Перейти к содержимому


Магазины в Киеве - краткая версия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 12 November 2005 - 06:43 AM

Обновление по состоянию на конец 2010 года

Владимирский рынок, вход со стороны Владимиро-Лыбедской (табаки, аксессуары)

магазины "Сигарный дом Фортуна" (трубки G.G., Amadeus, Peterson, Dunhill, Chacom, Stanwell, Savinelli, датские мастера, сигары, табаки Rattray's, W.O.Larsen, MacBaren, Peterson, Davidoff, Stanwell, Samuel Gawith, аксессуары) - скидка для членов клуба

ул. Бассейная, 10, тел.: (044) 234-02-12
ТРК "Караван", ул. Луговая, 12, тел.: (044) 206-43-43
ТРЦ "Dream Town" секция А-28, проспект Оболонский 1Б, тел.: (044) 428-31-89
ул. Владимирская, 51/53, тел.: (044) 235-84-96

Табак и подарки - новый формат мини-магазинов Фортуны
м. Дружбы Народов, в ряду павильонов у выхода к Дому мебели
ТРК "Sky Mall" пр-т Генерала Ватутина, 2
ТЦ «Олимпийский» ул. Б. Васильковская, 72А тел. (044) 2872024
ТЦ "Ашан Беличи" ул. Берковецкая, 6 тел. (044) 4982918

Табакерка, киоски "Фортуны"
"ТЦ Ашан Беличи" ул. Берковецкая, 6
ТЦ "Городок" пр-т Московский, 23
ТРЦ "Дрим Таун" пр-т Оболонский, 1б
ТЦ "Квадрат Аврора" бульвар Перова, 36
ТЦ "Квадрат" ул.Гната Юри, 20
ТЦ "Квадрат Лукьяновка" ул. Белорусская, 2а
ТРЦ "Магелан" пр-т Ак. Глушкова, 13б
ТЦ "Материк" ул. Борщаговская, 154
ТРЦ "Материк" ул. Днепропетровская набережная, 33
ТЦ "Пирамида" ул. Мишуги, 4а
ТРЦ "Ритм" ул. Героев Космоса, 4
СМ "Фуршет" ул. Ярославская, 57
СМ "Фуршет" ул. Богоутовская, 17-21
ЦУМ Б. Хмельницького, 38/2а
СМ "Эко" ул. Лукашевича, 15а

магазин "Фумарио" ( трубки Savinelli, Ser Jacopo, Viprati, BC, аксессуары) - www.fumario.com.ua
ТЦ Арена-Сити, 2-й этаж, ул. Бассейная, 1-3

ТЦ "Пирамида", м. Позняки (трубки Big Ben, аксессуары)
ТЦ "Караван", отдел коньяков в супермаркете (табак)
ул. Красноармейская, 42 магазин " Вино, тютюн" ( трубки, сигары, табаки,аксессуары)
ул. Красноармейская, магазин " DAVIDOFF" ( трубки, сигары, табаки,аксессуары)
ул. Большая Житомирская, 13 магазин "Черный капитан" (трубки ЗВ, табаки)

Интернет-магазин "У Георга", г.Киев www.gevorg.net
Интернет-магазин Берримор, г.Донецк, есть доставка в Киев http://barrymore.com.ua

Изменено: Kyrylo, 22 December 2010 - 09:11 PM

З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#2 GeVa

GeVa

    Президян AIPC

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1944 Сообщений:
  • LocationКиев

Опубликовано 13 November 2005 - 05:27 AM

Самые недорогие цены на товары "ФОРТУНЫ" в ТРК "Караван", ул. Луговая, 9, причем (!), не в бутике ФОРТУНЫ, а в супермаркете самого Каравана возле отдела коньяка. Цены там дешевле чем в магазинах Фортуны процентов на 10. Правда, из за самых низких цен в Киеве, ассортимент там не самый большой.
Попасть туда можно со станций метро "Петровка", "Оболонь","Минская", "Г.Днепра" воспользовавшись бесплатным спец-автобусом с надписью "КАРАВАН".

