Перейти к содержимому


katalog


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 CaptaiN_Tub0rg

CaptaiN_Tub0rg

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3303 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2002 - 06:00 PM

                    Кстати, а в какой упаковке они приходят? Прозрачной или нет? Упаковка не нарушена?
А то я получаю из Бельгии документацию и справочник  (по работе) и последние полгода все приходит в совершенно непотребном виде. Последний раз (2 недели назад) вместо фирменной непрозрачной упаковки справочник был засунут в большой синий пакет, в котором обычно сахар перевозят.
Я даже сначала и не понял, чего это.                    
ПриФэт матросам Балтики от матросов СевастопоЛЯ!

#22 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2002 - 06:00 PM

                    Упаковка была совершенно целая. Это прозрачный плотный и хорошо запаянный полиэтиленовый пакет. Хотя в нем не видно, что лежит. Дело в том, что спереди находится титульный лист с адресом получателя, а сзади обратная сторона каталога. Кстати, сигарный каталог они мне тоже впиндюрили, в нагрузку, наверное. ;D Видно всем рассылают.

P.S. Теперь вот мучаюсь, что же заказать?! :-/                    
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#23 Roy

Roy

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 26 May 2002 - 06:00 PM

                    Пока был в командировке (всю прошлую неделю), каталог пришел  ;D, но я еще его не забрал с почты...
попутно пришла брошюрка от MacBarren'а с пробником Only Tobacco (что тоже чертовски приятно  ;D).

Итого:
Пробник с брошюрой от МВ шел где-то 3 недели...
журнал от  Dan Pipe около 10 дней...

естественно время считалось от регистрации/заказа на сайте.                    

#24 i-scream

i-scream

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

и мне пришел.......трубочный + сигарный........

заказ был сделан перед праздниками, штамп с датой отправления - 03/05....а пришел он между 18/05 и 23/05 (просто в это время никто не заглядывал в п/я)

хороший каталог, приятно посмотреть......вот только все там на немецком языке, а я в нем не понимаю ничего:(....понимаю только цифирки со значком евро.......

плюс еще в сигарном каталоге лежали какие-то три анкеты....но они, к сожалению, тоже на немецком, поэтому вряд ли я их заполню и отправлю.....

хочется сигары попробовать....покурить....
TrickyKrick

#25 Laszlo Kovacs

Laszlo Kovacs

    Президент St. Petersburg Pipe Club & RPCA

  • Модераторы
  • ФишкаФишкаФишка
  • 8550 Сообщений:
  • LocationSt. Petersburg

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

                    У меня в комплекте была брошюра с кратким английским переводом. Надо хорошо посмотреть на анкеты, возможно перевод среди них.                    

С уважением, Алексей "Ласло Ковач" Шеховцов.

I've been working from seven to eleven every night.

1/13


#26 alex4XL

alex4XL

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 599 Сообщений:

Опубликовано 29 May 2002 - 06:00 PM

QUOTE

хороший каталог, приятно посмотреть......вот только все там на немецком языке, а я в нем не понимаю ничего:(....понимаю только цифирки со значком евро.......

плюс еще в сигарном каталоге лежали какие-то три анкеты....но они, к сожалению, тоже на немецком, поэтому вряд ли я их заполню и отправлю.....

Анкеты - это бланки для заполнения заказа и отправки их по факсу. Я в немецком тоже ни бум-бум, но разобрался быстро. Если совсем уж непонятно - воспользуйся www.translate.ru
Прежде чем ответить, подумай:"А есть ли мне что сказать?"

#27 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 07 August 2002 - 06:00 PM

                    так кто-нибудь воспользовался их услугами? а то я список уже составил не знаю отправлять или нет ??? и насчет виртуальных кредиток берут или нет?

и как они отправляют? обычной почтой или всякими федексами,дхлами?                    

#28 Phantom

Phantom

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 02 September 2003 - 03:36 PM


и насчет виртуальных кредиток берут или нет?

Ничем не отличаются от обычных. Сам расплачиваюсь MasterCard Virtual.

и как они отправляют? обычной почтой или всякими федексами,дхлами?

И так и так. От толщины Вашего кошелька зависит.

А вот сейчас буду сильно ругаться. Делал у них пару заказов - всё прошло "на ура". И вот, некоторое время спустя, назрела необходимость сделать ещё один. И влюбился я заочно в одну трубочку. Но. ТТХ её ни в основной, ни в PDF версии каталога нет. И решил я тогда им письма слать. "Это Вы зря так решили" - наверное, подумали они. Уже в течение недели бомблю их с разных адресов одним и тем же вопросом. И, как говорится, pisem.net. Господа, нет ли у Вас никакой информации, по поводу того, к чему бы это?.. Может случилось с ними чего нехорошее? Нет, просто после такого их поведения только мысли о плохом в голову и лезут...
Мой "Фантом", как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом,
С рёвом набирает высоту...
© Е. Л.

