Перейти к содержимому


Здравствуйте!


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Guest_Лали_*

Guest_Лали_*
  • Guests

Опубликовано 25 October 2005 - 12:25 AM

Здравствуйте, а девушек принимаете? smile.gif

Уточнение: курящих сигареты?

Меня зовут Лали, пригласил приобщиться мой виртуальный папа и хороший друг Георг Вартанян. Приходи, говорит, Лялька, познакомишься с хорошими людьми smile.gif

Георг давно предлагал "бросить эту гадость" (Яву Золотую, синюю) и перейти на трубку. Действительно, трубка пахнет очень хорошо и приятно, комнату наполняет вишневый аромат, и даже самые отъявленные некурящие с удовольствием принюхиваются. Опять же от трубки нет эффекта "дым коромыслом", а это лишний довод в пользу ее полезности. Да, трубка прекрасней сигарет по всех отношениях, но... девушка с трубкой выглядит... странно. Как минимум. Первая ассоциация - Шерлок Холмс smile.gif
Опять же, вот у меня папа курил, это требует сосредоточенности на процессе - выбил, почистил, забил, два раза вдохнул, все кончилось sad.gif Заново надо набивать. То есть, процесс никак не получается непрерывным. Да и сигареты как-то доступней и проще.

Если мой пол и пристрастие к Яве Золотой меня не компрометирует в ваших глазах, то я буду рада войти в состав Клуба. Или побыть гостьей, если вы не против.


#2 Ravik

Ravik

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1134 Сообщений:
  • LocationKaunas, Lithuania

Опубликовано 25 October 2005 - 01:15 AM


Лали, дата сообщения:  Oct 25 2005, 09:25 AM

Георг давно предлагал "бросить эту гадость" (Яву Золотую, синюю) и перейти на трубку.

Правильно Георг предлагал smile.gif

Да, трубка прекрасней сигарет по всех отношениях, но... девушка с трубкой выглядит... странно. Как минимум.

Это кому как,но в целом думаю Вы ошибаетесь  smile.gif

Опять же, вот у меня папа курил, это требует сосредоточенности на процессе - выбил, почистил, забил, два раза вдохнул, все кончилось sad.gif

А Георг Вам неговорил что эти "забил, два раза вдохнул, все кончилось " иногда занимают и три с лишнем часа biggrin.gif


Если мой пол и пристрастие к Яве Золотой меня не компрометирует в ваших глазах


Первое ни чуть,второе чуть чуть  smile.gif Так что добро пожаловать  smile.gif

С уважением


#3 denissm

denissm

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 26 October 2005 - 11:51 PM


Лали, дата сообщения:  Oct 24 2005, 10:25 PM
Уточнение: курящих сигареты?

Добро пожаловать Лали. Как переходный вариант предлагаю сперва перейти на самокрутки - качество табака и удовольствие от курения - несравнимое. Кстати по деньгам, у меня выходит экономия в 2 раза - одного кисета табака хватает на 40-50 самокруток. Для этого, конечно, и времени надо больше (минут 10 утром, чтоб подготовить запас на день), но это себя оправдывает. Кроме того - привносится некоторый элемент творчества - rolling это тоже своего рода искусство - разные фильтры (можно и без них), бумага, табаки (смеси можно делать), машинки итд. И потом, представте - достаёте вы не заурядную сигарету из стандартной пачки, а изготовленную вручную, в своём роде уникальную, самокрутку, из изящного портсигара...  rolleyes.gif . Мундштук можно интересный подобрать. И запах для окружающих - тоже приятный. Дым от McBaren Cherry Choise, например, очень даже, напоминает трубочный. Попробовать стоит.  smoke.gif