Перейти к содержимому


Мир табака.ру


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Sergemsk

Sergemsk

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 04:35 AM

Вобщем нашел недавно через рекламу интернет магазин http://www.mirtabaka.ru
Покупал у них несколько раз сигары, цены по сравнению с другими магазинами несколько ниже. Причем самое важное для меня это то, что они продают сигары поштучно. Можно купить несколько разных сигар, а не целую коробку как у других. Так-же купил у них хьюмидор за 7000р, который в Амфоре и других магазинах стоит 13000. Я как большой любитель сигар и разных аксессуаров могу сказать, что товар у них хороший, не левый контрафакт, как у многих, но откуда цены низкие, они говорят, что они крупный поставщик и могут делать цены несколько ниже чем у других перекупщиков. Я не призываю Вас покупать у них, просто хочу узнать кто еще у них покупал? Как долго доставляли? Мне через 2 дня.
Los adio`s

#2 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 05:06 AM

Домен создан 4 ноября. Плюс пока рекламу разместить, пока увидят, пока решатся купить... Видимо, вы первый.

Трубки - Бреббия, Лорензетти. Табак - Бреббия, Планта. Фотографий - нет. CD "Энциклопедия курительной трубки" Табачка продается за 730 руб.

Ваш, г-н Sergemsk, первый пост на форуме и профиль не заполнен. Вкупе с тем, что магазин только родился - чень похоже на пост человека, который пытается отпиарить ресурс. Еще раз: я не обвиняю, я говорю как это выглядит со стороны. За такой короткий срок сделать вывод по всему товару магазина? Странно.

Буду рад ошибиться. wink.gif
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#3 Sergemsk

Sergemsk

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 05:16 AM

Вы ошибаетесь. Я не знаю кагда этот магазин зарегистрирован. Возможно я первый, т.к.до этго я этого магазина не встречал. И то нашел только по рекламе, т.к. постоянно слежу за появлением новинок.
К сожалению я ничего не понял что вы сказали про трубки, так как их не курю.  Я судил о ценах по сигарам и хьюмидорам а не трубкам и книгам.

Сегодня  зарегистрировался на этом форуме, потому что его нашел через яндекс.хочу купить трубку попробовать. На том сайте я не нашел фото трубок, а без этого не могу определиться какую выбрать. Поэтому брать буду скорее всего в Табачке. Или посоветуете в оффлайне брать?
Los adio`s

#4 gregl

gregl

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 05:19 AM


DUNHILL
Ставшие уже классическими и в Англии, и далеко за ее пределами, эти элегантные трубки, помеченные знаменитым белым пятнышком, продаются в 45 странах мира. Около 50 моделей, каждая в пяти различающихся по отделке вариантах, сочетают в себе строгое изящество линий и отличное качество. Кстати, белое пятнышко на трубках "Данхилл" - не просто фирменный знак. Оно было изобретено как своеобразная метка - чтобы показать, каким образом следует держать трубку.
  biggrin.gif   biggrin.gif   biggrin.gif  

#5 Master

Master

    Tabak Kollegium Moscow

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4377 Сообщений:
  • LocationDC, Russia

Опубликовано 17 November 2005 - 05:21 AM


мастер-трубочник Чарльз Петерсон изобрел трубку с широким отверстием за корпусом, благодаря которому в трубке не скапливалась жидкость.

grin.gif Насколько я понимаю, широкое отверстие за каким-либо корпусом это дырка от бублика.sm_lmao.gif  

user posted image
          
Человек, который в тяжелую
минуту  побрезгует  пивом и глиняной трубкой, либо дурак, либо фат.
Артур Конан Дойль

Табак самый практичный и приятный подарок, по-моему!
Из дневника Николая II, 22 декабря 1895

#6 Olderman

Olderman

    Писатель

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3457 Сообщений:
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 17 November 2005 - 02:01 PM

А мне ,всё же,сдается,что это неуклюжая попытка пиара магазина....Грех,но ,увы...почему-то я всегда изначально вижу умысел...  
user posted image
                 Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом.                                            © Аль Капоне.

С наилучшими пожеланиями !Берегите себя!


И к чёрту кобуру!!!    © Л.Б.Черчес


skype name - churchess leonid
user posted image

#7 rus-grad

rus-grad

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1969 Сообщений:

Опубликовано 17 November 2005 - 02:20 PM


А мне ,всё же,сдается,что это неуклюжая попытка пиара магазина....Грех,но ,увы...почему-то я всегда изначально вижу умысел...

А зачем, Леонид Борисович? Если пиар, то и правда неуклюже.. Лучше напрямую: открылись, приходите, будем рады biggrin.gif  
С Уважением, Руслан !

