Перейти к содержимому


Gawith, Hoggarth & Co. Bosun Cut Plug Unscented


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 02:49 AM

Gawith, Hoggarth & Co. Bosun Cut Plug Unscented
Gawith Hoggarth TT Ltd

With over half the tobaccos in this blend flue-cured Virginias and another 31% Indian dark-fired leaf, this is a rather full-bodied smoke. The addition of some sun-cured leaf helps to sweeten the smoke, while oil of cloves, rose geranium, and other traditional British flavorings provide a distinctive scent. Not for the faint of heart!

Broken Flake

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 03:17 AM

"Не для слабого сердца" - хорошее замечание. Герань и гвоздика обнаруживаются сразу с самого начала, и в этом есть коварство данного табака: цветочные вкусы начинают играть на языке, плавными переливами, и продолжают свою игру до середины, постепенно затихая, но не сходят на нет, гвоздика обволакивает язык какойто своей пленкой... и вот тут, как бы невзначай, обнаруживается что та самая капля, которая постоянно убивала бедную лошадь, уже поглощена твоим несчастным организмом, который просто не заметил ее за теми игривыми переливами. Ай-ай-ай. Not for the faint of heart! - нужно было написать на всех языках и желательно красным цветом. Большая трубка - и никотиновый удар обеспечен. Крепкость 7 наверное. Серьезный и интересный табак. Запах окружающим вообщем нравится. Как-то один некурящий знакомый, пропитавшись дымом был удивлен своей женой, которая вполне серьезно спросила: что это ты перешел на какой-то новый дорогой парфюм?!

#3 mr. M

mr. M

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 03:28 AM


azbest, дата сообщения:  Nov 17 2005, 12:49 AM
oil of cloves, rose geranium, and other traditional British flavorings

А что, ароматизация геранью и гвоздикой действительно является традиционной? Не мог бы кто-нибудь указать на другую смесь с похожей ароматизацией?

#4 Koloboq

Koloboq

    Трубокур

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2566 Сообщений:
  • Locationг. Москва

Опубликовано 17 November 2005 - 06:23 AM


Gawith, Hoggarth & Co. Bosun Cut Plug Unscented



Герань и гвоздика обнаруживаются сразу с самого начала, и в этом есть коварство данного табака: цветочные вкусы начинают играть на языке


blink.gif  blink.gif  blink.gif
Уважаемый Azbest, а как это? Или я чего-то "недонабиваю"?  wink.gif

Обычный Bosun Cut Plug я курил и с большим удовольствием, и там примерно так все и играет.

С уважением, Роман.  smoke.gif
С уважением, Роман.

Истина подобна небу, а мнения - облакам. Жозеф Жубер
user posted image

#5 azbest

azbest

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 07:33 AM

Ну незнаю, вот почти докуренный мешок у меня лежит. Гвоздика и герань на месте. Может мне нагрузили не "unscented"? Брал на смокингах... Вот посмотрел - а у них сейчас и нет другого, а только этот "беззапаха" который. Сравнить две эти версии просто не могу, потому что у меня только этот и есть sm_nenau.gif

Просьба к тому, кто пробовал оба - в чем различие?

ЗЫЖ
Хотя собственно фраза:
oil of cloves, rose geranium, and other traditional British flavorings
из описания того, который _Unscented_ - и герань и гвоздика присутствуют. Может быть было что-то еще раньше?