Перейти к содержимому


Не вытерпел...?!


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Айрат

Айрат

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 07 October 2005 - 02:34 PM

Была у меня мысль дождаться когда исполнится год как я, к своей великой радости приобщился к курению трубки, и тогда... . Но почему то решил сделать это сегодня. Уважаемые, и высоко ценимые мной, а через меня и всеми моими друзьями, члены клуба. Меня зовут Айрат, год рождения 1969, место рождения город Зеленоград, Москва почти что. Прфессиональная моя деятельность на прямую связанна с древесиной, мебель я из нее делаю, и довольно давно. Итак я почти год с трубкой, точнее теперь уже с шестью, и совершенно не жалею, скорее радуюсь этому. А еще я веду среди своих старых друзей и новых знакомых активную пропагандическую деятельность, как мне кажется успешную. За год, с моей подачи к трубке пристрастилось, и грамотно курят, шесть человек включая жену, и есть несколько кандидатов. Так же я веду разъяснительно-образовательную деятельность среди работников Зеленоградских трубочных магазинов. Иногда меня просят проконсультировать покупателей. И все это благодаря Клубу. Огромное спасибо всем участникам, и хозяевам проекта. Надеюсь и дальше по мере сил и возможностей приобщать людей к этому замечательному занятию. С уважением, и наилучшими пожеланиями, я и шесть моих Зеленоградских коллег. smile.gif  

#2 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 08 October 2005 - 09:27 AM

Молодец,Айрат.... Пора уже создавать свой клуб...хоть филиал московского,что ли.
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#3 Айрат

Айрат

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 09 October 2005 - 03:25 PM

Если честно, была такая мысль, но пока на наше общее обсуждение я ее не выносил. Спасибо за похвалу, очень приятно.

#4 HRV

HRV

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 11 October 2005 - 02:48 PM

Добрый вечер Айрат,
Во первых поздравляю. Год уже не мало. По мере своих скромных сил я так же пропагандирую курение трубки в нашем городе (как минимум личным примером). А наши общие труды с табачными точками не пропадут даром. Я верю. sm_ura.gif
Так что у Вас союзников в Зеленограде не 6, а как минимум 7. smoke.gif
Удачи.
P.S.
В кабачках Зеленограда не жуят ценителей трубки.
Можем как нибудь пивком сдобрить аромат табака. beer.gif
Виктор

#5 Айрат

Айрат

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 15 October 2005 - 10:45 AM

Чем больше соратников, тем правильнее дело, я так думаю. Спасибо Виктор, и за теплые слова и за поддержку. А насчет сдобрить пивком аромат табака, почему бы и нет. Правда мне больше нравится сочетание табак коньяк, надо выбрать время и посидеть.

#6 HRV

HRV

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 October 2005 - 01:04 PM

Добрый вечер, утро, день (ну вобщем когда прочтёшь)beer.gif,Айрат
Сам я то же к трубке не пиво предпочитаю. Я больше коньяк, граппу или винцо красное. smoke.gif
Скоро в командировку, вернусь напишу. У нас во всех злачных местах трубочников терпят. smoke_in.gif
                                                                                                                       Удачи,
                                                                                                                                          Виктор
  

#7 Айрат

Айрат

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 18 October 2005 - 02:32 PM

Ну вот и славно, а то трубка с пивом, как то не очень, вернешся пиши, у меня к тому времени глядишь запарка на работе закончится. Можно будет куда нибудь выбраться посидеть трубку покурить.