Перейти к содержимому


Представление и просьба о помощи (Москва)


  • Закрыто Тема закрыта
5 ответов в теме

#1 adverguy

adverguy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2005 - 05:25 AM

Здравствуйте, уважаемое сообщество.
Имя мне . Московит, рекламщик, руковожу рекламным агентством. Отказался от сигарет. О трубке мечтал после двадцати двух, наверное, но всё ждал момента, когда глупая мода пройдёт. Помню все что-то за трубки взялись. Выглядело как массовое крещение в православие в момент перестройки. И вот время пришло. От сигарет отказался наглухо.

Ничто не учит так как личный пример. Я настырно прочесал интернет на предмет правильной обкурки. Приобрел первую савинелли с фильтром. Намереваюсь как только пойму себя лучше приобрести вторую. Обкуриваю на четверть, чищу, откладываю на день, сушу-страдаю. Но никто никогда в жизни не показывал мне как это делать правильно. А я похоже всё кроме чистки делаю неверно, начиная с набивания табака.
Я очень прошу личной учебной встречи с членом клуба в присутственном месте в вечернее время. Место могу предложить и сам. С удовольствием угощу вкусным коктейлем или коньяком.

#2 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 09 November 2005 - 10:03 AM

Приветствую smoke.gif  Добро пожаловать!


Я очень прошу личной учебной встречи с членом клуба в присутственном месте в вечернее время. Место могу предложить и сам. С удовольствием угощу вкусным коктейлем или коньяком.


Я бы рекомендовал посетить ближайшее заседание ТК  umnik.gif. И посоветуетесь, и пообщаетесь smoke.gif
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#3 adverguy

adverguy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2005 - 11:10 AM

Спасибо. Но приду-то как бедный родственник. Не знаю никого. Меня - никто. Даже попробовать забить трубку неловко станет - не умею ведь) В общем, примите под крыло первый вечерок. А так приходить без appointment "здрасте-я-тут-новенький-давайте-пообщаемся-на-интересные-мне-новичку-темы" мягко скажем забавно)

#4 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 09 November 2005 - 12:47 PM

Я Вас умоляю! Все будет хорошо!
Приходите 16-го! Считайте, я Вас приглашаю smile.gif Да чего считать! Приглашаю и все там smile.gif
Можем пересечься. Свой тел. кину в личку.

Все путем  smoke.gif  
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#5 IvanovIV

IvanovIV

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3932 Сообщений:
  • LocationMsk

Опубликовано 09 November 2005 - 12:58 PM


Но приду-то как бедный родственник. Не знаю никого

Читайте Форум - узнаете smile.gif

А так приходить без appointment "здрасте-я-тут-новенький-давайте-пообщаемся-на-интересные-мне-новичку-темы" мягко скажем забавно)

Больнинство так и приходит, и все, вроде, живы umnik.gif  

В общем, примите под крыло первый вечерок

Бываю не каждую среду (к сожалению sad.gif ), да и не самый опытный курильщик на ТК. Буду 16.11.05. Если не пугает некоторое столпотворение по поводу празднования ДР Кэпа, то приходите smoke.gif  Или приходите в любую др. среду - именно так - "здрасте-я-тут-новенький" smile.gif
ЗЫ
Можно списаться приватом

  
Added:
  Пока писАл - Кэп уже опередил smile.gif  
очень не люблю врунов и нытиков
Гоблин про общение на форумах
/ipbforum/html/ww.gif /ipbforum/html/ww.gif 2005 - 2010/ipbforum/html/ww.gif 2006 - 2009

#6 adverguy

adverguy

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 November 2005 - 03:47 AM

Спасибо.
Приглашение принято.
Буду рад вмешаться в празднование.