Перейти к содержимому


Сообщество Иерусалимского клуба в ЖЖ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2006 - 02:21 AM

Дорогие друзья!

Сегодня в Живом Журнале открылось новое сообщество - Jerusalem Pipe Club. Все желающие приглашаются принять участие.
Добро Пожаловать! smoke.gif  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#2 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 23 March 2006 - 04:57 AM

Ну и зачем ? ...  sm_nenau.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#3 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2006 - 05:11 AM

PR акция
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#4 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 23 March 2006 - 05:27 AM

И что , санкция Президента  Jerusalem Pipe Club , имеется ? ...
Не верю ! ©  blink.gif  
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#5 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2006 - 05:34 AM

А в чём, простите, проблема? Вы бы мне объяснили - я бы понял. Что плохого в ЖЖ?  
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#6 Zeev

Zeev

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1303 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2006 - 09:44 AM

Я в ЖЖ не захожу и не думаю что там что то плохое.
Да нет проблеммы, дело в том, что если что то происходит под именем Иерусалимского клуба об этом должен знать его президент и большинство членов даного клуба как мне кажется.
Иерусалимскому Клубу уже два года (недавно отмечали), следовательно данное сообщество не могло открыться сегодня.
С Уважением!
Трубку, лошадь  и жену не уступлю ни кому!
Англичане говорят,приоритеты могут меняться от характера жены, породистости коня и качества трубки


user posted image
Zeev pipes - фотоальбом моих трубок

My Personal Photo Gallery

#7 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 23 March 2006 - 12:15 PM


Zeev, дата сообщения:  Mar 23 2006, 05:44 PM
Я в ЖЖ не захожу и не думаю что там что то плохое.
Да нет проблеммы, дело в том, что если что то происходит под именем Иерусалимского клуба об этом должен знать его президент и большинство членов даного клуба как мне кажется.
Иерусалимскому Клубу уже два года (недавно отмечали), следовательно данное сообщество не могло открыться сегодня.

А Вы заходите в ЖЖ - там бывает очень интересно. Это во-первых.
Во-вторых, Президент в курсе, а то, что открылось только сейчас...у всех бывают недоработки biggrin.gif Будем стараться их исправлять.
smoke.gif
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#8 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2006 - 01:27 PM

Так что, в славном городе Иерусалиме всего два трубокура, или же они до недавних пор не знали о сием сообществе, или же все же сему сообществу неведомо было о наличии у израильтян своего форума, объединяющего израильские клубы?
Вообще то да, до недавнего времени в жж было немало интересного (кто знает, тот поймет  biggrin.gif ), но на жужушках свет клином не сошелся, если есть форум для русскоязычных (и, кстати, более информативного источника на каком бы то ни было языке в сети на сегодня просто НЕТ),  и форум на иврите и с недавнего времени форум на украинском, к чему этим дроблением заниматься?
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#9 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 25 March 2006 - 12:33 PM


И что , санкция Президента Jerusalem Pipe Club , имеется ? ...
Не верю !


Во-вторых, Президент в курсе, а то, что открылось только сейчас...у всех бывают недоработки


Подтверждаю
user posted image user posted image

#10 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 25 March 2006 - 01:19 PM

Гы-гы !  biggrin.gif
Т.е. , был в курсе , но санкции не давал !??  wink.gif
  Вот в это , верю !  tongue.gif

к чему этим дроблением заниматься?

Вряд ли это  можно назвать дроблением ... , скорее , напрасное распыление сил и энергии .
У нас действительно , достаточно возможностей для оф и он-лайнового общения :  сайт и форум на иврите , данный  Форум , как минимум  четыре клубных встречи ежемесячно.
Ввиду вышеизложенного , данная ,  "ЖЖ-идея" ,  кажется   мне сомнительной в плане  PR.  
Да и  PR-акции  , наши , должны быть иного , более высокого уровня.
  umnik.gif
Идею подобного ЖЖ-сообщества  относительно HaifaPipeClub  , я  , в свое время  забраковал.  Тот , кто пользуется и-нетом и по-настоящему интересуется трубокурением , обязательно выйдет  на израильский  сайт , либо на  pipeclub.info
  А трубокурам  "не сетевым"   , должны адресовываться  реальные акции ...
Хотя , каждый волен заниматься тем , чем он хочет.
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#11 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2006 - 12:30 AM


sky, дата сообщения:  Mar 25 2006, 09:19 PM

Хотя , каждый волен заниматься тем , чем он хочет.


Ну и на том спасибо  picon285.gif

А ещё добавлю, что предпочитаю общение в ЖЖ, общению на форумах. По любому, там я сам отсекаю всяческих не приятных мне юзеров, а на форуме я должен полагаться на модеров. Хватит того, что мне приходится полагаться на правительство.  smoke_man.gif



...в славном городе Иерусалиме всего два трубокура

Гораздо больше, просто не у всех есть желание писать на данном форуме. Особенно в качестве новичков.
user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс

#12 cha

cha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 10 May 2006 - 02:29 AM


не у всех есть желание писать на данном форуме ... в качестве новичков

Действительно, не солидно как-то..
Но, наверное, клуб может себе позволить купить несколько ников с нафлуженной сотней постов на каждом?! Для особо уважаемых людей.



#13 Mendi

Mendi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2006 - 12:15 PM


Но, наверное, клуб может себе позволить купить несколько ников с нафлуженной сотней постов на каждом?! Для особо уважаемых людей.



А зачем?
Путь нужно пройти с начала
user posted image user posted image

#14 sky

sky

    Недопейсатель...

