:51 PM

Да нет тут вроде ни у кого никакого кипятка ни из ушей, ни из иных отверстий, просто на такой вопрос нет ответа, как вы поставили. Что значит стОит своих денег?

Прочитать сообщениеSwwws, 31 March 2022 - 11:11 AM, написал:

Сказать в чём прикол?))) Я поэтому и спросил, стоит он своих денег или нет) смысл брать и пробовать его, если могут посоветовать что-то более интересное, пусть даже дороже.

Ну.... дороже и интереснее могут посоветовать. И много. Но они дороже. Хоть и интереснее)). Только тогда нафига их с названным сабжем ставить в сравнения? Задали бы вопрос в "посоветуйте табак": что, мол, можно купить из ароматического (раз такое ТЗ) в районе 2300-2500 с такими-то и такими-то вкусоароматами? Опять же - SA сам по себе не самый тошнотворный табак, но смысл его сравнивать с ароматиками от Маклилланд, Маркони или Воронцова например, которые дороже?

А если по сабжу. Вот на СТ рядом их же Golden Dream. Он, возможно, будет поярче. А ещё там 1864. Чисто кекс такой, "маффин".. А множество присутствующих (возможно, большинство) не переносит не только ароматики Ларсенов, но и вообще ароматики как класс. Ну и чего? А ничего. Купите и попробуйте, никто вам не скажет, понравится вам табак или нет и стОит он именно для вас своих денег или нет. Если понравится - дык и не будете слушать никого и будете получать удовольствие от курения предмета и плевать умиротворённо на мнение окружающих. А некоторые наоборот начитавшись советов коллег по форуму потом тут же плюют на тех, кто им советовал и говорят новобранцам, что, не слушайте мол, насоветовали, а я там вот ничего такого вкусного не почувствовал, сено-сеном...или наоборот - одна "химоза" какая-то лютая без вкуса табака.

Прочитать сообщениеVoit, 31 March 2022 - 11:55 AM, написал:

Да снобы одни на форуме. Им только винтаж от Фрибургов давай - другого не курють.

Винтаж? да ну его ..))...и вообще.....приём в клуб форумных снобов закрыт из-за снобизма членов клуба))..

Изменено: Varvar101, 31 March 2022 - 01:17 PM

Опубликованное фото

#42 Swwws

Swwws

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 31 March 2022 - 02:10 PM

Я понял. Да не люблю я химию, вот и засомневался, пробовать этот или нет. Нового чего-то захотелось, а отзывав про этот табак тут мало и тема уже давно ушла на дно.

Пойду в другую тему поспрашиваю.

#43 Ribeye

Ribeye

    злостный курильщик

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1675 Сообщений:
  • LocationMoscow, дер. Ховрино

Опубликовано 31 March 2022 - 09:31 PM

Прочитать сообщениеSwwws, 31 March 2022 - 11:11 AM, написал:



Сказать в чём прикол?))) Я поэтому и спросил, стоит он своих денег или нет) смысл брать и пробовать его, если могут посоветовать что-то более интересное, пусть даже дороже.
Прикол что вопрос был про цену определённого табака без намёков на сравнение и табачные советы. Нравится табак - берите, чего тянуть кота за Фаберже? Не нравится цена - не берите. Сравнить можно в любом онлайн или офлайн магазине. Здесь советовать вообще не стоит, снобизм впаяют сразу. Высказал своё мнение - табак гуано, даже таких денег не стоит. Но это чисто имхо. На истину не претендую. Можно выслушать, можно послать. Не попробуешь - не узнаешь всё равно.На вкус и цвет всё фломастеры разные.