Перейти к содержимому


Прошу любить и жаловать


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Paramon

Paramon

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2006 - 07:41 AM

Зовут меня Искаков Роман Фаритович. Родился 18 апреля 1976 года в городе Алма-Ата (ныне Алматы).
Курить начал еще в возрасте 16 лет, т.е. в школе, когда все мальчишки хоть раз в жизни пробовали сигареты  smoke_man.gif . Сперва курил не так уж и много, но в последствие во время учебы в университете, затем во время работы в региональном центре по реабилитации детей-инвалидов и позже в рекламном агенстве дизайнером довел дозу до полутора пачек в день  sad.gif .
В самом начале этого года, а точнее 1 января, решил бросить курить и продержался совсем без никотина 2 недели, а потом... Потом, когда понял, что если не буду хоть как-то "расслабляться" и отвлекаться от работы, просто кого-нибудь убью  sm_ura.gif . А по сему решил попробовать курить трубку. Втянулся моментом и теперь считаю, что за прошедшие 14 лет только зря гробил деньги на сигареты, запах которых ныне у меня вызывает только брезгливое выражение на лице.
За то недолгое время, что я курю трубку успел втянуть в это дело одного своего друга и познакомился с несколькими приверженцами именно трубки. Вот в результате этого знакомства у меня стало зарождаться чувство и осознание того, что люди, курящие трубку, намного более доброжелательные и уравновешенные, нежели те, кто курит исключительно сигареты. Я вовсе ни кого не хочу обидеть, особенно приверженцев сигарет, но факты остаются фактами, хотя может быть это просто мне такие люди повстречались.
Из табаков уже успел перепробовать все виды Holgen Danske (больше всего понравился Red Kirsberry Wine), Mac Baren Aromatic Choice и Сaptain Black Cherry (фу, гадость).
Чудеса встречаются там, где в них верят. (Д.Дидро)

#2 Iouri

Iouri

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 February 2006 - 08:21 AM

Уважаемый Роман,

Прошел схожий с вами путь от сигарет до трубки, со своими вариациями, но суть та же; зря столько лет и денег впустую ушло.

С наилучшими пожеланиями,
Ваш покорный слуга,
Юрий ”Iouri”

Нельзя всё делать по схеме, упал – встал – пошел, жизни не хватит и смерти не хватит. Ничего не хватит!!! Думать мало, рассуждать вредно, слушать советы опасно,  давать советы ещё опаснее, строить из себя умного или дурака – чревато. Всё не так. И всё всегда имеет плюсы и минусы. Как начало, так и конец. Решись! Решись на то, что так твой разум хочет сделать. Раскройся! Дай ему возможность преодолеть границы, эти корявые лимитирующие рамки, которые ты так бережно строил, возводя и укрепляя их так лет на сто вперед.