Перейти к содержимому


К Вам можно?


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 ANTIK

ANTIK

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2006 - 06:14 AM

Здравствуйте уважаемые курильщики синего дыма!
Спешу поделиться первыми впечатлениями от нового увлечения.
Я стал счастливым обладателем трубочки Big-Ben Atlantic (за отсутствием опыта не могу объективно судить о качестве данного экземпляра, но я очень доволен)
Первое знакомоство было с табачком  M.B.CHERRY AMBROSIA, в целом понравился, но оставил неодназначное впечатление.
Следующий был тоже Макбарен-Vanilla Chois/ стал нравится  на третью забивку, но тоже не фонтан.
А вот вчера купил Peterson OLD DUBLIN и получил неимоверное удовольствие.Открыв банку напугался-такой необычный, я бы даже сказал не табачный запах.а подруга сразу сказала что копченый запах.Но стоило закурить....я прибалдел.
Может посоветуете, какой еще табак мне необходимо распробывать, я имею ввиду не близкие по составу и аромату табаки, а координально отличающиеся сорта имеющие свой индивидуальный и неповторимый вкус.

#2 Edi

Edi

    Трубокур

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 785 Сообщений:
  • LocationUkraine

Опубликовано 24 March 2006 - 06:34 AM

Свой неповторимый вкус имеют почти все табаки не дешевле $5. Если заполните более полно данные о себе - подсказать Вам будет проще. И интереснее.

#3 ANTIK

ANTIK

    Начинающий

  • Член клуба
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 24 March 2006 - 06:43 AM

Простите не понял.
Какие данные? В моем аккаунте-эл. адрес и т.п.?
А разве можно купить табаки дешевле 5 бакинских? Я не встречал дешевле 215 рэ.

#4 AlexM

AlexM

    Клуб "Табак-Коллегия"

  • Член клуба
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3128 Сообщений:
  • LocationДолгопрудный

Опубликовано 25 March 2006 - 06:15 AM

Наверное, советовать что-либо еще преждевременно. Вы ведь сами еще не определились со своими предпочтениями. Может статься, что Вы окажетесь в числе любителей латакиевых смесей (я к таковым не отношусь), так Old Dublin тогда весьма неплохой выбор. Мне, так, очень нравятся ларсеновские табаки. Но это - исключительно мои вкусовые предпочтения. А из Мак Баренов, на мой взгляд (но как я понял из отзывов на форуме, не только мой), одним из лучших является Navy Mixture.
Что касается дешевых табаков (в Москве), то я покупаю иногда Corsair Cherry, но табак специфический, голландский, с добавкой кентукки, не всякому может понравиться. Покупаю по 106-115 р. Табак дешевый, но вполне достойный, ИМХО.

"Это же такое счастье, когда можешь пить, курить и при этом работать как лошадь"
© (Т.А. Тарасова, тренер по фигурному катанию)
"Вред от курения легко компенсируется пользой пьянства." © А. Улитин
user posted image