Перейти к содержимому


Уважаемые Дамы и Господа!


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 kaskader

kaskader

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2005 - 07:12 AM

Добрый вечер!
Возможно, у Вас сейчас не вечер, да и у меня тоже... Но почему-то вечер всегда ассоциируется с чем-то уютным, спокойным и неторопливым, то есть именно с той обстановкой, которая и располагает к курению трубки. Нет, не так... ТРУБКИ!
Поэтому, пусть будет добрый вечер!
Зовут меня Сергей, живу в Москве, в районе Останкино, работаю на ТВ.
Стаж курения уже лет 15, со школы. Естественно, в основном, сигареты. Бывало, швыряло от Беломора до сигар, но сигареты не отпускали от себя.
С трубками отношения пытался завязать давно, но они были, скорее, флиртом. И лишь месяц назад я обрел настоящую подругу - новую и первую собственную - вересковый бент, произведение небезызвестного G.G., карбонизация.
До того было нечто фруктовое, доставшееся в наследство. Информации по курению трубки не было никакой, поэтому чего оно только не видело... Даже распотрошенную сигарету пихал (не бейте, я ж искренне исповедуюсь и раскаиваюсь). Кстати, оно еще живо, только в закромах Родины найти никак не могу...
Зато теперь свою новенькую трубочку набиваю МВ original choice. Из других марок курил только Alsbo Cherry, соответственно, еще не почувствовал все нюансы различных табаков))) Все у меня впереди! На время обкурки трубки пока не хочу мешать разные незнакомые табаки - могу испортить трубку и все впечатление себе о трубокурении.
В плане трубок собираюсь расти - как поупражняюсь в обкуривании, мыслю приобрести трубку посерьезней, но первая - это все же больше, чем просто трубка.
Спасибо за внимание, принимайте в ряды)))

#2 zz222

zz222

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 06 November 2005 - 08:30 AM

Добро пожаловать в наши ряды! smile.gif
user posted image  
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться.
Кин Хаббард