#8 Manfrid

Manfrid

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3006 Сообщений:
  • LocationMoscow

Опубликовано 17 November 2005 - 02:27 PM

А может это анти PR  biggrin.gif , хотя кому этот магазин сдался sm_nenau.gif  
Added:
Кстати, молодой человек профиль так и не заполнил.
Трубки - это прекрасно. Главное не начать их коллекционировать

#9 Finn

Finn

    Президент ТК

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2831 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2005 - 04:47 AM

Значит так. Прекращаем разговоры на отвлеченные темы.

2 Sergemsk:
1. Вопросы ценообразования здесь не обсуждаем - каждый волен делать свой бизнес по-своему. Эта ветка - для информации о магазине mirtabaka.ru и обсуждении его работы. Все.
2. Не надо задавать один и тот же вопрос в разных местах. Тем более, что в этой ветке вопросу про "какой табак брать" - не место.
3. Аккуратнее пользуйтесь браузером - дубль темы в "Рае начинающего курильщика" снес я.
Суммируя: еще раз и будет предупреждение.
Чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её. Иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает... ©
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать! (с)
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых...
Человек произошёл не от обезьяны, а от кентавра, который слишком много курил...
Нимб - это, чаще всего, обычный электрический разряд между двумя рогами...
Однажды у енота были проблемы. "А нафиг оно мне?" - подумал енот, и проблем не стало.
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное...
Родители хотели, что бы из меня вышел толк - так и получилось: толк вышел. Бестолочь осталась...
Истина - в вине, а в водке - горькая правда...
Опубликованное фото Опубликованное фото

#10 Сан Сеич

Сан Сеич

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1441 Сообщений:

Опубликовано 23 November 2005 - 02:41 PM

Восторга магазин не вызвал. И грузится долго. А больше всего удручает стандартный набор табаков, впрочем, не только здесь. А цены... В оффлайне дешевле можно купить. Ориентируюсь по табакам и сигаретам. Сигары не так часто покупаю, чтобы навскидку сориентироваться в цене.
Александр aka Сан Сеич Skype name alexander.saharov

#11 Redbeard

Redbeard

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2005 - 12:35 PM

Зато какой у них герб симпатишный biggrin.gif  
user posted image "Донбасс" и "порожняк" - две вещи несовместные ...user posted image

#12 DAn!L.@ff

DAn!L.@ff

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 09 December 2005 - 03:15 PM

Все нижеследующее применимо только к трубочному и трубочно-табачному направлениям магазина, про сигары и прочее ничего сказать не могу ввиду полного отсутствия моего интереса к предметам, не являющимся трубками и табаками для трубок.

Маленько покопался на миртабака.ру, так как цены (на трубки) правда чуток меньше (процентов на 12-15), чем в других местах...

На Subscribe.Ru (на рассылку ссылается сайт магазина) имеем следующее:
Код: rest.interesting.mirtabaka
Тип: Бесплатная новостная рассылка
Язык: Русский
Количество подписчиков: 41
Состояние: Должно выходить
Дата открытия: 21-11-2005
Последний выход: Ни разу
Индекс читаемости: ?%
Пишет: Ведущий рассылки Don Diego Salvatore
Сайт рассылки: http://www.mirtabaka.ru
Объявленная периодичность выхода: 1 раз в неделю

Получается, что за почти три недели рассылки так и не было? smile.gif Или меньше чем для тыщи человек писать не обязательно?

Картинки трубок Brebbia  - один в один с tabachok.ru, совпадение до последнего байтика (может, надо было какие-нибудь водяные знаки на картинки клеить? если, конечно, на них копирайты есть).

Навигация неудобная, точнее - никакая, особенно при заказе. Минимальная сумма заказа - 1000 рэ! А если мне всего-то нужно кисет табака на пробу, да ершиков десяток - недельку до поездки в город дотянуть??? Зато за оформление заказа - типа "всего 22 р." Ну, так оговорите это, да и возьмите с меня, к примеру, не 22, а 50 или 100 рэ за оформление заказа на сумму менее 1000 р. - я, может, и не против? wink.gif

И еще улыбнул гордый год копирайта в левом нижнем углу - аж 2001-2005 smile.gif Мол, типа мы тут все такие самые из себя старые smile.gif тогда как "новости" и "статьи" помечены самое раннее концом октября 2005-го...

Все вышесказанное наводит на невеселые размышления, и почему-то мне уже не очень хочется заказывать здесь трубку... кто его знает, какая она будет, эта трубка...

Дисклаймер про ИМХО писать или это само собой разумеется?

Added.
(в сторону) А что это тему то закроют, то опять откроют?  unsure.gif
Прошли сутки. Картинок с tabachok.ru стало еще больше, уже практически все содрали, что имеют в ассортименте из трубочных табаков и трубок. Вчера вечером на 90% табаков изображений не было - сегодня вдруг появились, один в один табачковские.
Нехорошо...

Так что нет причин плакать, нет повода для грустных дум:
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум...
(с) БГ