Перейти к содержимому


Здоровенькі були!


  • Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 Guest_slaviFF_*

Guest_slaviFF_*
  • Guests

Опубликовано 11 November 2005 - 12:49 PM

Меня зовут Вячеслав, родился и живу в Ивано-Франковске.
Трубку уважал всегда, но курить ее начал с двадцати пяти лет (считайте - пару месяцев назад smile.gif ) после десятилетнего стажа курения сигарет.
Первая трубка - вишневая киевская Golden Gate формы британик. Кроме этого имею две чисто гуцульских (чаши в форме гуцульских облич) из дерева груши и с длинными ореховыми мундштуками (их очень приятно курить на природе в наших Карпатах, кстати если кто интересуется - могу подсобить, цена не кусается ~10$), также три бриара - итальянский Fincato бильярд, немецкая рифлёная Denicotea Krocket, и, пока-что моя наибольшая гордость, - Stanwell с офигенной чашей и красивым пламенем.
Успел попробовать МВ (Aromatic Choise), Burkum Riff (Malt Whisky), кое-что с  Planta (Mc Lintock "Batida de Coco", Vanilia&Mango), но остановил свой выбор на Сaptain Black (нравится почти все СВ смеси)
Тут много пишут, что СВ сплошная химия и т.д. Наверное, так оно и есть, но после сигарет оно ведь в самый раз  smoke.gif.
Интересно, что я хотел перейти на трубку полностью, но пока что мои усилия тщетны. Курю трубку дома, когда никого-нет с начальства - на работе, а так - продолжаю курить сигареты  sad.gif !!! хотя, конечно, уже не так часто (пол-пачки в день против целой раньше)
В СВ меня не устраивает изменение вкуса ближе к концу курения (тянет действительно каким-то машинным маслом). В перспективе думаю перейти на простые английские смеси. Только где их достать тут, на Прикарпатье? Буду пробивать в Киеве.
Пока все. Буду рад за любые сообщения и коментарии.

  smile.gif  

#2 Dok

Dok

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 15 November 2005 - 10:38 AM

Привет! Зайди на раздел "Киевский клуб". Будет понятно, где и что искать в Киеве (пробивать будет легче).
Успехов.

#3 Guest_slaviFF_*

Guest_slaviFF_*
  • Guests

Опубликовано 16 November 2005 - 12:41 AM

спасиба!
подборка киевских табачных точек - ништяк! smoke_man.gif