Перейти к содержимому


Еще предложения


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 vad21093

vad21093

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2003 - 06:00 PM

                    Уважаемый Админ, я думаю что будет хорошо, если будет возможность скачивать тему целиком всю, сразу, не открывая каждую страницу.
Мотивирую просто. Конфа, класс! За что большое спасибо!!!
Очень много интересует, но после двух ночей сидения в Инете семейный бюджет начинает немного напоминать о себе, поскольку все время находился подключенным к Инету.
Теперь делаю так, скачиваю интересующую меня информацию на жесткий, и потом с перекурами читаю и наслаждаюсь. Таким образом и овцы сыты и волки целы.
Как пример сегодня открывал все 19 страниц о пеньковых трубках, каждую запоминал, а паралельно была еще тема о Стенвеле-12 страниц.
Заранее прощу прощения если такая возможность существует, а я по своей неграмотности просто что то не настроил, обещаю,что буду совершенствоваться smile.gif
С уважением Вадим.
З.Ы.
Тему пробовал скачивать, но открывается только 1 страница, а потом необходимо идти по всем страницам.                    
Легкого дыма!!!

#2 fedott

fedott

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2003 - 06:00 PM

                    Мож админ что и потолковее присоветует, но я раньше делал так: правой кнопкой клик на номере страницы (начиная с последней) -> в контекстном меню "открыть в новом окне" (можно и левойкнопкой мыши с шифтом - результат аналогичный), потом альт+таб (возврат к окну с исходной стр.) и открывал следующую в отдельном окне... и так до первой. Ждал когда загрузятся все (видно по последней открытой) и отключался (сохранять нет необходимости), потом набивал трубку, заваривал кофей, наливал конины и ....                    
Не напрягайтесь, все сказанное  - IMHO...

#3 vad21093

vad21093

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 18 February 2003 - 06:00 PM

                    Спасибо, все понял. Время экономиться, но согласитесь в этом тоже есть свои неудобства.
Все равно приходиться открывать все страницы, а так бы начал скачивать несколько тем сразу и появилось бы время, ну хотя бы на ....честно говоря какая разница на что.  Просто все это мне пришло в голову от зависания в свое время на auto.ru. Там при просмотре архива скачивалась львиная доля конфы за день, а то и вся.
В любом случае спасибо за информацию, сегодня опробую.
С уважением Вадим.                      
Легкого дыма!!!

#4 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    далек отпроблемы...но существуют оффлайн браузеры.
типа телепорт про.если не ошибаюсь - решают проблему,скачивая сайт целиком.                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#5 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8551 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Мне кажется, что на нашем движке без проблем в каждой теме сделать не только отдельные страницы, но и возможность открыть всю тему целиком.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#6 vad21093

vad21093

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Прошу пояснить, это я что то не так делаю, или это можно сделать в будущем?
                    
Легкого дыма!!!

#7 grey

grey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 600 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Вад,второе                    
С бестами и регардами
  <a data-cke-saved-href="http://imageshack.us" href="http://imageshack.us" '="" target="_blank">/ipbforum/html/ww.gif   
P.S.
  А человека,который посоветует мне не зарывать талант в землю,я ударю лопатой.

#8 vad21093

vad21093

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 19 February 2003 - 06:00 PM

                    Кратко и лаконично, не знаю почему но было приятно и смешно одновременно.
Спасибо, grey!                    
Легкого дыма!!!

#9 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2003 - 06:00 PM

                    grey правильно присоветовал: пользуй teleport или аналогичные скачивалки сайтов. Время экономится, ход процесса и результат видны сразу, позволяет настроить скачивание на любую глубину (по колическтву переходов по ссылкам). Для диалапщиков teleport  - это клондайк! Причем можешь, если не нужны, отключить графику и еще сэкономить время и денег.
Не буду говорить где добыть этот teleport, места обычно всем знакомы. :-)                    
Искренне Ваш, Большой Саша

#10 Odessit

Odessit

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 280 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2003 - 06:00 PM

                    Парни, про телепорт все конечно здорово, но скачать архив сайта куда быстрее, экономичнее  и удобнее в пользовании.
Достопочтенные Админы, ну порадейте тем у кого не все просто с Инетом!

                    
С уважением из солнечной Одессы.
Курительный стаж 36 лет. 2000-2010 - трубка.

С  9 марта 2010г прекратил курить.

#11 Bolshoi Sasha

Bolshoi Sasha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 20 February 2003 - 06:00 PM

                    что держание архива требует некоторых ресурсов, за кои надо что-то заплатить... В частности платить за лишние мегабайты на жестком диске тому, кто хостит этот сайт...
Думаю, что некорректно требовать от владельцев сайта удобств для себя-любимого, причем платить за них должны именно владельцы сайта... Сдается мне, что и без того этими людьми проделана просто титаническая работа, за что им огромное спасибо.                    
Искренне Ваш, Большой Саша