Перейти к содержимому


Конкурс "Моя любимая трубка"


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 AlexXF

AlexXF

    Шериф

  • Administrators
  • 1302 Сообщений:
  • LocationPrague

Опубликовано 13 December 2005 - 06:50 AM

Компания ООО "Мир Табака" совместно с "Клубом курильщиков трубки" объявляют об открытии конкурса "Моя любимая трубка".

Описание конкурса

Для участия в конкурсе необходимо написать рассказ или эссе любого объема, в свободной форме, выражающее индивидуальные впечатления от пользования конкретной модели трубки. Это может быть серийная курительная трубка любой ценовой категории или эксклюзивная трубка, выполненная в единственном экземпляре или ограниченной серией.
Опишите, почему именно эта трубка стала для Вас любимой, или запомнилась вам больше всего. Может быть, с этой трубкой связано какое-то событие в вашей жизни или интересная история, произошедшая с вами или вашими знакомыми.

В дополнение к рассказу принимаются изображения вашей любимой трубки в виде фотографии, рисунка или схематического изображения.

Условия конкурса

Свой рассказ необходимо опубликовать в данной ветке форума. Общий размер публикации с учетом графических изображений не должен превышать 100 кб. Вы можете опубликовать несколько рассказов, но обязательно укажите какой именно, должен участвовать в голосовании.
Рассказ считается допущенным к участию с момента его опубликования в этой ветке форума до 23 декабря 2005 года.

К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи форума pipeclub.info, достигшие восемнадцатилетнего возраста. Все права на опубликованные материалы остаются за их авторами, и не могут быть использованы без их разрешения.

Время проведения конкурса

Конкурс проводится с 13 по 23 декабря 2005 года. Победители будут определены открытым голосованием, которое будет проводится с 24 по 25 декабря. 26 декабря состоится подведение итогов и вручение ценных призов.

Призы и подарки победителям

В результате голосования будут определены 3 победителя, набравшие наибольшее количество голосов.

Призы которые получат победители:
1 место - Трубка Savinelli Tortuga (с крышкой)
2 место - Brebbia Pura President Model 1009
3 место - Трубка Lorenzetti Model 26

Доставка призов до победителей осуществляется бесплатно. По желанию победителей возможна замена трубки на другую модель. Также предполагается ряд поощрительных призов, для самых активных участников.

Если победители будут из Москвы, Питера или ближайших к данным городам регионов, то можно надеяться, что приз окажется новогодним подарком, под елку. Удачи всем участникам.

Размещать свои рассказы и продолжать обсуждение стоит в этой теме

Ваш Шериф | блог | твиттер | facebook