Обычному покупателю лично я обычно рекомендую точку Игоря на Владимирском рынке. Мало того, что он входит в Киевский Клуб Курильщиков, он еще и сам курит и может порекомендовать табак со знанием дела. Кроме того, цены на табаки у него одни из самых низких в городе и некоторые позиции есть только у него, больше ни у кого.
Попасть туда можно со станций метро "Дворец Украина", зайдя на Владимирский рынок с правой стоны (если стоять спиной к ДК Украина), т.е. со шмоточного отдела. Игорь (полненький лысенький симпатяга) находится на центральном проходе, первый столик справа. За столиком может сидеть дама, но Игорь всегда где-то рядом.
Азбука Трубокура | Форум Трубокура AIPC

Живите с радостью, друзья Опубликованное фото

#3 Voendok

Voendok

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 August 2006 - 06:11 PM

На Нивках по обе стороны от метро есть 2 ларька, там кроме продуктро 5 видов Alsbo, трубки из груши и вишни, ершики и т.д. На ост 7 трол. Витрюка в спорт магазине есть штук 10 трубочек, подставки, зажигалки, аксесуары . пр. Победы 104 или 106
Added:
На Нивках по обе стороны от метро есть 2 ларька, там кроме продуктро 5 видов Alsbo, трубки из груши и вишни, ершики и т.д. На ост 7 трол. Витрюка м.Святошин  в спортмагазине есть штук 10 трубочек, подставки, зажигалки, аксесуары . пр. Победы 104 или 106

#4 Denis

Denis

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 18 December 2008 - 04:00 AM

Вот такая карта Киева. Может пригодится, особенно гостям города.

http://www.cigaromania.com/maps  

#5 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 16 January 2010 - 08:09 AM

Почистил тему. Убедительно прошу выкладывать сюда только информацию о новых магазинах и закрытии старых.
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#6 Kyrylo

Kyrylo

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1924 Сообщений:

Опубликовано 22 December 2010 - 03:04 PM

Внезапно нашел (пока не ходил ногами) новый магазин http://www.embargo.com.ua/

г. Киев, м. Академгородок, 1 мин (пересечение пр. Ак. Палладина и ул. Уборевича)
Телефоны. Life: (063) 77-333-63
             Kyivstar: (067) 861-44-11
Понедельник - Воскресенье – с 08:00 до 20:00
З повагою,
Кирило

самый пральный критерий- вес © Бородин Ю.

Вполне достойны новичка изделия от Стэйнвелла © Olderman
Уровень трубок должен быть таким , что бы их было возможно курить с максимальным удовольствием  © К.Никитич

Вот я смотрю на эти выкрутасы... И одного понять не могу. Бриара мало! Нельзя ли всю эту мебель из чего-нибудь другого делать (с) Михайло

придумал название своему зазубнику " Поцелуй Наума" где поцелуй может быть как существительным так и глаголом © М.Ревягин

Теплообмен на границе "табак-стенка" относится к сложному, т.е. там не только кондукция (теплопроводность) работает, но и радиационная составляющая присутствует. И граничные условия там не не 1-го, и даже не 2-го рода.  Стоит ли пренебречь лучистым теплопереносом? Это можно определить только параметрическим исследованием с дискриминациеей (исключением) составляющих уравнения сохранения энергии. Если лучистый теплоперенос существенен (оптическая толщина там никакая, но и коэф. теплопроводности - не ахти), то увеличение степени черноты (это не про цвет, а про поглощательную способность) стенки трубки приведет к интенсификации теплопереноса. На границе раздела, естественно, а не в бриаре. (с) Sergey

Я, совершенно небольшой знаток трубок. Но знаю совершенно точно (с) Aik555

Аромат слегка нефтяной, но легкий и натуральный (с) maxim_komarov

Моё мнение - в сотках лучше, хотя бы потому, что там его больше © vovan

#7 Wlad171

Wlad171

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 September 2014 - 06:45 AM

Добрый день,  подскажите пожалуйста магазины табака в Киеве кроме магазинов Фортуны


#8 koshak

koshak

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 28 September 2014 - 07:39 PM

Embargo shop
http://embargo.com.ua/