#29 Kraver

Kraver

    Новичок

  • Член клуба
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2003 - 01:25 AM

Народ!
Я в английском не силен, в немецком вообще 0.. sm_nenau.gif
Подскажите как там каталог заказать. picon285.gif
Заранее спасибо. kruto.gif
Paul.
[FONT=Courier][I][B]Коли трубочку запалю, то як же мені добре!

#30 Papaj

Papaj

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2003 - 01:46 AM


Kraver, дата сообщения:  Sep 3 2003, 10:25 AM
Народ!
Я в английском не силен, в немецком вообще 0.. sm_nenau.gif
Подскажите как там каталог заказать. picon285.gif
Заранее спасибо. kruto.gif
Paul.

Вынужден огорчить. На Украину они отказываются отправлять (заказывали многие и не однократно). В результате Даниель с большим трудом заказал для клуба несколько вариантов. Так что при желании, в клубе всегда пожалуйста.
Одна капля никотина убивает лошадь, а триста- трактор Кировец.

#31 Phantom

Phantom

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 September 2003 - 01:55 AM

Гм. А при чём тут немецкий - у них есть английская версия. Её лучше скачать.
Если же всё-таки хотите заказать немецкую с английским приложением (кстати, с начала ноября они обещают выпустить английскую печатную версию, так что есть, как мне кажется, смысл подождать тем, кто успел заказать), то Вы немного опоздали - каталог 2003 заказать уже нельзя, а 2004 будет доступен для заказа, думается, в декабре-январе. Всё-таки рекомендую скачать каталог - это исправленная версия без опечаток и ошибок. А в конце года уже заказать DP'2004. Кстати, Вам не нужно будет заказывать каталог каждый год - он будет приходить до тех пор, пока Вы не откажитесь от подписки.
---
Извиняюсь, поправочка. Каюсь. Со следующего года каталоги за границу они высылать, по их словам, не будут и многим из нас придётся ждать появления переведённой PDF версии. Прискорбно, конечно. Но это бизнес.
Мой "Фантом", как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом,
С рёвом набирает высоту...
© Е. Л.

#32 Don_Vito

Don_Vito

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2003 - 01:20 AM


Phantom, дата сообщения:  Sep 3 2003, 01:55 PM
Гм. А при чём тут немецкий - у них есть английская версия. Её лучше скачать.
Извиняюсь, поправочка. Каюсь. Со следующего года каталоги за границу они высылать, по их словам, не будут и многим из нас придётся ждать появления переведённой PDF версии. Прискорбно, конечно. Но это бизнес.

Уважаемый Phantom! А можно поподробней...
"On land, on sea, at home, abroad, I smoke my pipe and worship God"
Johann Sebastian Bach 1685-1750

#33 Lostt

Lostt

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 867 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2003 - 01:38 AM

ну прим можно сказать напрягли,в июле посылку от них получал,все нормально было, письма писал насчет веса трубок,ответили через пару дней(весы наверное искали biggrin.gif  шутка)
ждем разьяснений

#34 Sha

Sha

    Новичок

  • Вновь прибывший
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 September 2003 - 04:39 AM

2 Don_Vito
У них на сайте написано, что рассылка бесплатных каталогов в другие страны прекращена, потому что это им дорого обходится (услуги почты). Предлагают скачать PDF-версию. В случае заказа, вместе с заказом будет вложена бумажная версия каталогов.

#35 Sergey

Sergey

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2590 Сообщений:
  • LocationКрасноярский пайпклуб, существует с 2004 г. / зарег. на форуме - 03.11.2003 г.

Опубликовано 22 November 2003 - 10:46 PM

Есть версия 2004 года. Формат - PDF. Объем - 178 стр. 12 Mбайт. Себе скачал (англ. версию).
С уважением, Сергей

#36 Terminator

Terminator

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 16 November 2004 - 03:54 PM

Очень огорчил новый каталог Dan Pipe 2005 - он стал ориентированным в основном на очень дешёвые трубки. А жаль. Также выросли цены на табак.
Глаза у этой трубки с обоих сторон и симметричные. user posted image © Папа Карло

#37 Хич Кок

Хич Кок

    Президент Клуба "ТрубокуровЪ"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1190 Сообщений:
  • LocationЕкатеринбург

Опубликовано 20 December 2006 - 02:31 AM

Скачал каталог 2007 года! Мне показался, очень интересным... wink.gif
Опубликованное фото

#38 hebi

hebi

    ...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3943 Сообщений:

Опубликовано 20 December 2006 - 08:04 AM

та да
BORKUM RIFF Admiral's Flake  blink.gif да еще - баночный!  laugh.gif  
и в роткомпот эти смешные полосочки... © IVA