Перейти к содержимому


Uncle Louie’s Rum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 mr. M

mr. M

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2005 - 07:20 AM

Uncle Louie’s Rum
Mac Baren Tobacco Company (H.Halberg)

Uncle Louie’s Caribbean Rum is the absolute, ultimate pleasure. The specially selected rum from the sun-blessed coasts of the Caribbean has a mild, irresistible allure which, combined with sweet, aromatic Virginia, the more full-bodied Burley and Mac Baren’s own Modern Cavendish gives a distinctive flavour with a sweet, pleasant aroma.

Более детально о табаке
Оставить свою оценку о данном табаке

#2 mr. M

mr. M

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2005 - 07:23 AM

Крепость : 3
Влажность : 3
Ароматизация : 7
Запах для окружающих : 6
Вкус до половины : 4
Вкус после половины : 6
Температура горения : 7
Скорость горения : 7


Некрепкая датская смесь. Упакована в пятидесятиграммовый кисет. Кроме того, выпускается в стограммовых банках, но их я в продаже не видел. В кисете табак несколько суховат. Широкие ленты желтой Virginia, светло коричневые Burley и небольшие черные кусочки Cavendish. Легко набивается и прикуривается. Горит достаточно горячо и быстро, но думаю, это следствие низкой влажности. К затуханию табак не склонен, горение ровное. Сгорает в светло серый пушистый пепел. В запахе из кисета присутствует, я бы сказал утрированный аромат рома и немного меда. Табачного тона не слышно совсем. Сладкий, слегка медовый, и совсем не «ромовый», на мой взгляд, вкус. Ароматизация чувствуется на всем протяжении курения, а в первой половине трубки, пожалуй, даже чересчур хорошо чувствуется. Табачный вкус явно проявляется, только начиная со второй трети чаши. Меня эта смесь в восторг не привела. Но только из за неудачной, на мой вкус, ароматизации. В остальном, вполне качественный табак.

Общая оценка : 5 (по 10 бальной шкале)

Оставить свою оценку о данном табаке

#3 Mr.Bukin

Mr.Bukin

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 18 November 2005 - 11:42 AM

У меня один товарисч купил как раз в банке (я из Екатеринбурга). Так вот, влажность баночного- хоть выжимай! Аж липкий, запах приторный, вкус тоже. В общем, кто желает рому- купите лучше Плюмкейк того же макБарена. Плюмкейк люблю  smoke_man.gif , Ром дяди Луя категорицки не понравился  protest.gif . Виски не пробовал, но покупать не буду точно, разве что угостит кто...
user posted image

#4 Redbeard

Redbeard

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 19 November 2005 - 12:51 AM

Где-то с пару месяцев назад случилось мне прикупить кисет ромового вуйки Луя. Даже слаболюбимая мною Планта не даёт ткого мерзостно сладкого (ИМХО) и табакоубийственного вкуса sm_hangman.gif . Честно говоря, я после означенного продукта решил забить на Макбарен как на производителя. Но, не получилось - Roll Cake все таки курю.
user posted image "Донбасс" и "порожняк" - две вещи несовместные ...user posted image