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 5027 Сообщений:
  • LocationKiriyat Motzkin. Israel

Опубликовано 20 May 2006 - 12:55 PM


Но, наверное, клуб может себе позволить купить несколько ников с нафлуженной сотней постов на каждом?! Для особо уважаемых людей.

IMHO ,  звучит это как-то оскорбительно ! Как по отношению к  pipeclub.info, так и по отношению к  Jerusalem Pipe Club
Константин из Москвы - извинитесь , немедленно !
Все прочее , кроме  извинений , адресуйте мне в приват .
"Все усилия бросались на глаза." © Alessandro,(дорогой наш), Пономарчук

Вам скажут 19*38 не чаша под латакию? 3,14здят. © Crossmaker

#15 cha

cha

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 575 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2006 - 01:47 PM

Sergey из State of Israel! Вам только «кажется» («IMHO», как Вы выразились), а вы уже позволяете себе и обвинять публично, и требовать публичных извинений. К тому же, делая это публично, Вы почему-то требуете объяснений в привате. Причем, выступая как частное лицо. Все это мне непонятно, но отдав должное Вашей дате регистрации на этом форуме, я послал Вам письмо. Выждав сутки и не получив ответа пишу здесь.
Сергей! Не мелите чепухи: у меня нет ни поводов ни причин для каких-либо отрицательных высказываний (и, тем более, оскорблений) в сторону ни ресурса pipeclub.info – он мне полезен, ни Иерусалимского Клуба - он мне не знаком. Мой пост был реакцией на фразу, которую я во избежание недоразумений специально процитировал в своем сообщении. То есть - не придумывайте Всякого, а если придумываете, пользуйтесь Этим сами. И не стесняйтесь задавать вопросы, если Вы чего-то недопоняли и Вам что-то «кажется».

#16 Alena

Alena

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2006 - 01:55 PM

Определенный сорт людей никогда не извиняется.
Что служит им исчерпывающей характеристикой.

#17 Grimm

Grimm

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 20 May 2006 - 04:56 PM


Лорд, дата сообщения:  May 9 2006, 10:30 PM

Гораздо больше, просто не у всех есть желание писать на данном форуме. Особенно в качестве новичков.

Намекаете на сложившееся на этом форуме отношение к людям, которым нечего сказать, но они все равно пишут? Или к тем, кто не умеет читать ничего, кроме ответов на свои вопросы? Ну да Б-г с ними.

Кстати, в Вашем жж-сообществе, за исключением Вас, никто не пишет. Как жаль. Ну ничего, сейчас подписанты этого сообщества возьмут, да и найдут себе для обсуждения связанную с курением трубки тему, до которой никто на этом форуме не додумывался и пойдет многостраничный диспут. С удовольствем почерпну для себя новую информацию. Вывешу ее здесь.

Вы меня извините, если я Вас задел своей резкостью. Просто моя точка зрения - с данного форума разбегаться имеет смысл только для обсуждения каких-то организационных вопросов общественных объединений (действительно, возбуждать нездоровое любопытство и кое какой сор из избы выносить абсолютно незачем).

А вот то, что в настоящий момент pipeclub.info - огромная воронка, которая втягивает в себя всю информацию именно по курению трубки, всем нам, всем, только на пользу. Unite the clans, если короче  smile.gif  
С уважением, Петр.

P.S.: золотое правило С.Г.Степанова, очень полезно знать
1. Выведите свое уже набранное сообщение через "Preview Post" на экран.
2. Прочитайте его, отредактируйте стилистику, исправьте орфографические ошибки и опечатки (можно воспользоваться Word через буфер обмена).
3. Не нажимая кнопку "Quick Reply" еще раз все прочитайте и прислушайтесь к внутреннему голосу, А ИНТЕРЕСНО ЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДРУГИМ?.

#18 Лорд

Лорд

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 23 May 2006 - 04:17 AM


Grimm, дата сообщения:  May 21 2006, 12:56 AM

Вы меня извините, если я Вас задел своей резкостью. 

Это практически невозможно, так что не берите в голову.


Grimm, дата сообщения:  May 21 2006, 12:56 AM

Просто моя точка зрения - с данного форума разбегаться имеет смысл только для обсуждения каких-то организационных вопросов общественных объединений (действительно, возбуждать нездоровое любопытство и кое какой сор из избы выносить абсолютно незачем).

А где, простите, Вы увидели призыв куда-то разбегаться? Я, по крайней мере, этого не вижу. Кроме того в нашем ЖЖ обсуждаются именно оргвопросы (если Вы читали, то видели). Даже не обсуждаются, а, скорее, освещаются.
А уж возможность учить других как, что и где курить я оставлю тому, кому это нравиться...


Grimm, дата сообщения:  May 21 2006, 12:56 AM

А вот то, что в настоящий момент pipeclub.info - огромная воронка, которая втягивает в себя всю информацию именно по курению трубки, всем нам, всем, только на пользу. Unite the clans, если короче  smile.gif   

И очень хорошо.

Added:

cha, дата сообщения:  May 20 2006, 09:47 PM
Мой пост был реакцией на фразу, которую я во избежание недоразумений специально процитировал в своем сообщении.

К сожалению, цитировать и понимать это разные вещи. Чем дальше живу, тем больше в этом убеждаюсь.

user posted image  

Курительные трубки очень интересны - ничто другое не заключает в себе столько индивидуального, кроме, может быть, часов и шнурков на ботинках © Шерлок Холмс