Перейти к содержимому


Новая рубрика


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Magus

Magus

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 November 2002 - 06:00 PM

                    Мне кажется имеет смысл не оганичиваться рубриками "Магазины в Москве" и "Магазины в Питере", а сделать еще рубрику просто "Магазины"...

Мало ли куда забросит судьба многоуважаемых участников форума... вдруг закончится табак на чужбине... да и вообще, собрался я, например, в Лондон съездить... ну или там в Данию, допустим... хотелось бы знать, куды мне бечь за трубочками да табаками   :pipe
Уверен, что многим участникам форума есть, что сказать по этому поводу!!!
                    

#2 Zlong

Zlong

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2002 - 06:00 PM

                    А может лучше не "Магазины", а "Регионы"? ИМХО есть смысл обсудить не только Лондон и Данию, но и нашу Российскую глубинку. Ибо не все ездють по заграницам wink.gif А некоторые и вообще далече от столицы живут wink.gif                    

#3 Ktototam

Ktototam

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 577 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2002 - 06:00 PM

                    Ну а кто мешает? Создайте топ "Магазины в N-ске". Вся беда в том,что в глубинке магазинов,как правило, раз-два-и обчелся. А "Регионы"-это как? "Магазины Сибири"-так,что ли?                    
Бестовых всем регардов!

#4 Zlong

Zlong

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2002 - 06:00 PM

                    Ktototam:
Ну почему именно Сибири, и почему именно Магазины? Или всё что "до уральских гор" это не регионы, а центр? wink.gif А за Уралом единственная проблема трубокуров - где купить табак? wink.gif
Смысл создания отдельного раздела в возможности обсудить проблемы возникающие у "не столичных" жителей (пускай даже расположение магазинов).
А создать тему "Магазины в N-ске" конечно можно, но в каком разделе? Да еще так, чтобы она попалась на глаза всем живущим или бывавшим в этом самом N-ске?
Может я и не прав, но это моё скромное мнение smile.gif                    

#5 fedott

fedott

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2002 - 06:00 PM

                    
QUOTE
Ну а кто мешает? Создайте топ "Магазины в N-ске". Вся беда в том,что в глубинке магазинов,как правило, раз-два-и обчелся. А "Регионы"-это как? "Магазины Сибири"-так,что ли?

Не понял..... >:( Что на Москве мир заканчивается???
                    
Не напрягайтесь, все сказанное  - IMHO...

#6 Posoh

Posoh

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 17 December 2002 - 06:00 PM

                    Начинается... ;D ;D                    
Извините, если отвлёк от чего-нибудь важного.